Форум
Октябрь 21, 2018, 11:42:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Следующая встреча пройдет 30/09/18! Жду всех!

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужны ли Нам массовые бои?
Да. - 42 (33.1%)
Нет. - 62 (48.8%)
Не уверен. - 18 (14.2%)
Сам нет, но посмотрю как другие месятся. - 5 (3.9%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Массовые бойни!  (Прочитано 6164 раз)
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #15 : Февраль 06, 2009, 11:53:22 »

Непростой вопрос...С одной стороны разные ситуации бывают.Например, вас толпа и их толпа и возник какой-то конфликт.И надо драться.В этом случае такой опыт может стать неоценим."...Ибо лучшего способа не найти..."(Немец)А с другой стороны- конечно это намного опаснее чем один на один: элементарно затоптать могут.Так что если уж и отрабатывать такие ситуации лучше на тренировке по рукопашному бою под присмотром опытного тренера.Тут сосвсем иначе, тут должен быть у каждой группы главарь, командир, отаман, короче лидер.Остальные же должны выполнять его команды и быть как одно целое.Как говорил Наполеон:"Лучше сто баранов под командованием льва, чем сто львов под командованием барана."И каждая группа стремится в первую очередь нейтрализовать главаря, т.е. обезглавить противоположную группу.По-моему, это тоже надо уметь, но учиться не в БК.А интересно, где-нибудь такому в Киеве учат?

У нас в Гермесе был разбор ситуаций, но так далеко мы не заходили... Разбирали примеры когда ты в лифте, подъезде, когда ты идешь и видишь что с твоим другом "разговаривают" 2-3 человек, или ты с девушкой в парке...

оооо! так ты сам из Гермеса?!!!!?!  Смеющийся очень хорошо знаю этот клуб!" Смеющийся

Михалыч решает)))))

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Rus
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 1

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #16 : Февраль 07, 2009, 01:41:41 »

Сергей Михалыч вроде свой клуб планировал открыть,не знаю как осуществил или нет....  Улыбающийся

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #17 : Февраль 07, 2009, 01:55:27 »

Сергей Михалыч вроде свой клуб планировал открыть,не знаю как осуществил или нет....  Улыбающийся

Тоже не знаю - давно там не был...

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Tibeg
Боец Клуба
Jr. Member
**

« Ответ #18 : Февраль 19, 2009, 02:55:49 »

hooligans.org.ua
кого интересует

Самосовершенствование - онанизм. САМОРАЗРУШЕНИЕ - вот что действительно важно
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #19 : Февраль 26, 2009, 07:31:04 »

колхоз дело дабровольное, но я хором петь против!, я солло! и БК потому что здесь солло!, кому интересно, я не против но в БК это не надо!
Зонтик
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 3

« Ответ #20 : Март 15, 2009, 09:25:47 »

Комуто они нужни а ктото непонимает зачем оно ему но всеравно ходит:)
А мы вроде в большинстве те кто знает что нам надо:)
SKIN
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 5

Никогда не сдавайся!!!

« Ответ #21 : Август 05, 2009, 01:20:57 »

Да народ толпа на толпу это круто для тех кто этого еще не попробовал по настоящему , а когда отхватишь вообще невесело =( , и ощущения не такие как после драки один на один (даже если ты проиграл один на один (в БК) ). Однозначно поддерживаю тех кто считает что массовая бойня не вписывается в рамки БК.
Святой
Боец Клуба
Newbie
*

Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!!!

« Ответ #22 : Август 05, 2009, 03:36:28 »

Сколько смотрел массовые драки... там же вечно 2на1,3на1,сосредоточен на одном, и тут со стороны "прилетает" Шокированный и дальше любимая всеми гопниками забава "попинать ногами",нафиг такое нужно?
« Последнее редактирование: Август 05, 2009, 03:37:59 от Святой » Записан

Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят.

Непобедим не тот, кто не падает на колени, а тот, кто пал и сумел подняться
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #23 : Август 07, 2009, 12:44:38 »

Сколько смотрел массовые драки... там же вечно 2на1,3на1,сосредоточен на одном, и тут со стороны "прилетает" Шокированный и дальше любимая всеми гопниками забава "попинать ногами",нафиг такое нужно?

зачетное замечание, хотя полезно иногда и чтоб тебя 2-3 по пинали, но...  это в не клуба, )))
Maloy_Rikki
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 4

« Ответ #24 : Октябрь 01, 2009, 12:53:20 »

я с вами полностью согласен...
но попробовать стоит канеш...
даж не знаю,мож просто провести експеремент 2на2 например...
ну прост кто захочет?
lost
Гость
« Ответ #25 : Октябрь 05, 2009, 04:43:07 »

У нас в Гермесе был разбор ситуаций, но так далеко мы не заходили... Разбирали примеры когда ты в лифте, подъезде, когда ты идешь и видишь что с твоим другом "разговаривают" 2-3 человек, или ты с девушкой в парке...

Так вот ты откуда:) Дрался с бойцами из этого клуба Улыбающийся Если там тренируется еще пацан по фамилии Сирко , передавай привет от Лоста и пригласи к нам , а то за 6лет института так с ним и не подрались Улыбающийся
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #26 : Октябрь 05, 2009, 06:27:30 »

Так вот ты откуда:) Дрался с бойцами из этого клуба Улыбающийся Если там тренируется еще пацан по фамилии Сирко , передавай привет от Лоста и пригласи к нам , а то за 6лет института так с ним и не подрались Улыбающийся

Я давно растерял оттуда все контакты)))

Мастадон
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 4

ударь меня, сделай мне приятно....

« Ответ #27 : Сентябрь 12, 2010, 08:35:10 »

парни, если все таки захотите махнутся состав на состав пишите мне могу устроить честный бой, потому что сам из темы хулиганы Смеющийся

И даже если сердце будит бится ели-ели, я буду дратся добиваясь цели
Rus
Боец Клуба
Hero Member

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #28 : Сентябрь 13, 2010, 12:35:37 »

парни, если все таки захотите махнутся состав на состав пишите мне могу устроить честный бой, потому что сам из темы хулиганы Смеющийся

и для этого нужно вступить в ряды футбольных хулиганов ?  Улыбающийся

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
Liksion
Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 13, 2010, 10:23:00 »

063-30-30-958
позвони
попробовать стоит 1 раз
только если все по человечески а не с дерьмом типа ножей и т.п.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: