Форум
Август 18, 2018, 11:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: ДО УВАГИ! НАСТУПНА ЗУСТРІЧ ПРОЙДЕ 24.06.18 ! ЖДУ САМЕ ТЕБЕ!!

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Книга Fight Club и фильм. Всё что с ними связанно.  (Прочитано 7866 раз)
DJxNiposeda
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

Дерусь чтобы никогда больше не драться.

« : Декабрь 24, 2008, 09:10:27 »

Вот думаю многие читали книгу Паланика и видели фильм. Тут пишем всё по этому поводу! У меня не большая просьба)) Кто мне может дать фильм в хорошем качестве и переводом, и книжку тоже желательно, на компе не читаеться =-( Заранее примного благодарен!
Arwald
Гость
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2008, 11:54:02 »

Смотрел фильм, слушал аудиокнигу. Книга мне понравилась намного больше, поскольку там больше философии
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #2 : Декабрь 25, 2008, 09:17:45 »

конечно такие произведения стоит читать, и даже не аудио, мне так кажется, а именно читать, тогда ты реально живешь с героем, мыслишь как он, мыслишь с ним!
Arwald
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2008, 12:50:18 »

конечно такие произведения стоит читать, и даже не аудио, мне так кажется, а именно читать, тогда ты реально живешь с героем, мыслишь как он, мыслишь с ним!
Ну это кому как, я например послушал и желания именно читать нету.
Немец
Administrator
Hero Member

Боев: 20

« Ответ #4 : Декабрь 25, 2008, 05:20:35 »

В целом, могу дать книгу (но потом обязательно вернешь, это памятный подарок mazd'ы из Московского БК!), ну а фильм, думаю, на сайте выложим как у меня руки дойдут.

Хочешь изменить мир - измени себя
CheVT
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 25, 2008, 05:45:27 »

скинь аудио версию - хочу послушать Подмигивающий
Arwald
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2008, 12:50:03 »

скинь аудио версию - хочу послушать Подмигивающий
Забирай Книга Fight Club и фильм. Всё что с ними связанно. - с форума Бойцовских Клубов
DJxNiposeda
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

Дерусь чтобы никогда больше не драться.

« Ответ #7 : Декабрь 27, 2008, 10:04:52 »

Читаю ту что на сайте вывешена. В вордовском формате. Хочу купить себе обычную. Когда слушаеш аудио то подумать толком и не удаёться тупо слушаеш и получаеш информацию а когда читаеш ты ещё и анализируеш!
КОТ
Ограниченность людей не ограничивается их количеством
Sr. Member

Боев: 13

Вместе мы - сила!

« Ответ #8 : Декабрь 28, 2008, 01:04:14 »

Читаю ту что на сайте вывешена. В вордовском формате. Хочу купить себе обычную. Когда слушаеш аудио то подумать толком и не удаёться тупо слушаеш и получаеш информацию а когда читаеш ты ещё и анализируеш!
вот это я понимаю Улыбающийся

У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.
Tibeg
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 1

« Ответ #9 : Январь 13, 2009, 12:16:22 »

ну а потом нечто случилось. я действительно расслабился. очень хорошо. затерялся в забвении. тёмном. тихом. и полном. Я НАШЁЛ СВОБОДУ. ПОТЕРЯ ВСЕЙ НАДЕЖДЫ И БЫЛА СВОБОДОЙ. каждый вечер я умирал и каждый вечер я возрождался заново, воскрешался, я говорю что совершенство не достежимо, я говорю да иди ты к чёрту со своим совершенством, не надо его добиваться, давай развиваться. пусть фишки ложаться как ложаться. вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой парень попал в бойцовский клуб первый раз, его избили в труху, через несколько недель он был богом, вырезанным из дерева. ты можешь взять уксус и нейтрализовать ожёг, но сначала ты должен сдаться, сначала ты должен знать, не бояться, знать что когда-нибудь ты умрёшь. Только потеряв всё мы становимся свободными что бы сделать всё, что угодно. поздравляю ты стал на шаг ближе что бы упасть на самое дно ты это не твой счёт в банке, ты это не то, где ты работаешь, ты это не машина которую ты водишь, ты не содержимое своего бумажника, ты не цвет хаки, который на тебе надет, ты - танцующее и поющее дерьмо мира. упасть на самое дно это не оторваться на пару дней, не уехать на семинар. Перестань контролировать всё на свете. просто отпусти. отпусти.

Самосовершенствование - онанизм. САМОРАЗРУШЕНИЕ - вот что действительно важно
АРТИСТ
Боец Клуба
Full Member

Боев: 10

В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ-КАК НА ПРАЗДНИК!

« Ответ #10 : Февраль 14, 2009, 05:04:09 »

"Повязали чувака, а он в уважухе, пахан - крутой, спрашивает:хочешь тачку любую? - Нет, - говорит. - Ну хочешь бабу любую? - Нет, - говорит, - тоже не хочу. - Ну, - пахан говорит, - бабок немерено отстегну, пойдет? - Спасибо, - говорит, - не хочу. - Так чтож ты, - пахан в атасе, - тля, хочешь?! - Свободу, - говорит, - хочу! - Веришь ли, весь барак до утра рыдал!" Опера "Кннязь Игорь" в тюремном пересказе.
АРТИСТ
Боец Клуба
Full Member

Боев: 10

В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ-КАК НА ПРАЗДНИК!

« Ответ #11 : Март 04, 2009, 12:15:08 »

Фиьлм"Бойцовский клуб", наверное самый страшный из всех, что я видел Шокированный.И хотя меня в тоску вогнать практически невозможно,  Смеющийся этот фильм порядком испортил мне настроение.Он совершенно не поднимает боевой дух.Гораздо больше духу нашего движения соответствует фильм "Рокки". Подмигивающий Хоть и примитивный, голливудский, но все же настоящий бойцовский!
Rus
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 1

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #12 : Март 04, 2009, 12:41:22 »

Ну не скажи... Спорт и Клуб разные вещи... А по поводу страшных, так глянь "Реквиум по мечте" ,настроение будет супер.. Подмигивающий

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
CheVT
Гость
« Ответ #13 : Март 14, 2009, 08:46:54 »

Начал читать, дух захватывает....эт вам не фильм.... Шокированный
Зонтик
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 3

« Ответ #14 : Март 15, 2009, 09:17:34 »

Из парафии реквиема есть еще ''Фонтан''
Страниц: [1] 2