Автор Тема: моя история о том как бк изменил меня...  (Прочитано 2087 раз)

Sfinks

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 11
Бойцы, хочу поведать вас свою историю о том, как повлиял на меня БК... Ну вот вчера мы сидел с друзьями на лавочке и никого естественно не трогали. По тихоньку к нам подошли типы, которых я немного знаю. Им по 24-25 лет. Их было двое, и нас трое, и нам всем по 17. Один подошел, говорит типа что то я заебался бегать себе за пивом и тд. с намеком что бы мы сгоняли за пивасом им. Я сказал ему с сарказмом " так может тебе сбегать ?" Он сарказм понял и не успел подойти как мы уже начали их пиздить. Пока они поняли что случилось, то один из них (тот что больше) уже лежал на полу, и его били ногами два моиих друга, а я дрался со вторым, когда мы уже заканчивали ихние подружки начали кричать что вызовут мусоров, но мы решили не ждать и свалили от туда по быстрому. Так вот, я уверен что если бы не БК, то мы бы струсили и потеряли бы очень много: гордость, честь, самооценку... Но в итоге мы не просто не струсили, а ещё и смогли избить их... Так что никогда нельзя бояться и позволять кому то унижать себя. Все может повернуться в другую сторону и противник, который намного сильнее тебя, будет избит тобой же, только если ты не будешь бояться...

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
Re: моя история о том как бк изменил меня...
« Ответ #1 : Апрель 28, 2014, 11:00:59 pm »
нормальная история, молодцы..
я тоже сторонник действий.. лучше сделать что-то если с чем-то не согласен.. ну или, на крайнем случае, сказать о том, что тебе не нравится. 
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #2 : Апрель 29, 2014, 08:35:46 am »
а он может хотел лишь рассказать что пить бросает и поделится радосной новостью  :D ;D ;D

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #3 : Апрель 29, 2014, 06:14:04 pm »
Типо "реальная история успеха" как у всяких проектов/семинаров/тренингов. Ваще конечно оперативненько, быстро же вы все трое суть подхватили и сразу опиздюлили поцанов. Йопта даже осуждать никто не будет что 2х3, я ваще только ЗА чтобы всякое мудачье численым преймуществом гнобить.
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

vazonov11

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
    • купить столбики
« Ответ #4 : Июнь 27, 2016, 01:02:58 pm »
Решение было принято правильно. Но не всегда так может повезти.