Голосование

Жетоны для членов клуба

Нужны
8 (15.1%)
Не нужны
10 (18.9%)
Прикольно
14 (26.4%)
Почему бы и нет
17 (32.1%)
Татуху на всю спину
4 (7.5%)

Проголосовало пользователей: 51

Автор Тема: Жетоны Dog Tag для членов клуба  (Прочитано 4774 раз)

Den_Tsur

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
Жетоны Dog Tag для членов клуба
« : Январь 19, 2011, 12:58:01 am »
привет вам из небольшого города Цюрупинк в Херсонской области. У нас бойцовский клуб пока что не очень популярен, но надеюсь что это в скором времени будет исправлено. Наши встречи проходят регулярно каждую пятницу, с октября 2010 года. Были проблемы с местом сбора, с людьми, которые не желали и не понимали для чего им это нужно, но вопреки всему мы все же собираемся и переступаем через свои страхи. 28.01.2011 у нас будет юбилей. То есть  большинство наших членов проведут свой юбилейный 10й бой. Пришла мысль о том, что было бы неплохо как то зафиксировать это событие в нашей памяти. Мы решили сделать для себя жетоны,
по типу армейских Dog Tag... На жетоне будет зафиксирована следующая информация...
1. Эмблема БК...
2. Город
3. Группа крови
4. Прозвище носителя
Но, немного поразмвслив, мы пришик выводу, что для одного нашего Цюрупинска это маловато...
Мы выступаем с предложением ввести подобную практику во всеукраинском масштабе. Т.е. для каждого члена клуба, не зависимо от места проживания участвовавшего как минимум в 10ти боях.

Ждем вашей реакции на наше предложение.
наш клуб в контакте
http://vkontakte.ru/club23161556

С Уважением
Den
KLG
Slavik
Alex

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
Re: Жетоны Dog Tag для членов клуба
« Ответ #1 : Январь 19, 2011, 04:42:30 pm »
Ну идея может и норм, но чисто на гвоздик в комнате этот жетончик повесить. По Киеву я с ним ходить не буду, уж очень сильный знак отличия, притом заслуженый ли? Ну кто хочет выдилиться с толпы пусть носит поверх куртки/футболки, а я даже колец с цепочками не одеваю, духи юзаю только чтоб потиной не бздеть)). Да и жетончик это уже прям как сектанты, футболка с логотипом еще ладно
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 13
  • Рабів до раю не пускають
« Ответ #2 : Январь 20, 2011, 03:12:52 pm »
помомему кто лично хочет както виделица, пусть виделяеца, никто его не засудить
кто не хочет, тому и не нада
то што нас не убивает - делает нас сильнее

Den_Tsur

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Январь 21, 2011, 02:11:38 pm »
ну, никто не заставляет носит жетон постоянно, да еще и поверх одежды. зато при жеребьевке удобно, ну и в принципе как документ :), для своих.

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
« Ответ #4 : Февраль 13, 2011, 11:43:39 pm »
Интересная идея, как по мне. Тут может быть смысл в том, чтобы члены БК могли узнать друг друга на улице, даже если в БК они не встречались. Хотя тут спорный вопрос, конечно же. Выражайте свои мнения по этому поводу!
Хочешь изменить мир - измени себя

кровавий уролик...

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Февраль 16, 2011, 10:14:23 pm »
да логика в етом есть...
и если что сразу групу крови видно ;D

Будик

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 7
« Ответ #6 : Май 18, 2011, 08:23:03 pm »
бред, честно, особенно про 10 боев, новый способ поднять ЧСВ и померяться письками?..
из-за такого дог-тэга больше вероятность схватить пиздюлей от какого-нибудь пьяного ВДВшника.
ну узнал ты со-клубника на улице, и что? Привет-как_жизнь-хорошо-пока?
не понимаю я этих выебонов, честное слово
Выделяться нужно хорошими делами, а не внешним видом

Естественно все вышеизложенное это мое сугубо личное мнение, а оно может быть ошибочным.

регбист

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #7 : Май 28, 2011, 05:08:40 pm »
имхо жетоны это пафос.единственное что когда на улице встретил,это не только привет-привет.я бы скорее помог человеку с жетоном,да и мне думаю с ним бы помогли вероятней.

SCORPION

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Июнь 05, 2011, 01:31:45 am »
Ну как по мне надо хотябы после 100 боев давать)) и то... по рангам
100 боев- новичек
200- член
300- большой член)
400-... короче вы поняли... и нормальные пацанчики с правильных райончиков увидев ваш Жетон полюбому проверят имеете ли вы право его носить...
оно вам надо?)

Боб

• ClockWork
  • Newbie
  • *
  • Bob
« Ответ #9 : Июнь 06, 2011, 11:47:27 am »
Незнаю почему, но пока не прочел сообщения после первого, даже и не мог подумать о желании инициатора как-то выделится...
Мне кажется что предназначение жетона в другом... с каждым разом бои становятся жеще и група крови + дата рождения + ФИО (не редко знают друг друга лишь по прозвищам) и возможно контактный телефон родных, момогут понадобится в случае получения бойцом серьезной травмы...
да и одевать его стоит лишь на встречи... в повседневной жизни он вряд ли понадобиться
Аспирин-хорошее лекарство от того, от чего помагает аспирин.

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #10 : Июнь 06, 2011, 07:59:22 pm »
что это за серьезная травма такая что группа крови нужна будет, руку что ли нахуй оторвут. Как по-мне от этой идеи ничем кроме пафоса и желания выделиться не пахнет, ничего серьёзного. Но обсырать чужую идею всегда легко = ), а предложить свой выход сложнее.

Боб

• ClockWork
  • Newbie
  • *
  • Bob
« Ответ #11 : Июнь 06, 2011, 08:55:32 pm »
есть опыт получения травм во время страйбольной игры....уехал я тогда в 4-ю неотложку г. Харькова... и врачи сказали что молодец, что планка на груди с группой крови есть...а вродебы просто пуляем из игрушек... а тут пожОще дела обстоят... на заброшеных стройках крыши тоже упасть могут...

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #12 : Июнь 06, 2011, 11:28:02 pm »
Ну для меня все равно шлак, к всем способам жестко выделиться отношусь негативно, будь это длинные волосы и темная мантия или женская педосумка с обтягивающей рубашкой на пацане. Драться с жетоном на груди тупо, а кидать их в  шапку нахуй надо) лучше когда на бой записываешься писать телефон,поганяло,группу крови. Если делать жетон то ты уже будешь постоянным членом клуба, а постоянные и так друг дружку знают, легче сказать и запомнить что там у тебя с сердцем и какая группа кровушки 

Боб

• ClockWork
  • Newbie
  • *
  • Bob
« Ответ #13 : Июнь 06, 2011, 11:32:27 pm »
Хороший вариант иметь данные о бойце ;)
Я именно так и рассматриваю "нужду" в подобных жетонах, но не как бижутерию, или что-то в этом роде. Хотя, было бы неплохо, если бы в Конотопе люди из БК как-то выделялись или хоть стикер оставили, а то знаю что есть 2 клуба, 1 не собирается покачто, ибо там 2 человека осталось. А вот второй есть но про него толком инфы никто дать не может либо не хочет...  :-\

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #14 : Июнь 08, 2011, 06:06:20 pm »
Едь в киев = ) что там електричечкой пах-пах У нас стабильно по Воскресениям