Автор Тема: ноябрь 2008  (Прочитано 5089 раз)

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
ноябрь 2008
« : Ноябрь 02, 2008, 02:36:15 pm »
Новички и не только, пишем свои отзывы о боях (особенно первых) и БК вообще. Цензуры здесь особо нет, так что пишем то, что думаем, будь то хорошее или плохое) Нам всем очень интересно узнать ваше мнение.

П.С. Тема исключительно для отзывов, общаться и что-то обсуждать в других темах. Различные обсуждения в этой теме будут удаляться после их завершения.
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2008, 08:50:11 am от Немец »
Хочешь изменить мир - измени себя

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
Re: ноябрь 2008
« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2008, 07:43:09 pm »
Вот этот раз был классный. Замечаю, что с каждым разом мой бой все лучше и лучше, так как я все больше и больше преодолеваю свои страхи и ограничения. Даже заметил, что я начал больше подниматся душевно и рангово. Реально остался доволен собой и боем, так как я дрался преодолевая себя и свой страх. Фред попал под горячую руку, так как вчера я подрался со своим отцом. Бой мой был конечно не ахти, были и лучшие бои сегодня. Отдаю свое уважение новичкам, что пришли. Видно было, что им понравилось, даже тому парню, что в начале боя "ушел"...  :)
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2008, 08:47:27 pm »
Сегодня был отличный вечер, давно я так не получал ;D, да и посидели после клуба отлично.
Шикарные были бои особенно понравился бой Кота с Фредом, красавцы рубились, как последний раз!!

Про свой первый раз в БК, (тогда я провёл две драки)
и что я могу сказать - тут каждый раз, как первый. Особых различий я сейчас не чувствую, небольшой мандраж перед каждым боем и всё ;).

Немец, где-то нужно разместить инфу про обувь. Т.к. скоро зима и твой оппонент может подумать, что кроссовки это не обязательно и прийти в лыжах ;D ;D
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

*Fred*

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 3
  • "Я не желаю, но бывает так, что причиняю зло"(FPG)
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2008, 09:07:47 pm »
МЕГА а*енно!!!! Понравилось очень! Сам не ожидал, что КОт будет так класно мне противостоять, еще раз убеждаюсь, что у довольствие от боя на половину зависит от противника :). Для себя отметил, что могу даже во время драки контролировать себя и удерживатся от опасных ударов(КОТ понял о чем я ;) ), и только намечать их. Рубака и его соперники тоже молодци - мощь нашего клуба. Новичкам - с почином)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
Лучше один раз почуствовать, чем сто раз потрогать.

CerberuS

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 4
ноябрь 2008
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2008, 06:27:41 pm »
    Самые классные ощющения получаш после нескольких пропущеный ударов, когда лицо просто деревянеет и чювствееш только толчки. Правда адреналина я так и не получил толком, хотя по роже оппонент настучял мне нормально. Давно не дрался и трудно было перебороть рефлекс отдёргивания головы при каждом ударе... Но подрался на славу, жалко только что продолжить ни с кем не удалось. Обидно...Отбылся разбитой губой да и только  :D
Только потеряв всё до конца мы обретаем свободу.

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
  • "... все, что ты любишь - умрет..."
« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2008, 07:56:31 am »
славный денек вчера выдался! реально, первый раз за месяц чувствую себя отдохнувшим!!!!! приятно, что приходит много новых людей, движение набирает оборотов! были красивые бои, немало крови пролилось... ;D сам отделался забоем сустава, кулак слегка видоизменился. в общем, все супер!
"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."

Aks

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 1
    • Бійцівський Клуб (Івано-Франківськ)
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2008, 09:48:38 am »
Первый бой во Франковске) 25.11.08... были очень интересные ощущения.. так как все  произошло очень спонтанно, подготовится не успели.. вопрос где подратся решился оч. просто... выехали за город в поле.. фарами подсветили... падал легкий снежек... единственное, что противник мой дружбан с которим мы стояли уйму раз в спаринге и знаем что друг от друга ждать.. знаю.. дальше будет интереснее) есть видео...
Я вам предскажу со 100%-ной вероятностью ваше будущее - вы
умрете...
И пока ты не осознаешь это, ты не живешь.

