Автор Тема: Травмы  (Прочитано 13038 раз)

Rulon

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
Травмы
« : Июнь 07, 2010, 07:47:42 pm »
Вопрос старожилам клуба.
Посмотрел одну вредную передачу о вас на youtube http://www.youtube.com/watch?v=JX6sLkxzt6o&feature=related  там говорилось очень трагично о травмах. о серьезных травмах.
стало интересно. прошло около 500 человек через клуб, на сегодняшний день, наверное, уже более 600. А были ли они серьезные травмы? Имеется ввиду черепно-мозговые, внутренние кровотечения и т.п.?

Dirol

• Боец Клуба
  • Full Member
Re: Травмы
« Ответ #1 : Июнь 07, 2010, 08:57:21 pm »
Посмотри это видео
http://www.youtube.com/watch?v=g05uadAN_AM&feature=related !!!!!
Бой не ради победы.Нет победителей и проигравших.Главный враг - это наша слабость и страх.

Rulon

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июнь 07, 2010, 09:52:58 pm »
этот сюжет я видел еще раньше. что именно там я должен был увидеть? для себя я все решил. но статистика мне интересна.

Dirol

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #3 : Июнь 07, 2010, 10:15:40 pm »
никто у нвс статистику не ведёт
P.S. никто у нас не умер
Бой не ради победы.Нет победителей и проигравших.Главный враг - это наша слабость и страх.

Rulon

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #4 : Июнь 07, 2010, 10:46:53 pm »
понятно, что не умер. иначе БК прекратил бы свою деятельность.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #5 : Июнь 07, 2010, 11:52:59 pm »
в той передаче каждый, кто говорил о БК, осуждая его, говорил о своих страхах и переживаниях: врач - о своем врачебном, коммерсант - о своем барыжьем...  и так они говорили только из-за незнания и простого непринятия увиденного.
Если говорить о травмах головы: сотрясения, кровотечения.. то на самом деле, голова после хорошей тренировки гудит побольше, чем после БК.. а сравнивать БК с тренировкой не совсем правильно, правильнее сравнить с соревнованиями, а на соревнованиях вероятность травм еще серьезнее.
Если говорить о переломах: то в основном это переломы костяшек на кулаках, и носа.

Спора нет - это опасно, но это стоит того, таких эмоций не получишь нигде.. ты стоишь в центре круга, напротив твой соперник, который пришел с той же целью что и ты - навешать.. а такой взаимности на улице встретишь очень редко, или один щимит слабака какого-то, либо пугает валыной или количеством народа..

да и что стрематься, если соперник вырубается - бой тут же останавливается, а если он пропустив несколько ударов, чувствуя что ему достаточно, останавливает бой, никто ему ничего не скажет и косо не посмотрит... не разу такого не было.
А если что-то и случается из травм, в клубе есть люди знающие, как действовать в таких ситуациях.

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Rulon

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #6 : Июнь 08, 2010, 01:25:58 am »
RuBaKa, спасибо за развернутый ответ. Я прекрасно понимаю, что, к примеру ежедневно садясь за руль, я имею многократно больше шансов вылететь из здоровья или из жизни, чем проведя подобный спаринг. мне была просто интересна сама статистика. вт орым вопросм было бы, как вы решали вопрос серьезной травмы на месте.
кстати, мне вот одно непонятно, почему не все дерутся в бинтах? всетаки разбитые руки это опасность приобрести что-то неприятное через кровь соперника. у меня два друга детства загнулись уже от СПИДа, еще один пока борется. Правда им это досталось от необдуманной пробы наркоты.
но все же... еще один риск
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2010, 01:27:30 am от Rulon »

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #7 : Июнь 08, 2010, 01:49:16 am »
вт орым вопросм было бы, как вы решали вопрос серьезной травмы на месте.
была травма, когда нужно было активно не тормозить, а грамотно действовать.. все закончилось хорошо, даже доктора отметили четкость наших действий..

а про спид - так бинты не очень-то защитят от него, да и крайне редко бывают рассечения кожи на кулаках, а вот вероятность того что кровь соперника попадет тебе в глаза - выше. и тут ничего не поделаешь.
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #8 : Июнь 08, 2010, 08:53:43 am »
Что-то парень страха и мути нагоняет...
Прийди и сам все поймешь и почувствуешь....
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #9 : Июнь 08, 2010, 09:17:40 am »
да не, нормальная тема для новичков.. раньше эта тема не поднималась, а она для многих важна.

lost

• Гость
« Ответ #10 : Июнь 08, 2010, 10:16:51 am »
На сколько я знаю , по слухам , перед боем можно договориться с соперником о ограничениях ( типа не бить головой , не откусывать уши ) . Ты можешь заранее договориться с соперником и на бой прийти с справками от врача !
ПыСы Успокою тебя одной статистикой : 7 человек в мире из 10 заражаются спидом в мед учреждениях !!!

Rulon

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #11 : Июнь 08, 2010, 11:39:40 am »
на бой прийти с справками от врача !
зачем со справками? могу бригаду "Бориса" привезти с собой. Только им придется заплатить за допуслугу - проведение боя. новичок же обязан принять бой)))))))

Rulon

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #12 : Июнь 08, 2010, 11:43:39 am »
вероятность того что кровь соперника попадет тебе в глаза - выше. и тут ничего не поделаешь.
точно. об этом я не подумал. вопрос снят.

allaire

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
« Ответ #13 : Август 28, 2010, 08:06:37 pm »
Скажите, бойцы, а нокауты у вас часто случаются, или это редкость?

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #14 : Август 28, 2010, 10:24:52 pm »
Скажите, бойцы, а нокауты у вас часто случаются, или это редкость?

Когда как. Пару раз на 4 - 5 встреч...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.