Автор Тема: Эй Полтава!  (Прочитано 7513 раз)

scootermoto

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
Re: Эй Полтава!
« Ответ #15 : Март 31, 2009, 08:43:12 am »
уважаемые бойцы,наблюдатели и сочувствующие-следующая встреча БК-Полтава состоится 11-12 апреля,кто еще решает,или вдруг боится,приходите,покажите себя,долой трубовые блудни,запарные пары,и бытовой онанизм!скидывайте номера телефонов на wpww@meta.ua

CheVT

• Гость
« Ответ #16 : Март 31, 2009, 10:46:40 am »
http://www.youtube.com/watch?v=pwC69AWftmk
 :D :D :D= :'(
махач буржуйских эмопедов!
Ржунимагу.... :D :D :D

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #17 : Март 31, 2009, 12:32:57 pm »

Сука-блядь - самое страшное это правда...

У нас в школе, один чувак, после 9 класса, укатил на ПМЖ в в Америку в район Техаса... Полненький такой довольно безобидный, дрался в школе на равне со всеми - кк это обычно в школе происходит, я ему в классе третьем, случайно руку сломал, ну вообщем такое... И он весь год там живет, а летом иногда на Родину возвращается, ностальгия хуле... Так вот, он там на районе (ыыыы) считается очень опасным парнем в плане драки, вроде бы ему предлагали даже в какую-то группировку вступить...

Обусловлена это тенденция несколькими вещами (на мой непрофессиональный взгляд) - во-первых, засилие огнестрельного оружия - зачем махать кулаками, когда можно достать ствол и пристрелить, а купить его можно (ВНИМАНИЕ) в любом супермаркете города - тоесть идешь за чипсами, хуяк и купил ствол, если тебе конечно есть 18... Второй аспект - это БИ Америки - которые превращаются в комплексы по йоге, дыханию и еще черте-чему ну никак не по БИ. Все треннировки при спаррингах никогда не проходят в полный контакт, ВСЕГДА проходят при наличия шлема, перчаток, защиты на торс, голени и тп. Нет, в Америке есть достойные бойцы - практически каждый, кто прошел армейскую подготовку в достаточной мере владеет рукопашным боем, есть нормальные секции... но если взглянуть со стороны - именно в Америки существуют всевозможные чемпионаты по фри-файту, боям без правил и подобному роду деятельности, и самое главное - именно там возник БК - потому, что народ не знает, как это по настоящему отхватывать по лицу, в отличии от тех же жителей Руси. У нас вон вышел на Троещину, или Борщаговку - и вперед) Оттачивай мастерство)
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

Bradley

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #18 : Март 31, 2009, 07:27:12 pm »

по моему это стёб,не могут люди так драться)))

я безполезный ник Джо

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #19 : Апрель 01, 2009, 09:11:55 am »

хахаха жосткие типы) помоему им нужно вступить в клуб)))
всё что произошло до этог, стало историей, а все что произойдет после этого историей станет.(F.C)

я безполезный ник Джо

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #20 : Апрель 01, 2009, 11:34:45 pm »
уважаемые бойцы,наблюдатели и сочувствующие-следующая встреча БК-Полтава состоится 11-12 апреля,кто еще решает,или вдруг боится,приходите,покажите себя,долой трубовые блудни,запарные пары,и бытовой онанизм!скидывайте номера телефонов на wpww@meta.ua

как у нас уже имеется пополнение на 11-12 апреля?

кстати хотел узнать у более продвинутых БК в городах украины, где членов клуба набирали? или потихоньку знакомых приводили а знакомые знакомых и т.д?
всё что произошло до этог, стало историей, а все что произойдет после этого историей станет.(F.C)

CheVT

• Гость
« Ответ #21 : Апрель 02, 2009, 12:20:48 pm »

я безполезный ник Джо

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #22 : Апрель 22, 2009, 08:34:48 pm »
чем дальше тем жоще бои) и это хорошо.

Bradley

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #23 : Апрель 22, 2009, 11:02:37 pm »
Опыт растет,выносливость растет....короче все растет)))

я безполезный ник Джо

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #24 : Май 05, 2009, 06:34:30 pm »
Да, нас все больше, растем вроде как)))
вот мой вариант на рутубе.
ТРЕТЬЯ ВСТРЕЧА Б.К В ПОЛТАВЕ
« Последнее редактирование: Май 05, 2009, 06:37:32 pm от я безполезный ник Джо »

scootermoto

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #25 : Июнь 09, 2009, 08:31:38 am »
к моему огромному сожалению из-за нехватки новых бойцов и нежелания старых драться БК Полтава больше нет! :-[Ушол в спортзал и ОФ! >:(

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • представитель уличной интеллигенции...
« Ответ #26 : Июнь 09, 2009, 06:00:05 pm »
два последних сообщения не совпадают... :-\ какое правильное? БК больше нет...или развиваемся? (
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

КЛЫК

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 50
« Ответ #27 : Июнь 12, 2009, 10:03:28 pm »
Надо по области поездить-- по сёлам. Вечером на быкотеках агитировать идеи БК. Народ отзывчивый-- глядишь бойцов и добавится...
Сотрясение мозга не украшает человека, но делает тише.

lost

• Гость
« Ответ #28 : Июнь 12, 2009, 10:10:01 pm »
А вообще интересно … Какое количество народа ходит за идею , а какое тупо подраться ?

КЛЫК

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 50
« Ответ #29 : Июнь 12, 2009, 11:28:32 pm »
Так идея в том и состоит --что прийти тупо подратся....
Сотрясение мозга не украшает человека, но делает тише.