Автор Тема: Травмы  (Прочитано 13037 раз)

allaire

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
Re: Травмы
« Ответ #15 : Сентябрь 02, 2010, 04:57:04 pm »
Ranzaar  спасибо.
Меня в этой теме интересуют 2 вопроса:
1. В отзывах встречается:
противнику травмировал ногу... перелом что ли?
отхватил в нос такую плюху, что мне показалось как будто носа у меня больше нет! Поскольку первый раз не знал там, что с ним происходит, а добрый "Москвич" такой высокий, не помню как зовут и говорит: "Да нормально все, просто открытый перелом!"
Я хотел спросить, у вас как-то помогают в таких случаях? Просто я не киевлянин (живу в 200-х км), по-этому интересуюсь.
2. Можно ли первый бой провести с кем-то из опытных бойцов, с тем, кто не будет сильно стараться меня вырубить или зделать лежачий кусок мяса? Я хочу преодолеть свой страх, а не получить обратный эффект.

Liksion

• Гость
« Ответ #16 : Сентябрь 02, 2010, 10:19:21 pm »
ну можно
просто ты один раз опытному заедешь в морду а он тя бить сильно не будет при этом, он разозлится и получишь тот же эфект

хотя бывают мазахисты

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #17 : Сентябрь 02, 2010, 11:21:52 pm »
ну можно
просто ты один раз опытному заедешь в морду а он тя бить сильно не будет при этом, он разозлится и получишь тот же эфект

хотя бывают мазахисты

Я, например...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #18 : Сентябрь 07, 2010, 10:10:53 pm »
Бойцы-борцы, подскажите что делать, уже больше недели болит горло в районе кадыка после удушающего. Болит абсолютно одинаково, что на следующий день после удушающего, что сегодня.. 
У кого-то болело оно больше недели?
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
« Ответ #19 : Сентябрь 08, 2010, 06:46:16 pm »
Бойцы-борцы, подскажите что делать, уже больше недели болит горло в районе кадыка после удушающего. Болит абсолютно одинаково, что на следующий день после удушающего, что сегодня.. 
У кого-то болело оно больше недели?

больше недели это плохо,может то оно и пройдёт... но к врачу надо идти однозначно,мой травматолог говорит - если бы ты в своё время вовремя обратился к врачам, то можно было бы избежать хронических травм,которые теперь обостряются при нагрузках. Не гадай,не жди что пройдёт само... неделя с одинаковой болью это хреново,тем более горло...трахея это не больная рука-нога.  А ситуация очень знакома,проходило само..но за дня три.
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #20 : Сентябрь 10, 2010, 04:25:30 pm »
там хрящи...  лучше к врачику   :-\

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #21 : Сентябрь 11, 2010, 11:23:58 am »
Спасибо, схожу на следующей неделе
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #22 : Сентябрь 11, 2010, 12:19:53 pm »
Меня на тренеровке в вторник придушили через самбовку(чуть глаза на лоб не вылезли :) ), гематома ток сейчас сошла внизу подбородка, а так с синим лазил.. даже побриться не могу. Кадык у меня обычно заночь проходит. Ну если долго болит то к врачу наверное надо 100%, мазями ж навряд поможет. Думаю или прогревать там чем-то или таблетки кушать какие-то
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

Дыра

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #23 : Ноябрь 22, 2010, 08:05:52 am »
мне на одной из сходок сломали палец(краевой перелом основания третьей фаланги), врачи никуя не вправляли, одели гипс и сказали прийти через месяц. Прихожу через месяц - сняли гипс, прописали мази и сказали разминать кулачок. В принципе уже почти не болит, но видно, что кость торчит немного в сторону, так вот вопрос - это всегда так будет или надо сходить к какому-то платному врачу, чтоб "засунул" мне ее обратно? В поликлинике сказали просто "мажь и разминай, все пройдет", потому туда обращаться больше не хочу. :-[

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #24 : Ноябрь 22, 2010, 10:34:50 am »
Ну если болит или дискомфортно то конечно сходить надо, у меня у самого под коленом бугрише, указательный и большой пальцы на руках вздутые и припухшие в суставах, но нихуя не болит. А так тоже говорили мазать там.. на електрофарез ходить, нихуя не помогало я и забил, ток на погоду болят как у деда старого)
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #25 : Ноябрь 22, 2010, 10:44:34 am »
вообще посоветовал бы сходить... но это будут на живо ломать и снова гипс...

Дыра

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2010, 10:06:50 pm »
ясно, спасибо

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
  • Боев: 15
« Ответ #27 : Декабрь 03, 2010, 10:07:40 pm »
Это смотря к кому ходить. Мой знакомый от неправельного удара плечо вывихнул. Пошел в травмнункт на трое. Ему хренов врачь так это плечо вправил что у парня теперь восполение суставной сумки. Короче хана. Махнешь рукой и сново плечо вылетает. Лучше идти по знакомству.
Иди вперёд и не торопись. Ты выбрал свой Путь, а значит уже победил.

Душегубец

• Newbie
  • *
  • Первый шаг определяет последующие
« Ответ #28 : Декабрь 28, 2010, 08:09:04 pm »
2 Kadath, ну ладно новичек, а как-так тебя душили через самбовку что кадык болел, вас что не учат, что голову надо поворачивать в сторону, в напралении удушения? Какой борьбой ты занимаешься, и почему это теперь в самбовках душат? В самбо, что, ввели удушающие?
Куплю машину времени-можно б/у!

kotyuk

• Newbie
  • *
    • спортивная травма
« Ответ #29 : Май 10, 2015, 02:06:21 pm »
мне на одной из сходок сломали палец(краевой перелом основания третьей фаланги), врачи никуя не вправляли, одели гипс и сказали прийти через месяц. Прихожу через месяц - сняли гипс, прописали мази и сказали разминать кулачок. В принципе уже почти не болит, но видно, что кость торчит немного в сторону, так вот вопрос - это всегда так будет или надо сходить к какому-то платному врачу, чтоб "засунул" мне ее обратно? В поликлинике сказали просто "мажь и разминай, все пройдет", потому туда обращаться больше не хочу. :-[

Вряд ли что-то сейчас можно сделать без операции. "Ломают" повторно только хирургически. Но к врачу, конечно, лишний раз показаться не помешает. Может без операции еще что-то можно сделать, но я сильно сомневаюсь. Если не сильно мешает, то чаще лучше так оставить. Но окончательную точку поставит осмотр))