Автор Тема: БК и зрители  (Прочитано 3748 раз)

neooff

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
БК и зрители
« : Март 24, 2010, 02:56:51 am »
Господа, можно ли на сходки БК приводить с собой зрителей? Дело в том, что я хочу впечатлить одну тян, в которую по уши втюрился (ну там показать, шта я круче яиц варёных) - она любит бокс и вообще спорт. И если да, можно ли будет организовать договорной поединок при её присутствии в мою пользу?
ПС. Второй вопрос - шутка ;D.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
Re: БК и зрители
« Ответ #1 : Март 24, 2010, 08:21:01 am »
Господа, можно ли на сходки БК приводить с собой зрителей? Дело в том, что я хочу впечатлить одну тян, в которую по уши втюрился (ну там показать, шта я круче яиц варёных) - она любит бокс и вообще спорт. И если да, можно ли будет организовать договорной поединок при её присутствии в мою пользу?
ПС. Второй вопрос - шутка ;D.

По-моему, ты путаешь организации.. Тебе надо идти не в БК - а в какой нибудь UFC...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

lost

• Гость
« Ответ #2 : Март 24, 2010, 09:49:16 am »
Ранзарчик , ну чего ты так отсекаешь ... сейчас кризис   :) Нужно узнать какой  гонорар  ? А чтобы договорной бой прошел гладко , нужно какого-то спокойного и уравновешенного бойца поставить , ну там Клычка например   ;D За состоянием , девушки во время  просмотра ею  боя , готов проследить лично .
Пы.Сы. Второе предложение тоже шутка ! ( ни я на встречи нашатырь приношу   ;) )  

lost

• Гость
« Ответ #3 : Март 24, 2010, 09:54:04 am »

Тебе надо идти не в БК - а в какой нибудь UFC...
А вообще прикольно ты UFC попустил . И в заказухе обвинил и в статусе понизил  ;D   

neooff

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Март 24, 2010, 11:12:56 am »
Спасибо, ребята, за дельные советы. И, все-таки, хочется получить ответ на первый вопрос - могу я на сходку привести тян? ??? или не сможет она воочию убедиться, насколько крут и суров её ухожёр (я)?
« Последнее редактирование: Март 24, 2010, 11:15:22 am от neooff »

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #5 : Март 24, 2010, 11:47:49 am »
Спасибо, ребята, за дельные советы. И, все-таки, хочется получить ответ на первый вопрос - могу я на сходку привести тян? ??? или не сможет она воочию убедиться, насколько крут и суров её ухожёр (я)?

только ей придется драться  :)
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

lost

• Гость
« Ответ #6 : Март 24, 2010, 01:08:13 pm »

только ей придется драться  :)
Насколько я помню раньше тебя даже такой вариант не устраивал  ;)

neooff

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Март 24, 2010, 01:17:14 pm »
RuBaKa, это печально, и благодарю за прямоту. Видео-съемка, получается, единственный способ донести до нее свидетельства моей крутости? Эх, а как было бы здорово подраться в её присутствии, для неё, ради любви, показать, что она может на меня положиться, а если и получил бы по соплям, она бы меня тут же пожалела и раны бы сразу затянулись, а ушибы сошли. Бедняжка, не порадуется онлайн за героя, не поплачет над свежеубиенным, - будет лишь смотреть в монитор и заедать чипсами доблесть, честь и отвагу, сражающиеся во имя любви, ненависти, по-приколу (нужное подчеркнуть).

lost

• Гость
« Ответ #8 : Март 24, 2010, 01:21:54 pm »
веточка метит попасть в перлы интернета  ;D  ;D  ;D

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #9 : Март 24, 2010, 01:26:13 pm »
Парень травит по ходу)))
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

neooff

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Март 24, 2010, 02:22:33 pm »
Ranzaar, поиск по словам "зрители" и "болельщики" выдал по одному результату на каждое. Стоит ли говорить, что результаты эти к интересовавшему меня вопросу отношения не имели. Лирические отступления представлены для облагораживания темы, а также как желание поделиться наболевшим с форумчанами, - возможно, вследствие моего противоречивого характера. Актуальности теме добавляет и то, что многие бойцы идут по жизни со своими тян, которым небезразлично занятие своих парней. Для парня, в свою очередь, наверняка была бы важна реакция девушки на происходящее - по её глазам после боя можно понять, насколько крепко вы связаны на небесах.

lost

• Гость
« Ответ #11 : Март 24, 2010, 02:27:30 pm »
если ваши глаза после боя встретились на небесах – значить все таки договорной бой в БК не возможен  ;D

Der Werwolf

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 1
« Ответ #12 : Март 24, 2010, 02:36:32 pm »
знаешь удостовериться в твоей крутости :D она может и так где ни будь на улице когда к вам прицепиться парочка шакалов а зрители на встречах БК все же лишние в особенности девушки
До гробовой доски храни в памяти то, хорошее и доброе, что родилось из трудностей. Они станут испытанием твоей силы и придадут уверенности перед лицом новых препятствий.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #13 : Март 24, 2010, 02:54:03 pm »
Neooff, поиск по словам Neo и Off выдал по одному результату на каждое. Стоит ли говорить, что результаты эти меня совершенно не интересовали поскольку выключить Нео нельзя, он всесилен пока существует такое понятие как Матрица - суть совокупность всех ноосфер нашей Вселенной. И если же случится так, что Большой адронный коллайдер прекратит существование наше, и сущего всего - я кивну одним глазом и уйду в небытие - я умею хлопать одной рукой и доен постиг меня, как и я его. Актуальность теме добавляет также, третье мое высшее образование и дискуссия со столь видными людьми кои не поленились не щадя живота своего писать и читать и читать и любить и страдать и болеть и кричать и говорить и думать и существовать и исчезать и анализировать в одно время с вами.
Сие есть, на мой взгляд настоящее диво-дивное и достояние, которое следует подарить своей тян.

neooff

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Март 24, 2010, 03:18:54 pm »
Ranzaar, пародия, несомненно, талантлива, а также полна тонкой иронии и искромётного юмора. applause.
« Последнее редактирование: Март 24, 2010, 03:22:03 pm от neooff »