Автор Тема: ищу тренера  (Прочитано 2216 раз)

anita

• Гость
ищу тренера
« : Сентябрь 28, 2013, 04:05:20 pm »
Всем привет :) Посоветуйте пожалуйста хорошего тренера - хочу поставить удар, потренировать внимание, концентрацию и реакцию.
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2013, 04:11:26 pm от anita »

Rudy

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
  • Бой закаляет дух
    • Всеукраинская общественная организация "НАТУРА"
Re: ищу тренера
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2013, 06:41:29 pm »
Приходи в воскресенье на встречу. После встречи будет тренировка.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #2 : Сентябрь 30, 2013, 06:54:43 pm »
я думаю Анита это девушка, так что в клуб кроме детей и девушкам можно?
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Rudy

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
  • Бой закаляет дух
    • Всеукраинская общественная организация "НАТУРА"
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2013, 01:35:58 am »
Девушка... поставить удар? Прикольно)) Не подумал. Ну, после боёв можно, наверное))

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #4 : Октябрь 01, 2013, 09:45:48 am »
хорошего тренера - хочу поставить удар, потренировать внимание, концентрацию и реакцию.
Пацаны, не берите на себя такую ответственость, девка написала "хорошего тренера", я не думаю что кто-то из нас может называться "хорошим тренером". Я лично не знаю секций с проверенными тренерами по ударке кто может помочь девушке, так что не берусь ей советовать даже просто секцию где я когда-то занимался, а вы её под свою опеку приглашаете.
Вообще у дамы вопрос неахти стоит, написала бы Город, район, предпочтения
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #5 : Октябрь 01, 2013, 11:20:37 am »
хорошего тренера - хочу поставить удар, потренировать внимание, концентрацию и реакцию.
Пацаны, не берите на себя такую ответственость, девка написала "хорошего тренера", я не думаю что кто-то из нас может называться "хорошим тренером". Я лично не знаю секций с проверенными тренерами по ударке кто может помочь девушке, так что не берусь ей советовать даже просто секцию где я когда-то занимался, а вы её под свою опеку приглашаете.

а я бы с ней партер разобрал!!! =)))))))))))
... ну так и быть, ударку тоже знаю...  Анита - пиши мне в личку - договоримся! =))))))))

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #6 : Октябрь 01, 2013, 11:50:20 am »

а я бы с ней партер разобрал!!! =)))))))))))
... ну так и быть, ударку тоже знаю...  Анита - пиши мне в личку - договоримся! =))))))))

думаю жена тебя потом тоже пару прийомчиков покажет. Сковорода-лицо и неделю-голодным

anita

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 01, 2013, 09:47:01 pm »
Да, я девушка. ::) Ищу занятия в Киеве, желательно в центре!
Заниматься я уже начинала несколько раз. Это мне нужно для воспитания характера и в профессии пригодиться. Но после первого сильного удара я переставала занятия. Спаррингов настоящих вообще очень боюсь.
Не смотря ни на что, я хочу попробовать еще раз, так как чувствую что это мне нужно. Для меня это не только набор приемов, это работа над собой. А еще, как мне кажется, искусство!!

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #8 : Октябрь 01, 2013, 11:22:08 pm »
Не слушай всё что тебе здесь предложат, ну типо прийти после встречи и тд =) тут нету профессиональных бойцов, тренеров тем более нету, тут просто сборище любителей морды друг другу побить, тебя здесь ничему не научат, просто время потратишь, притом правилами запрещено женщин водить. Честно, я даже не знаю тренеров кто работает в направлении самообороны или чего-то там для женщин, на бокс ходить смысла нету, раз тебе это наверное на месяц не больше. Я где-то помню видел сайт посвящённый Секциям Киева с большим контингентом, но найти его никак не могу, вот там бы тебе точно помогли советом, я много раз видел подобные тем от женщин. Если найду сайт, скину тебе

anita

• Гость
« Ответ #9 : Октябрь 02, 2013, 12:06:23 am »
Не слушай всё что тебе здесь предложат, ну типо прийти после встречи и тд =) тут нету профессиональных бойцов, тренеров тем более нету, тут просто сборище любителей морды друг другу побить, тебя здесь ничему не научат, просто время потратишь, притом правилами запрещено женщин водить. Честно, я даже не знаю тренеров кто работает в направлении самообороны или чего-то там для женщин, на бокс ходить смысла нету, раз тебе это наверное на месяц не больше. Я где-то помню видел сайт посвящённый Секциям Киева с большим контингентом, но найти его никак не могу, вот там бы тебе точно помогли советом, я много раз видел подобные тем от женщин. Если найду сайт, скину тебе
Спасибо большое!!!! Надеюсь все таки больше чем на месяц! Я ходила на короткие курсы самообороны и женщин там вообще не было. И брала индивидуальные по боксу. Но все забывается, надо постоянно заниматься. Если что увидишь, узнаешь дай знать! Спасибо!

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #10 : Октябрь 02, 2013, 12:40:31 am »
Я видел в "Гермесе" девушек...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

anita

• Гость
« Ответ #11 : Октябрь 02, 2013, 01:04:23 am »
Я видел в "Гермесе" девушек...
Мне девушки не важны :) а тренер хороший. Я планирую индивидуально заниматься.
Спасибо большое! Посмотрю Гермес.

anita

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2013, 10:53:07 am »
Воины, всем спасибо, тренера нашла! Если кому понадобится могу дать контакты. Удачи во всем! :)

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #13 : Октябрь 04, 2013, 01:36:12 pm »
Воины, всем спасибо, тренера нашла! Если кому понадобится могу дать контакты. Удачи во всем! :)

:o :o :o
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #14 : Октябрь 06, 2013, 03:31:58 pm »
Не слушай всё что тебе здесь предложат, ну типо прийти после встречи и тд =) тут нету профессиональных бойцов, тренеров тем более нету, тут просто сборище любителей морды друг другу побить, тебя здесь ничему не научат, ...
ну вот ты все испортил... ты отбил мне ученицу! =))...    а я...  тренер по образованию...  и божественен в ударке ... =)))  ненавижу тебя.... =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))