Форум
Октябрь 22, 2018, 12:30:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Следующая встреча пройдет 30/09/18! Жду всех!

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: нокауты!  (Прочитано 15109 раз)
ZaYac
Боец Клуба
Full Member

Боев: 2

« Ответ #15 : Июнь 18, 2009, 02:47:06 »

Step
Я б тоже по таким клубам походил би xD Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Просто ЗаяЦ =)
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #16 : Июнь 18, 2009, 09:13:26 »

посмотрел и настроение пропало.. ненавижу таких ссыкунов, которые пиздят кагалом и исподтишка

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
ZaYac
Боец Клуба
Full Member

« Ответ #17 : Июнь 18, 2009, 10:12:32 »

посмотрел и настроение пропало.. ненавижу таких ссыкунов, которые пиздят кагалом и исподтишка
Согласен мудаков хватает..... Грустный Злой Злой

Просто ЗаяЦ =)
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #18 : Июнь 19, 2009, 12:44:52 »

Не соглашусь с предыдущими ораторами...
Победителей не судят, и если ты смог победить - значит ты был лучше, быстрее, хитрее, умнее. Это не боксерский ринг, это не схватка двух дуэлянтов согласно дуэльному кодексу, это улица и это жизнь.
Я не стесняясь буду крепить по яйцам, бить ключами в глаза и горло, ЕСЛИ ситуация потребует от меня подобных решений.
Моя жизненная практика показывает - что разговоры говорить, лучше всего на могиле поверженного врага.
Так спокойнее.

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #19 : Июнь 19, 2009, 08:43:22 »

разговоры говорить, лучше всего на могиле поверженного врага.
Так спокойнее.    да ты поэт!
NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #20 : Июнь 19, 2009, 09:31:25 »

http://www.youtube.com/watch?v=P91Lt46-xY8&feature=related
   вот то что я и говрил!   на искуство это а..  танцы со звездами , да еще и на льду!
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #21 : Июнь 19, 2009, 10:50:15 »

Моя жизненная практика показывает - что разговоры говорить, лучше всего на могиле поверженного врага.
Так спокойнее.
разговоры разговаривать я тоже не люблю, и все было бы ничего, но что же это за дуэль, когда трое пиздят одного.. да еще когда того уже врубили давно, все равно по одному им страшно и пиздят втроем.. 
 и мне не понятен интерес отпиздить человека, который намного слабее.. тем более кагалом..
Хуй его конечно знает - за дело ли они их пиздили или нет.. но я знавал таких уебанов, которых хлебом не корми дай к кому-то доебаться и забить каголом до полусмерти, и эти похожи на них.

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
lost
Гость
« Ответ #22 : Июнь 19, 2009, 04:17:40 »

но я знавал таких уебанов, которых хлебом не корми дай к кому-то доебаться и забить каголом до полусмерти, и эти похожи на них.

В этот момент они чувствуют власть и собственную значимость . А потом когда их ловят , без сопротивления получают пизды и глотая сопли и слезы стоя на коленях рассказывают где найти остальных !
Но в данном случае , так как они в футболках охраны и драки в одном и том же месте , снятые камерой наблюдения , думаю что пиздят за дело . А толпой и долго – в назидание …
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #23 : Июнь 19, 2009, 10:55:13 »

Не буду цитировать, просто отвечаю совместно на два предыдущих - прошлым летом, работал в охране игровых автоматов. Из всего арсенала мне дали две вещи, майку - с надписью: "Охрана", и брелок с кнопкой, нажав на которую приезжают маски-шоу. Все.
При этом постоянная касса заведения около 50,000-100,000 тыс. грн. - и люди которые заходят туда поиграть, мягко говоря, не несут на своем челе печати интеллигентности.

Официально - я не имел права применять силу. На практики же, именно для этого я там и стоял. Причем, я проигрывал в уме ситуации, когда врываются люди с пистолетами, и т.п. – и все бы что я успевал бы, это упасть за автоматы, нажать кнопку и… сдохнуть. Первым делом я расставил мусорки, и стулья так, чтобы можно было, хотя бы кидаться ними ну и по мелочи… Плюс на каждое дежурство брал нож. Знаю, тупо выглядит со стороны, но это лучше, чем вообще ничего.

Оттуда же, вынес правило, что любые конфликтные ситуации надо пресекать мгновенно, и максимально жестко – потому, что если один раз дашь слабину – сядут на шею и тут пиздец…

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Step
Sr. Member

Боев: 20

Божевільне створіння...

« Ответ #24 : Июнь 20, 2009, 11:16:52 »

На видео эти уроды большей частью откровенно пиздят ни за что. Вот когда сначала двух парней в рубашках вырубили. Фейс-контроль не прошли? Из их жертв там только один быковал. Во всем согласен с Ранзаром, но здесь эта жестокость не оправдана.

СИЛА И ЧЕСТЬ!
lost
Гость
« Ответ #25 : Июнь 20, 2009, 08:42:36 »

На видео эти уроды большей частью откровенно пиздят ни за что. Вот когда сначала двух парней в рубашках вырубили. Фейс-контроль не прошли? Из их жертв там только один быковал. Во всем согласен с Ранзаром, но здесь эта жестокость не оправдана.
Простая фраза произнесенная охраннику с улыбкой : " Чего ты раскомандовался  , пидар "  Может вызвать такую реакцию ! Звука же нет !  Подмигивающий
dops
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #26 : Июнь 21, 2009, 11:45:43 »

http://video.bigmir.net/show/68251/

У  человечества  пропал  инстинкт  самосохранения , мы  стремимся  к  прогресу   зная  что  он  нас  погубит!!
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #27 : Июнь 22, 2009, 10:25:30 »

Вот, каким должен быть настоящий боец)
http://rutube.ru/tracks/2034375.html

NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #28 : Июнь 23, 2009, 01:01:28 »

А я так и не понял так кто там боец - кот мужик или баба хозяйка!
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #29 : Июнь 23, 2009, 09:21:48 »

А я так и не понял так кто там боец - кот мужик или баба хозяйка!

Я за кота)

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в: