Форум
Ноябрь 23, 2017, 10:24:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: апрель 2009  (Прочитано 5715 раз)
mirZ
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 1

« : Апрель 06, 2009, 12:13:19 »

буду первым новичком? =)
воскресенье, 5.04.2009
переживал самую малость. слишком хотел чтобы бой состоялся, наверное правильно себя настроил. послушал с утра боевого репчика, утром же плотно покушал, взял капу, бинты, лёд, гель от синяков, форму с зала, все в сумку и вперед - в неизвестность =)) бойцов было не так много как планировалось, долго шли к нужной поляне =))) по дороге весело общались, знакомились, все "новички". напрягала мысль что вот щас мило беседуем, а минут через 10ть будем морды друг другу бить =)) ну не стыкуется у меня пока бой и дружба =)) теперь будет стыковаться. долго не мог выбрать себе напарника. выбрал в последний момент - одного роста и вроде бы той же комплектации.
самый безумно тяжелый момент времени - между предварительным ударом кулака об кулак для приветствия и до первой атаки. вот это пистец. ты в стойке, подносишь руку для приветствия и понимаешь что уже через секунду будет бой. бррррр =))) защищался вроде бы успешно, руки не опускал, атаковал закрываясь плечом, потому виднелся только левый висок и все что выше, большую часть времени =))) вот туда боковой и получил. резко отошел, в миллисекунду понял что соображаю и пошел дальше, второй удар пропустил  в челюсть, по моему поднырнул под удар и старался провести апперкот, левая сторона была открыта. оба удара, которые получил - вроде бы не сильные, но из-за бинтов немного ссадин. что я наносил напарнику - не запомнил, видео еще не видел своего, но помню что попадал =))) запомнил только последний удар свой хорошо =)) уже заметил к тому времени что противник не блокируется при ударе =) встречным поймал, прямой в челюсть =) напарник сел удивленно на землю, секунды 3 посидел, очнулся и сказал что бой окончен =))) и вот оно - чувство что я смог, что я знаю как я дерусь, что я знаю как я ощущаю боль, что я знаю что такое опасность этого прямого поединка. ухххх. и еще сразу же почувствовал что все таки пропустил три удара, и мля - как в фильме - он мне в левое ухо попал =)))))) ухо горело просто =)))) потом еще бои, переоделись, попили пива, поболтали - класс! в общем я получил то что хотел и то как я себе это представлял. буду стараться посещать регулярно, завтра распечатаю стикеры, в универе пораздаю парням, которым с виду это надо =))

в общем это то что надо парню, чтобы почувствовать что он живой, что он может причинять боль и может получать боль, что он мужчина и способен все это контролировать.

Бой идет столько сколько нужно..
pash
Боец Клуба
Full Member

Боев: 10

"... все, что ты любишь - умрет..."

« Ответ #1 : Апрель 06, 2009, 08:46:49 »

Поздравляю! Улыбающийся

"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #2 : Апрель 06, 2009, 08:57:20 »

поздравления, MirZ..
сразу видно что БК тебе уже давно был нужен и что ты здесь надолго

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
Flanders
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 3

Головне зробити перший крок

« Ответ #3 : Апрель 06, 2009, 10:59:09 »

mirZ, а у тебе який бій був? як тебе можна вирахувати? Ато якось не прикольно читати, не знаючи хто ти такий?Непонимающий)

You have to give up, you have to give up,
You have to realize that someday you will die
Until you know that, you are uselles.
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #4 : Апрель 06, 2009, 11:24:39 »

mirZ, а у тебе який бій був? як тебе можна вирахувати? Ато якось не прикольно читати, не знаючи хто ти такий?Непонимающий)

Он не киевский, походу...

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Бармалей
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #5 : Апрель 06, 2009, 11:54:06 »

Так как Mirz оч правильно подметил почти все ощущение перед боем и чуства которые испытуеш во время всего происходящего так что писать по поводу етого  не буду:) Бой у меня по счету был четвертый  дрался я с Рубакой ) К сожалению из-за меня драка вышла некакая   в полном смысле етого слова.Скорей всего сыграло то что гдето месяца два назад когда я шел домой в переходе меня встретила компания из 6 человек и нанесли так сказать оч серйозные травмы ..сотрясение и перелом носа,множество синяков на теле и лице. Врачи сказали что по голове нельзя получать как минимум пол года) но если всегда им верить мне кажется жызнь будет оч сложной и  с множественными запретами. И вроде как с нормальным настроем я готов был принять драку но иммено в момент приветсвия противника ..ета боязнь и неопределенность тип что будет если я получю по лицу испортила все нафиг.

