Автор Тема: Странное утро  (Прочитано 1698 раз)

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 9
  • Peace comes from within. Do not seek it without.
    • www.flyber.lg.ua
Странное утро
« : Июнь 02, 2014, 11:51:38 am »
Сегодня впервые в жизни проснулся от автоматных очередей и взрывов...

Каждый день переходишь новый уровень внутреннего страха(а вы говорите БК).

Авиация кружащая над городом, и люди с автоматами под домом уже обычные будни.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
Re: Странное утро
« Ответ #1 : Июнь 02, 2014, 04:46:13 pm »

Ты где?
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
    • www.flyber.lg.ua
« Ответ #2 : Июнь 02, 2014, 06:57:07 pm »

Ты где?

Луганск.

Квартира в 300-х ста метрах от ОДА. Которая сегодня получила дырку, толи от Украинской авиации, толи от кривых рук сепаратистов.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

Choopeek

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 4
« Ответ #3 : Июнь 03, 2014, 06:58:36 pm »
весело у вас там ( держись.

Ну и стандартные напутствия - к окнам не подходи, с оружием не фоткайся.
Those who fight and run away, live to fight another day!

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
    • www.flyber.lg.ua
« Ответ #4 : Июнь 04, 2014, 10:51:02 am »
Вот думаю... Конечно под окнами если начнуть херачить будет сыкотно, но вот вчера пол ночи сначало сепаратисты расстреливали части. Со всех сторон было слышно калаши и взрывы. Потом часам к 12 начали их жахать тяжелой артой на подъездах к городу... И плять.. как то и страха нет, еще и шутить получается по этому поводу с ребятами в скайпе.

Толи мозг это все не воспринимает, толи привык.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #5 : Июнь 04, 2014, 01:59:56 pm »
Вот думаю... Конечно под окнами если начнуть херачить будет сыкотно, но вот вчера пол ночи сначало сепаратисты расстреливали части. Со всех сторон было слышно калаши и взрывы. Потом часам к 12 начали их жахать тяжелой артой на подъездах к городу... И плять.. как то и страха нет, еще и шутить получается по этому поводу с ребятами в скайпе.

Толи мозг это все не воспринимает, толи привык.

Это отрицание происходящего - почему не призывают людей после 27? Мозг начинает все воспринимать иначе - а для молодых это как игра... особенно для нашего поколения выросшего на контре и т.п. Пока, не дай Бог, не зацепит - серьезно это воспринимать никто не будет...

Держись там, старик - если вдруг нужна будет какая-то помощь по переезду - пиши. Квартиру не купим, но на первое время что-то придумаем (:
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

Choopeek

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 4
« Ответ #6 : Июнь 04, 2014, 05:58:10 pm »
плюс. Могу подсуетить комнату или койко место )
Those who fight and run away, live to fight another day!

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
    • www.flyber.lg.ua
« Ответ #7 : Июнь 04, 2014, 06:27:41 pm »
Спасибо. Но при желании всегда смогу свалить. Темболее в Киев. Это мой второй дом. Хотя скорее даже первый.
Но не могу и не хочу всех бросать. Прорвемся.

Это отрицание происходящего - почему не призывают людей после 27? Мозг начинает все воспринимать иначе - а для молодых это как игра...
Ну по началу воспринималось все очень серьезно. Это после наверное мозг перешел на режим "игра". Возможно даже я его осознанно перевел. Потому как долго жить в постоянном напряжении сложно. По началу были и безсонные ночи. И минипаники(когда наших ребят, которые были за майдан, серьезно щимили и отлавливали)...
Но поседнее время как то попустило и наоборот начинаю пытаться других приводить в тонус и адекват.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #8 : Июнь 06, 2014, 11:36:02 am »
да...  мужик крепись! =)  удачи

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
    • www.flyber.lg.ua
« Ответ #9 : Июнь 16, 2014, 12:48:27 pm »
Немного стремно проезжать через "линию фронта" на машине. Темболее через пару часов после артобстрела.
Едешь по деревне.. ни одного человека на улице.. дырявые крыши и разбитые стены. Дымящийся лес.
Едешь и думашь как бы сзаду ниче не прилетело. Постоянно смотришь в зеркало заднего вида на небо.

Что бы доехать с граници нужно пройти 4 блокпоста. С автоматами на готове и в масках проверяют каждый раз докементы и досматривают машину.

А сейчас и на окраинах Луганска херачат. Отголоски боя стоят в квартире.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #10 : Июль 01, 2014, 08:19:03 am »
мда - представляю себе - едешь такой и смотришь - нет ли ракеты!?? 
а что касательно блок постов... - я бы наверное ебал там ездить?!! - что за люди и что у них науме ????    а тут еще и такой пасожир на машинке срисовался!  ???

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
    • www.flyber.lg.ua
« Ответ #11 : Июль 01, 2014, 03:30:27 pm »
Ну тут как бы выбора сильно не было. Блокпосты со всех сторон. Малых нужно было вывезти. А потом домой нужно было вернуться.

Вот и пришлось кататься.

Блокпосты украинские были в основном. Но от этого не легче. Ты ж не будешь им доказывать что всю зиму простоял на Луганском майдане и что ты их поддерживает вообщем то. А так едут два пацана сами.. мало ли чего едут. Уже ж были прецеденты когда так обстреливали военных.

Grinii

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
« Ответ #12 : Июнь 04, 2019, 08:16:32 pm »
мда - представляю себе - едешь такой и смотришь - нет ли ракеты!?? 
а что касательно блок постов... - я бы наверное ебал там ездить?!! - что за люди и что у них науме ????    а тут еще и такой пасожир на машинке срисовался!  ???
Это пережили все, не только в Луганске. Как вспомню как ложился снаряд в 30 метрах от меня, сразу становиться страшно выходить на улицу.