Автор Тема: Бег  (Прочитано 7424 раз)

odino4ka

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
Re: Бег
« Ответ #30 : Июнь 30, 2009, 08:09:02 pm »
Для увеличения обьема легких.

Тогда при беге нужно разговаривать. Лучше бегать с кем то. При разговоре дыхание больше разрабатывается, так будешь работать менше, а ефект лучше.
У меня лично часто так получается, что возвращаюсь домой около 12 ночи и подымаюсь по ступенькам пешком, при этом разговариваю с девушкой по телефону, мол нормально доехал, вечер понравился и так дальше. Так чувствую что дыхалка больше устала чем ноги, а при обычном подьеме наоборот.

Strelok

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 1
« Ответ #31 : Июнь 30, 2009, 08:39:40 pm »
 Знаю. Поэтому в вдв, спецназах и тд. солдаты во время бега поют песни.

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
« Ответ #32 : Июль 13, 2009, 10:10:35 pm »
Я не знаю но молва идет
Что пизда у эскимоски холодней чем лед
На вкус прилично!
Пизда отличная!... Одна из строевых американских морпехов.

Насчет бега... Сало сгоняет капитально, но толкьо при больших обьемах. Я когда начинал бегать несколько лет назад, за полтора месяца скинул 18 кг и это было только начало. Но сейчас, при регулярных пробежках, те пара-тройка лишниг кг. что на моей тушке, уже не уходят особо. Это уже вопрос диеты. Дыхалка при этом неплохая - не так давно осилил десятку за час. Обнаруженные побочные эффекты - после кросса по асфальту нехило болели колени. чего не было при легких пробежках по 2 км. очевидно. либо выполнять длитеьные забеги на грунте. либо одеть лучшие кроссовки.. а то моим уже лет пять. При легких пробежках. повторюсь, проблем не было. Еще одна побочка - если значительный обьем аэробной работы выполняется с кривой перегородкой, возникает недостача кислорода и проблемы с сердцем - начинаешь задыхаться на ровном месте. Так че, если кто хочет податься в стайеры, то лучше исправить перегородку. если покривлена. Я, по крайней мере, свою собираюсь.

Вот и весь мой скромный опыт по бегу.

Strelok

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
« Ответ #33 : Июль 14, 2009, 03:37:41 pm »
 Что значит на ровном месте? У меня кривая. Пока что задыхаюсь только после того как пробежу дистанцию.

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #34 : Июль 14, 2009, 07:14:54 pm »
КОгда обостряется, то пытаюсь вдохнуть и обнаруживаю, что даже не весь обьем легких воздуха не хватает. Ощущение удушья. Ходил в институт кардиологии, сказали, что из-за перегородки.

Strelok

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
« Ответ #35 : Июль 14, 2009, 09:56:27 pm »
 У меня походу то-же. Когда бегу, то пытаюсь вдохнуть, но "далеко не вдыхается". Хочется вдыхнуть поглубже, но "оно не идет". Я думал, что это из-за малого обьема легких.

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #36 : Июль 15, 2009, 10:13:06 am »
зависит еще и от того. насколкьо у тебя перегородка искривлена. Если дышишь нормально обеими ноздрями, то мало ли. А вот если одна глючит, то это повод задуматься, по моему скромному мнению.

Strelok

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
« Ответ #37 : Июль 15, 2009, 10:26:26 am »
Обе ноздри дышут плохо. Но я вообще то во время бега дышу исключительно ртом...

Sion

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #38 : Ноябрь 02, 2015, 02:22:01 am »
Я летом когда был в хорошой форме мог пробежать 53.5 км cечас к примеру ток 5 км и больше не могу ((((((((((((( выноливости бег добавляет много
Ты не опечатался? 53,5 км? Про больше чем 42 раньше вообще не слышал.
нет не отпечатался и каждый день бегал 35 -50 км каждый день почти год очень позитивно повлияло на секс

MONTANA

• Administrator
  • Full Member
  • Боев: 35
« Ответ #39 : Ноябрь 02, 2015, 07:58:13 am »
ради секса бегал?)
Драться не умею,но очень люблю! А. Павлов

FastAloha

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
« Ответ #40 : Январь 11, 2016, 06:50:19 pm »
Да, тему автор говорит, нужно что есть силы орать

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #41 : Январь 11, 2016, 08:04:12 pm »
и пердеть

Marishka225

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : Апрель 06, 2018, 11:00:24 pm »
Дышать ртом, носом, но про петь и говорить - слышу впервые!....

kotyuk

• Newbie
  • *
    • спортивная травма
« Ответ #43 : Июль 31, 2018, 10:43:22 pm »
Я, когда была компания для бега, бегал дольше и больше, т.к. во время бега говорили, и не так нужно было. Можно довольно быстро бежать и разговаривать - проверено)) Морально намного легче. Теперь бежишь сам и только круги в голове считаешь))

Bogdane4

• Newbie
  • *
« Ответ #44 : Август 01, 2018, 11:18:15 pm »
Хочу себе купить кроссовки для бега rozetka.com.ua/mugskaya-sportivnaya-obuv/c4634801/naznachenie-131552=dlya-bega1008127
На какие посоветуете обратить внимание? Главное чтобы были удобны.