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #7 : Ноябрь 30, 2008, 10:28:26 pm »
Я не пожалел о выезде в Житомир, ребята были хороши.
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

Brock_Violence

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Поле битвы моё это Я!
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2008, 02:38:06 pm »
Я не пожалел о выезде в Житомир, ребята были хороши.
ты тоже красавец.......рука еще болит.....
Мой собственный голос уже не мой!
Мне кажется, что не Я, а кто-то другой,
Говорит за меня и думает,
Но Я не сдаюсь,
Поле битвы моё это Я!
Моя война - моя вина,
Я Сам за Себя и Я против Себя

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2008, 06:02:25 am »
Новички и не только, пишем свои отзывы о боях (особенно первых) и БК вообще. Цензуры здесь особо нет, так что пишем то, что думаем, будь то хорошее или плохое) Нам всем очень интересно узнать ваше мнение.

П.С. Тема исключительно для отзывов, общаться и что-то обсуждать в других темах. Различные обсуждения в этой теме будут удаляться после их завершения.

Приключение.
Долго думал как назвать, как описать , что это вообще было???  Много думал в принципе и по самому происходящему изначально!! Но потом решил все упростить, писать по сердцу, хорошо остались записки по горячим эмоциям, осталось лишь связать их воедино связующими словами!
История началась… не знаю и когда начну пожалуй с последних дней!
Метро, имею привычку искать информацию: реклама, бегущая строка, стикеры и тут… на одном из стикеров интересная надпись  «бойцовский клуб»  узнается сразу , по одноименному фильму . Вау, проскочило интересно! Захожу в нет и сразу охуел, тут по ходу все реально, да я ж про них по телику видел, но подумал что чес!, кому надо рожу подставлять, просто так!  А здесь и весь материал, пресса , видео, все на лицо!  «ХОЧУ»   проскользнуло в мозгу! И сразу же начинаю регистрироваться! Но так в скользь! Типа с умным лицом! Типа я взглянуть что вы там , у и сам покажусь, написал на пол страницы! )) И лишь потом детально изучив сайт понял что там все серьезно, все не так просто!  Все назад пути нет. День, два обещанной СМСки нет, неужели розвод? Нет не может быть, просто до выебывался, вот и не пригласили, кому трепло надо?!!   В душе начало скрести реально «ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ» принято решение создать новое мыло, новый телф номер и в этот раз все окей сделать.
Но тут четверг, вечерняя прогулка, романтика, и… СМС.. от кого не понятно, на транскрипте:  воскресенье ст. м такая-то 14.00 немец. ???!!!   ААААА  это ж она, она , принят!!!  Класс!!! Непонятная радость для спутници….
День до боя. С каждым часом времени «Х» радость потихоньку тает, просто понимание происходящего, ничего в нужный момент загорюсь. Вечером на кануне делюсь с лучшим другом, так мол и так – хочу, хочу сам, хочу свое!
Друг детства обладает удивительным характером, с юных лет завоевал репутацию пацана что ну его на.. с ним связываться и это правда!  Но правда и та что уж слишком он давно по таблу не получал, и у него не то звездная болезнь на этой почве, как меня кумарит его с заумной миной: «зови меня, помогу», или вот это: «хлопотное дело меня …», бля так и хочется вебать!
Не смотря на попытку донести что это мое, личное дело, он судорожно хватает телефон и начинает регится на сайте. Бля сука, вот на хуя ты?!  Инстинкт папочки? Или второе- «Я крут»! Вечно попытки выебнуться, выспорит, победить- у кого .., у друга?... Да еще и начинает ставки подымать «давай друг против друга выйдем»! Сссуука , точно вебал бы!
 Вечер перед боем. Странно обычно перед соревнованиями учащается сердцебиение и потеют ладоши, мучит безсонница, а тут нет… все как ни в чем не бывало…
Утро воскресенье, проснулся рано… но бля где привычная дрожь ..?  Полное отсуствие эмоций. Вещи собранны, время икс! В двоем с корешем до метро… в тишине, хотя нет друг отмечает нормальное волнение…  я нет, это начинает настораживать!!!
Условленное место и время, в стороне тусуются ребята, минутное замешательство, подходим … Мертвое кореша: «МЫ К ВАМ»? … секунда … «АГА» краснаречиво в ответ! На лице появляется дурная улыбка … Как обычно бывает каждый коротким взглядом оценивает присутствующих, с кем я ? кого выбрать? Маленького..? , стыдно!, большой морду набьет! ???  Стоит заметить на улице я никогда не дрался! (спорт – это другое)   Начинается штурм мыслей: от», «Боже что я здесь делаю» до бонального «что меня ждет», может это вообще подстава, а они гопники ша деньги и телефон отберут, заведомо не взял наушники! Логики ноль … Ладно я, а они за чем?... Возраст 18-25 , вес 60-90 , лица от явного терпилы, хотя если он здесь язык так не поворачивается сказать, до репы что страшно!…  Мысли просто начинают разрывать мозг, в уравнении одни неизвестные:…  какую тактику принят? Кую технику? Бой вести в партере или стойке? Темп? Эффектно, или эффективно? И почему дурная улыбка на лице? Которую кстати отмечают другие…
 Время! Я знал что идти будем на стройку, но чтоб аж такую? И бля… полное отсутствие эмоций, дурной знак говорю другу, видать выгебу! «Тебе полезно», лукаво улыбается тот- …ааа  толи в натуре с ним по пиздится?...
Пришли, врата, стройка, по моему третий этаж, идеально убранная комната- спасибо организаторам! Пацаны оперативно начинают переодеваться, видать бывалые, мы с корешем обособленно. Организатор, по имени немец, к стати ожидал здорового, личностного мужлана, оказался не большим, полу панкующей, чуть кислотной внешности пареньком, подбадривает: «давай, давай, разбиваемся на пары», у  нас пар нет.  Страшно? Да нет, не то слово, просто не понимаешь, нет даже не то, не можешь поверить что это реально, так может быть! И что сейчас начнется месиво. Хочется отпустить на произвол судьбы. В друг двое поднимают руки, у них нет пары! Ну что с тобой? Почти произвольно быстро решилась судьба. Соперники меньше нас- честно … радует!))) Но не заводит, нет драйва!... Непонимание, неверие, не желание принимать действительность за правду!...
Кореш из являет желание быть первой парой! Пиздец- я пасс, не зная броду не полезу в воду!
Команда стать в круг. За десять сек объявляются правила и приглашается первая пара! И уже, БЛЯ УЖЕ!! Мой кореш махаеться!
 ААААААААА!!!!  - я взялся за голову!
Темп высокий у обоих просматривается спортивная техника, хотя оппонент куда резвее кореша- прыгает! БЛЯ ЕБАШЬ… шиплю сквозь зубы!!! Рука, нога, рука, нога – руки заметно резвей, ноги кривые! Фух – фух чуть не упали…  Бля кореш – лицо по проще здесь не ринг! Фух- фух вовремя резкий нырок под руку и проход в ноги-… кореш на земле…  СУКА!!! Соперник че то мудрит с ногами… болевойна спину? .. будет добивать? … Резко опускается на бетон и профессионально голеностоп на излом!... – лицо кореша многозначно: прежде всего не понимание, естественно, он боксер! Дальше целый букет эмоций, начиная от страха, через невыносимую боль, до ненависти и желание порвать! Рука поднята вверх- конец! Снова берусь за голову, вот тут уже страшно!
Второй бой- первая кровь!  Третий бой- кровь брызжит! Мозг отказывается принять реальность!  Хочется сегануть в окно!  Один за другим семь боев. Я выхожу восьмым. Заранее заметил как бинтовал руки, форма шорты плюс майка- понятно боксер. Капа в рот и уже махаюсь я. Фух – фух, все по воздуху, старая проблема неумение рассчитывать дистанцию и правая не идет-ССУ. Сука чувствую бой может затянутся, а  у меня дыхалка слабая! Еб твою мать! Пропустил в ноги! Хорошо он высоко пошел, захватил голову и разница в весе в мою сторону. Три пути: давить в низ с отрывом и продолжить в партере- но я там не спец. Успеть ударить кленом локтем но уже поздно, скорее всего упаду в ноги и там… Принято- третий и самый простой! Вытягиваю на себя и гильеотина, но чувствую не идет, с рукой захватил, а может и к лучшему. Иду ва банк, захват ногами,  партер и излом с удушением- хрипит, давлю, есть! … . Помогаю подняться, бля где опладисменты? Хуй тут не спорт, там такая победа красива, здесь…здесь другое. И вообще мослы убирай девятая пара вышла!
Быстро переоделись, обмылись и к метро, пиво решили не пить. Спешу домой в душ, на вечер в театр договорился!
Что это? – самореализация!… Зачем? – не знаю, но мне надо!… Да хочу еще! )))

P.S. продолжение следует!

Brock_Violence

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Поле битвы моё это Я!
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2008, 08:53:39 am »

Приключение.
Долго думал как назвать, как описать , что это вообще было???  Много думал в принципе и по самому происходящему изначально!! Но потом решил все упростить, писать по сердцу, хорошо остались записки по горячим эмоциям, осталось лишь связать их воедино связующими словами!
История началась… не знаю и когда начну пожалуй с последних дней!
Метро, имею привычку искать информацию: реклама, бегущая строка, стикеры и тут… на одном из стикеров интересная надпись  «бойцовский клуб»  узнается сразу , по одноименному фильму . Вау, проскочило интересно! Захожу в нет и сразу охуел, тут по ходу все реально, да я ж про них по телику видел, но подумал что чес!, кому надо рожу подставлять, просто так!  А здесь и весь материал, пресса , видео, все на лицо!  «ХОЧУ»   проскользнуло в мозгу! И сразу же начинаю регистрироваться! Но так в скользь! Типа с умным лицом! Типа я взглянуть что вы там , у и сам покажусь, написал на пол страницы! )) И лишь потом детально изучив сайт понял что там все серьезно, все не так просто!  Все назад пути нет. День, два обещанной СМСки нет, неужели розвод? Нет не может быть, просто до выебывался, вот и не пригласили, кому трепло надо?!!   В душе начало скрести реально «ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ» принято решение создать новое мыло, новый телф номер и в этот раз все окей сделать.
Но тут четверг, вечерняя прогулка, романтика, и… СМС.. от кого не понятно, на транскрипте:  воскресенье ст. м такая-то 14.00 немец. ???!!!   ААААА  это ж она, она , принят!!!  Класс!!! Непонятная радость для спутници….
День до боя. С каждым часом времени «Х» радость потихоньку тает, просто понимание происходящего, ничего в нужный момент загорюсь. Вечером на кануне делюсь с лучшим другом, так мол и так – хочу, хочу сам, хочу свое!
Друг детства обладает удивительным характером, с юных лет завоевал репутацию пацана что ну его на.. с ним связываться и это правда!  Но правда и та что уж слишком он давно по таблу не получал, и у него не то звездная болезнь на этой почве, как меня кумарит его с заумной миной: «зови меня, помогу», или вот это: «хлопотное дело меня …», бля так и хочется вебать!
Не смотря на попытку донести что это мое, личное дело, он судорожно хватает телефон и начинает регится на сайте. Бля сука, вот на хуя ты?!  Инстинкт папочки? Или второе- «Я крут»! Вечно попытки выебнуться, выспорит, победить- у кого .., у друга?... Да еще и начинает ставки подымать «давай друг против друга выйдем»! Сссуука , точно вебал бы!
 Вечер перед боем. Странно обычно перед соревнованиями учащается сердцебиение и потеют ладоши, мучит безсонница, а тут нет… все как ни в чем не бывало…
Утро воскресенье, проснулся рано… но бля где привычная дрожь ..?  Полное отсуствие эмоций. Вещи собранны, время икс! В двоем с корешем до метро… в тишине, хотя нет друг отмечает нормальное волнение…  я нет, это начинает настораживать!!!
Условленное место и время, в стороне тусуются ребята, минутное замешательство, подходим … Мертвое кореша: «МЫ К ВАМ»? … секунда … «АГА» краснаречиво в ответ! На лице появляется дурная улыбка … Как обычно бывает каждый коротким взглядом оценивает присутствующих, с кем я ? кого выбрать? Маленького..? , стыдно!, большой морду набьет! ???  Стоит заметить на улице я никогда не дрался! (спорт – это другое)   Начинается штурм мыслей: от», «Боже что я здесь делаю» до бонального «что меня ждет», может это вообще подстава, а они гопники ша деньги и телефон отберут, заведомо не взял наушники! Логики ноль … Ладно я, а они за чем?... Возраст 18-25 , вес 60-90 , лица от явного терпилы, хотя если он здесь язык так не поворачивается сказать, до репы что страшно!…  Мысли просто начинают разрывать мозг, в уравнении одни неизвестные:…  какую тактику принят? Кую технику? Бой вести в партере или стойке? Темп? Эффектно, или эффективно? И почему дурная улыбка на лице? Которую кстати отмечают другие…
