Форум
Ноябрь 23, 2017, 10:18:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: январь 2009  (Прочитано 12001 раз)
Iceberg
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

если нет выхода иди через вход

« Ответ #15 : Январь 20, 2009, 02:49:52 »

Все мы боимся чего-то. Все. Все мы люди с разным прошлым: у кого-то оно лучше, у кого-то худше. Обычно оно определяет что мы делаем, едим,чем дышим и какими категориями мыслим. И самое главное чего боимся. Страх- именно то что останавливает нас в любых начинаниях, то что сковывает нас и делает слабыми и беспомощными. "А что если не получиться?".
   "-А что если ПОЛУЧИТЬСЯ, а?". "- Ну тода я стану не таким как все, оторвусь от стада, стану ненормальным". Да ВСЕ мы не нормальные! Одни понимают это раньше, другие позже.
   Честно скажу перед первым боем боялся. В день перед дракой не хотелось просыпаться пришлось собрать волю в кулак, собраться с мыслями и идти. Это была моя  одна из самых  большых побед над собой. В голове мелькали мысли: нарвусь на каких-то ублюдкув, изобьют и тд и тп. Атмосфера была на удивление теплой. Выбрал противника. Получил по харе Улыбающийся Разбили нос, губу, подбили челюсть... Получил свою порцию адреналина и поднял руки:бой окончен. Пожали друг другу руки, обнялись. Напарник( именно напарник, а не противник:) дал воды что бы смыть кровь с лица и рук и поблагодарили друг друга за бой. Здесь в Борйцовском клубе, здесь все были равны.....
  Выводы: немного больше узнал себя, поборол многие страхи. Понял что не стеклянный, а также что мне многому еще предстоит научиться....
ЗЫ Предупреждаю тех кто еще не был в БК: это опасно!!! Не только физически. Это меняет людей, делая их более жизнерадостными, счастливыми и тд и тп вообщем более живыми!!!
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #16 : Январь 20, 2009, 04:11:59 »

Iceberg, рад что на тебя Бойцовский Клуб произвел такое впечатление.. хороший отзыв.
Добро пожаловать в семью!!

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
tommy
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

veritas / aequitas

« Ответ #17 : Январь 20, 2009, 04:37:36 »

Iceberg, ты мне красивую визитку на лице оставил  Подмигивающий (одна барышня сказала, что мне идет  Строит глазки)
завтра к поставщику ехать, вот не знаю - подойдет костюм под синяк или нет Смеющийся

Давно известно, мы причиняем боль тому, кого любим, — часто бывает и наоборот.
Iceberg
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

если нет выхода иди через вход

« Ответ #18 : Январь 20, 2009, 06:01:04 »

Смеющийся а у мя визиток уже не осталось  Смеющийся  класное средство "живица" смесь жира какогото сибирского сурка и сока ели(вроде так)
« Последнее редактирование: Январь 20, 2009, 06:06:40 от Iceberg » Записан
Bespredel
Боец Клуба
Full Member

Боев: 15

« Ответ #19 : Январь 20, 2009, 06:20:04 »

Ещё обычное хозяйственное мыло помогает. С жиром то что..

Don`t believe the truth
КОТ
Ограниченность людей не ограничивается их количеством
Sr. Member

Боев: 13

Вместе мы - сила!

« Ответ #20 : Январь 21, 2009, 08:23:09 »

Iceberg, рад что на тебя Бойцовский Клуб произвел такое впечатление.. хороший отзыв.
Добро пожаловать в семью!!
Думаю, если бы он хорошенько не получил, то радости было бы меньше Улыбающийся

У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.
CheVT
Гость
« Ответ #21 : Январь 21, 2009, 08:51:07 »

Друзі! В сентябре очень круто подрался и был фофан под глазом, по сей день не сходит. Я не мазал вообще ничем. Обычно на мне всё как на собаке заживает. Подскажите чё намазать, но чтоб найти легко было.
Азер
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 22

надежда - глупое чувство

« Ответ #22 : Январь 21, 2009, 12:50:54 »

Знаете, есть такой дядька Синяя Борода?!! Жен своих убивал.... Так вот, спустя три дня после боя меня можно называть "Синее Ухо")))
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #23 : Январь 21, 2009, 12:54:55 »

А меня по-утрам смело можно назвать - циклопом
Ну или робокопом, ноги бл не згибаются

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Азер
Боец Клуба
Jr. Member
**

надежда - глупое чувство

« Ответ #24 : Январь 21, 2009, 12:57:17 »

короче, на шорты - табу. По крайней мере в том зале. Может, и правда все картоном, склеяным меж собой застелить? Заодно и контуры "ринга" появятся...
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #25 : Январь 21, 2009, 01:03:12 »

Не лучше табу на шорты, а вот если у кого есть старый матрас или ещё что мягкое, что б обшить колону посреди помещения, пишите в личку приеду заберу! т.к. могут быть серьёзные травмы от этой колоны.

Азер
Боец Клуба
Jr. Member
**

надежда - глупое чувство

« Ответ #26 : Январь 21, 2009, 01:10:08 »

у меня на Харьковском, на работе, Три спортивных мата!))) Совсем забыл!)) И машина здоровая! В следующее воскресенье нужна чья-то помощь, чтобы дорогу напомнить (у меня отсутствие памяти), привезу!!!
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #27 : Январь 21, 2009, 01:38:42 »

с дорогой помогу, встретимся и попробуем обшить до начала клуба.

DJxNiposeda
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

Дерусь чтобы никогда больше не драться.

« Ответ #28 : Январь 21, 2009, 07:57:37 »

круто будет!!! :DDD у меня аж желание подраться появилось)!! Пусть и это будет одной рукой :DD
королевич
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

« Ответ #29 : Январь 22, 2009, 04:32:40 »

круто будет!!! :DDD у меня аж желание подраться появилось)!! Пусть и это будет одной рукой :DD
Ок, мы ее привяжим к спине чтоб у тебя желание ею бить не появлялось Улыбающийся

лучше к сопернику
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: