Автор Тема: Первый бой, впечатления, эмоции  (Прочитано 37534 раз)

МАЛЕЖА

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 17
  • Каждый день идет бой. Многие проходят внутри нас!!!
Re: Первый бой, впечатления, эмоции
« Ответ #240 : Февраль 27, 2018, 07:22:58 pm »
Отзыв напишу длинный) короче говоря, решил я вступить в Бойцовский Клуб. Эта идея созревала где-то около месяца. В какой-то момент я понял, что участие в подобном мероприятии - необходимость для меня. Отчасти это было связано с философией, отчасти с жизненными обстоятельствами. Заявку подал в декабре, однако из-за некоторых дел пришел только в феврале. Сначала было такое чувство, что выйду на бой и получу мощных пиздюлин. Поэтому подготовил взятку травматологу, перекись, вату и бутылку водички. И вот, первый бой. С противником я успел раньше познакомиться, мы хорошо разговорились. Весьма необычное чувство, когда дерешься с парнем, с которым недавно по-дружески беседовал)) В бою проверил свои силы, получил по челюсти, поборолся в партере, ощутил дух настоящего боя, максимально приближенного к реальности. Все было круто, только дыхалка начала сдавать под конец с непривычки. Зато после ощущения неописуемые. Серьезных травм никто из нас не получил, разве что пару синяков на корпусе. Ну и когда начал кушать солянку, начала болеть челюсть. Чувство офигенное)) Так что обращаюсь ко всем, кто ещё сомневается: обязательно приходите, это стоящая штука, которая помогает мужчинам понять себя и получить дозу адреналина. Спасибо организаторам и всем ребятам, пришедшим в тот день. Хотел бы спросить, как в профиле написать +1 бой? Просто не могу посмотреть видео и материалы для своих, увидеть бой со стороны.

Монтана добавит тебя и остальных в бойцы. И сразу будет доступ и к боям и к форуму с расширеными возможностями
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!
Чингисхан.

Alex Nuclear

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
« Ответ #241 : Июнь 25, 2018, 11:49:27 pm »
В первом бою начинаешь понимать НАСКОЛЬКО ты состоишь из мяса), После нескольких пропущенных страх уходит)Был  первый раз пару недель назал, встречей доволен) Организаторы и участники клуба - адекватные и интересные люди, чувство будто знаком с ними давно) В целом ни секунды не пожалел что приехал)
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2018, 11:56:14 pm от Alex Nuclear »

Крон

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #242 : Сентябрь 04, 2018, 10:41:57 pm »
Первый бой был вот 2 сентября четенько, круто. Жду следующей встречи. Думал уеду в больничку, но все прошло отлично хочеттся ещё и ещё. Все приходите.

ten

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #243 : Сентябрь 16, 2018, 05:54:31 pm »
Впечатления супер провел два боя под ником (тен). Всем рекомендую   ;) ;)

nik117

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #244 : Октябрь 14, 2018, 03:58:09 pm »
Был сегодня первый раз, дрался под ником "Ник" и победил!) ощущения просто нереальные!)

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #245 : Октябрь 14, 2018, 11:33:55 pm »
Был сегодня первый раз, дрался под ником "Ник" и победил!) ощущения просто нереальные!)

Теперь найди любого человека на улице, завяжи с ним драку и проиграй!!!!
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

YonExepe

• YonExepeIT
  • Newbie
  • *
  • Боев: 0
    • zgzdkhau
yxbactsb
« Ответ #246 : Июль 09, 2020, 03:27:32 pm »