 Время! Я знал что идти будем на стройку, но чтоб аж такую? И бля… полное отсутствие эмоций, дурной знак говорю другу, видать выгебу! «Тебе полезно», лукаво улыбается тот- …ааа  толи в натуре с ним по пиздится?...
Пришли, врата, стройка, по моему третий этаж, идеально убранная комната- спасибо организаторам! Пацаны оперативно начинают переодеваться, видать бывалые, мы с корешем обособленно. Организатор, по имени немец, к стати ожидал здорового, личностного мужлана, оказался не большим, полу панкующей, чуть кислотной внешности пареньком, подбадривает: «давай, давай, разбиваемся на пары», у  нас пар нет.  Страшно? Да нет, не то слово, просто не понимаешь, нет даже не то, не можешь поверить что это реально, так может быть! И что сейчас начнется месиво. Хочется отпустить на произвол судьбы. В друг двое поднимают руки, у них нет пары! Ну что с тобой? Почти произвольно быстро решилась судьба. Соперники меньше нас- честно … радует!))) Но не заводит, нет драйва!... Непонимание, неверие, не желание принимать действительность за правду!...
Кореш из являет желание быть первой парой! Пиздец- я пасс, не зная броду не полезу в воду!
Команда стать в круг. За десять сек объявляются правила и приглашается первая пара! И уже, БЛЯ УЖЕ!! Мой кореш махаеться!
 ААААААААА!!!!  - я взялся за голову!
Темп высокий у обоих просматривается спортивная техника, хотя оппонент куда резвее кореша- прыгает! БЛЯ ЕБАШЬ… шиплю сквозь зубы!!! Рука, нога, рука, нога – руки заметно резвей, ноги кривые! Фух – фух чуть не упали…  Бля кореш – лицо по проще здесь не ринг! Фух- фух вовремя резкий нырок под руку и проход в ноги-… кореш на земле…  СУКА!!! Соперник че то мудрит с ногами… болевойна спину? .. будет добивать? … Резко опускается на бетон и профессионально голеностоп на излом!... – лицо кореша многозначно: прежде всего не понимание, естественно, он боксер! Дальше целый букет эмоций, начиная от страха, через невыносимую боль, до ненависти и желание порвать! Рука поднята вверх- конец! Снова берусь за голову, вот тут уже страшно!
Второй бой- первая кровь!  Третий бой- кровь брызжит! Мозг отказывается принять реальность!  Хочется сегануть в окно!  Один за другим семь боев. Я выхожу восьмым. Заранее заметил как бинтовал руки, форма шорты плюс майка- понятно боксер. Капа в рот и уже махаюсь я. Фух – фух, все по воздуху, старая проблема неумение рассчитывать дистанцию и правая не идет-ССУ. Сука чувствую бой может затянутся, а  у меня дыхалка слабая! Еб твою мать! Пропустил в ноги! Хорошо он высоко пошел, захватил голову и разница в весе в мою сторону. Три пути: давить в низ с отрывом и продолжить в партере- но я там не спец. Успеть ударить кленом локтем но уже поздно, скорее всего упаду в ноги и там… Принято- третий и самый простой! Вытягиваю на себя и гильеотина, но чувствую не идет, с рукой захватил, а может и к лучшему. Иду ва банк, захват ногами,  партер и излом с удушением- хрипит, давлю, есть! … . Помогаю подняться, бля где опладисменты? Хуй тут не спорт, там такая победа красива, здесь…здесь другое. И вообще мослы убирай девятая пара вышла!
Быстро переоделись, обмылись и к метро, пиво решили не пить. Спешу домой в душ, на вечер в театр договорился!
Что это? – самореализация!… Зачем? – не знаю, но мне надо!… Да хочу еще! )))

P.S. продолжение следует!

красава....
Мой собственный голос уже не мой!
Мне кажется, что не Я, а кто-то другой,
Говорит за меня и думает,
Но Я не сдаюсь,
Поле битвы моё это Я!
Моя война - моя вина,
Я Сам за Себя и Я против Себя

CheVT

• Гость
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2008, 09:10:25 am »
Да ты пушкин, а не NEO ;D

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #12 : Декабрь 02, 2008, 10:22:01 am »
Прикольный рассказик, живенькие эмоции, особенно понравилась фраза:
"заведомо не взял наушники!" ;D ;D
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

ZA4ET

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 5
« Ответ #13 : Декабрь 02, 2008, 07:51:19 pm »
у меня было нечто подобное. прочел и снова пережил все эмоции!! браво!!!

Anderson

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 16
  • рок-н-ролл
« Ответ #14 : Декабрь 05, 2008, 01:04:40 am »
Привет всем!
Наконец созрели некие мысли. Свой первый бой провел еще 16го числа. Было много впечатлений, только не хватало слов выразить.
Итак, по порядку: после получения той самой смс закрадывались несколько раз мысли, что, мол, влом куда-то тащиться в выходной и можно отложить, но плевал я на них – собрался и пришел. Встретили приветливо, и уже тогда понял, что явился не зря.
Давно не дрался до того, и конечно перед боем присутствовал жим-жим (кстати, и перед вторым не меньший), но приятный, такой возбуждающий. Что там в СМИ про секс писАли?.. =) шутка. Бои прошли очень быстро, подробностей почти не запомнил, только ощущения.. А драться оказывается очень здорово! По дороге домой улыбка с подбитого лица не сходила :)
Прекрасно то, что почувствовал боль и себя.. от этого как то иначе и ближе ощущается все вокруг. Мне это нужно было давно.
Кстати, на следующий день, после первого раза в Клубе, подрался в парке с незнакомым пацаном :р но об этом в соответствующем разделе чуть позже.
БлагоДарю бойцов, которые со мной дрались: Адвокат, Student и Kashell, и Огромный респект всем участникам! В отличном настроении еду на встречи и в еще лучшем возвращаюсь. Так что, до новых встреч ;)
На большом отрезке времени шансы каждого из нас на выживание близки к нулю