А вообще хочу сказать что мне оч понравилась и организация и люди которые собственно присутствовали ,дрались и проводили ету встречу.
Жду следущих выходных)
mirZ
Боец Клуба
Jr. Member
**

« Ответ #6 : Апрель 07, 2009, 01:37:18 »

я не киевский =) я донецкий =)

http://upload.com.ua/get/900789999/ - если кому интересно
я в спортивных штанах
самый сильный удар что я пропустил - вот когда паренек меня возле пенечка удержал =)

юпи)
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

я ебанутый)))

« Ответ #7 : Апрель 09, 2009, 10:06:26 »

мне бой понравился дрался 2)))))))
бой отлично, страха перед боем 0, но вот ноги после суботнего футбола ОЧЕНЬ болели по етому не мог во всю силу наносить удары(
фингал блин так и не прошол блин)))

собака старая, колёса гнутые, а нам всё по хую, мы ебанутые))
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #8 : Апрель 12, 2009, 12:09:13 »

буду первым новичком? =)
воскресенье, 5.04.2009
переживал самую малость. слишком хотел чтобы бой состоялся, наверное правильно себя настроил. послушал с утра боевого репчика, утром же плотно покушал, взял капу, бинты, лёд, гель от синяков, форму с зала, все в сумку и вперед - в неизвестность =)) бойцов было не так много как планировалось, долго шли к нужной поляне =))) по дороге весело общались, знакомились, все "новички". напрягала мысль что вот щас мило беседуем, а минут через 10ть будем морды друг другу бить =)) ну не стыкуется у меня пока бой и дружба =)) теперь будет стыковаться. долго не мог выбрать себе напарника. выбрал в последний момент - одного роста и вроде бы той же комплектации.
самый безумно тяжелый момент времени - между предварительным ударом кулака об кулак для приветствия и до первой атаки. вот это пистец. ты в стойке, подносишь руку для приветствия и понимаешь что уже через секунду будет бой. бррррр =))) защищался вроде бы успешно, руки не опускал, атаковал закрываясь плечом, потому виднелся только левый висок и все что выше, большую часть времени =))) вот туда боковой и получил. резко отошел, в миллисекунду понял что соображаю и пошел дальше, второй удар пропустил  в челюсть, по моему поднырнул под удар и старался провести апперкот, левая сторона была открыта. оба удара, которые получил - вроде бы не сильные, но из-за бинтов немного ссадин. что я наносил напарнику - не запомнил, видео еще не видел своего, но помню что попадал =))) запомнил только последний удар свой хорошо =)) уже заметил к тому времени что противник не блокируется при ударе =) встречным поймал, прямой в челюсть =) напарник сел удивленно на землю, секунды 3 посидел, очнулся и сказал что бой окончен =))) и вот оно - чувство что я смог, что я знаю как я дерусь, что я знаю как я ощущаю боль, что я знаю что такое опасность этого прямого поединка. ухххх. и еще сразу же почувствовал что все таки пропустил три удара, и мля - как в фильме - он мне в левое ухо попал =)))))) ухо горело просто =)))) потом еще бои, переоделись, попили пива, поболтали - класс! в общем я получил то что хотел и то как я себе это представлял. буду стараться посещать регулярно, завтра распечатаю стикеры, в универе пораздаю парням, которым с виду это надо =))

в общем это то что надо парню, чтобы почувствовать что он живой, что он может причинять боль и может получать боль, что он мужчина и способен все это контролировать.

обалбенный комент, перечитав это вспомнил свой первый раз, первые разы, так как с обного раза я не понял!, твой стиль рассказа, мне оч напомнил меня самого!, да и в общем тоже, теже причины, таже история браво, на бис!
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #9 : Апрель 12, 2009, 12:14:19 »

я не киевский =) я донецкий =)

http://upload.com.ua/get/900789999/ - если кому интересно
я в спортивных штанах
самый сильный удар что я пропустил - вот когда паренек меня возле пенечка удержал =)

ты боксом не занимался?  мне почему то кажется что ты по крайней мере его любишь смотреть по тельчику!, красава удар прошел...   У нас в Киеве бои эмоциональней проходят, мы боеем! )) 
mirZ
Боец Клуба
Jr. Member
**

« Ответ #10 : Апрель 12, 2009, 06:24:04 »

нео - когда мы в первый раз к месту боя шли - я вспомнил твою шутку про наушники =)) ржали нормуль =)
п.с. занимался будучи старшеклассником в школе кикбоксингом. но это было очень давно =)

ya_gonshik
Newbie
*

Боев: 0

« Ответ #11 : Январь 05, 2011, 05:14:15 »

Я тут просмотрел анонс... Я чего-то не понял, или ДК не будет?
« Последнее редактирование: Май 23, 2011, 12:53:00 от ya_gonshik » Записан

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: