Форум
Сентябрь 24, 2017, 11:34:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: май 2009  (Прочитано 7365 раз)
Rus
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 1

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #15 : Июнь 02, 2009, 12:58:28 »

рад приветствовать в наших рядах! Крутой

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #16 : Июнь 02, 2009, 01:35:04 »

Хорошо написал...
Надо бы составить, какие-то выдержки, из текстов тех кто пришел и дрался в первый раз, и поместить их на главную страницу, в разделе впечатления...

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #17 : Июнь 02, 2009, 01:48:22 »

Да друг, скопируй свое в раздел коментарии,олковый рассказец получился! Подмигивающий, я давно подметил, что в БК не просто люди приходят, еа где то художники..  Художники души!  Такие коменты порой встретишь..  ах, ну Паланик не дать не взять! Целующий
З.Ы. ну а за кровь то бывает.. Я НЕО  выглядело более впечатляюще чем ощущения- боли нет, а глаза не видят! )) ДА странно- но я был счастливым..
 от себя, пройдешь боев 10ть тогда вообще себя не узнаешь! Шокированный
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #18 : Июнь 02, 2009, 01:50:52 »

Первый раз пишу что-то на форуме...

Ну вот и все … или Ну вот и начало…

Четыре месяца шел к этому дню … к этому часу … к этой минуте … к этой секунде, к этим ….сяти секундам. То бинты выбирал, то учился их правильно наматывать, то капа оказалась бракованная, то обуви подходящей не было (бля, аж смешно, сколько времени потерял).
Как говорил герой Гоши Куценко, не помню в каком фильме: «Измену поймал ты лютую…». Но для себя уже решил и знал, что рано или поздно сделаю это.

Перечитал кучу статей про спортивные травмы, просмотрел массу поединков по боям без правил (пару месяцев назад по Мегаспорту начали показывать), разрабатывал какую-то стратегию и тактику.

Помню, схожие чувства испытывал перед первым звонком девушке, у которой взял номер телефона, перед первым выступлением на школьной сцене в самодеятельности в одной из ролей, где надо много говорить, перед первым докладом для большой группы людей, перед собеседованием на работу, на которую давно хотел попасть, перед защитой диплома наконец. То есть, ты как бы и подготовился, и знаешь, как и о чем все говорить, как и что нужно делать, НО … не знаю, как профессионалы медитации достигают спокойствия и концентрации в любой ситуации, у меня пока к сожалению этого не получается. Поэтому глубокое внутреннее чувство «измены лютой» то появлялось, то исчезало; и даже после момента приветствия перед боем до первого удара последней была мысль: «..ля, а может сказать: «Дружище, я передумал», - и посмотреть на остальные бои со стороны».
Но, как говорится, назвался груздем …

Даже не знаю, как описать эти чувства и были ли вообще какие-то чувства. Четко помню только то, что сознание отказывалось воспринимать то, что принято называть «боковым зрением» (это, наверное, и сыграло не в мою пользу) и видел я как лошади в шорах на скачках только то, что впереди; отказывалось воспринимать все, что происходило вокруг – крики и подсказки бойцов ,вообще фигуры самих бойцов; и, наконец, отказывалось реализовывать всю стратегию и тактику поединка, ..ля. Я бы, наверное, сказал так, вся Вселенная в эти ….сят секунд сжалась до размеров 2-3 квадратных метров.

Пропустил один достаточно сильный удар, наверное в висок (надо на видео глянуть), после которого думал, что бой придется заканчивать, но как-то быстро восстановился и продолжил… Как оказались на земле … его знает; помню, что если бы не удары соперника в лоб (прости, Shtrih, за выбитый палец) – было бы вполне комфортно так на солнышке полежать… И тут сознание наконец проснулось и «сказало», что мозг ему еще нужен, а потому хватит. А жаль.

Я думаю тот, кто говорит, что приходит сюда просто подраться, и для него не важен конечный результат: победа или поражение, просто «кривит душой». Эго каждого (ну, кроме, наверное, настоящего буддийского монаха) требует только ПОБЕДЫ! Так уж мы все устроены.

по поводу последнего абзаца...  так же думал после первых встречь..  после 10ти боев поверь.. думаешь иначе!)))
Corrida
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

« Ответ #19 : Июнь 02, 2009, 07:57:20 »

Думал, приду один раз, раздам или получу – и хватит, и перевернется мир, и тумблер переключится, и уйду другим человеком...

А вот и ничего не перевернулось и не переключилось Улыбающийся. Просто постепенно, день за днем менялось отношение к произошедшему и ко всему происходящему вокруг. От полного нежелания выходить в «центр» до какой-то острой необходимости еще раз это сделать, и даже не ради победы. Как раз хорошо получив по голове, в ней происходят самые интересные изменения Улыбающийся, хотя ее и жалко, голову в смысле.

Вот в этот раз вроде как после боя чего-то не хватает. И нужно еще. Короче, и хочется, и колется – предстоит важная командировка и лицо должно БЫТЬ Улыбающийся.

А вообще, основная фишка БК и тех изменений, которые он производит, мне кажется, заключается в понятии «КОНТРАСТ». Ведь все, что мы воспринимаем в жизни, мы сравниваем с чем-то пережитым. И я на 100% согласен с НЕО, когда он сравнивал ощущения в БК и прикосновения девушки, офигенная параллель. Лично я, помимо всего прочего, наверное, первый раз в сознательной жизни стал замечать запахи цветущих каштанов, сирени, вишни (не надо опошлять другими запахами Улыбающийся) не в ботаническом саду, а просто на улице. Ведь, черт подери, Киев весной – «цветущий» город.
Corrida
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

« Ответ #20 : Июнь 05, 2009, 05:20:45 »

второй раз на самом то деле будет более стремным чем первый =)) у меня только с четвертого стало более не менее спокойное отношение к боям =))

А не был второй раз более стремным! Перед первым все представлялось намного страшнее.
У меня свои тараканы в голове Смеющийся
Liksion
Гость
« Ответ #21 : Июль 24, 2010, 01:53:00 »

По поводу разницы между 1-им и 2-им боем
Чесно как то 1 бой то стремно было уже когда всей оравой шли в лес
Думал вот щас то и начнется
А когда сказал "стоп" то терзал себя почему....
Второй бой то вообще стрёма не было...
Пришел посмотреть на бои
а тут тип говорит...ты драться буш или сциш?
Ну я быстро переоделся и сразу ж стал с ним в драку
Прост неосознано пошел на 2 бой
Как бы не собирался драться а подрался)

SONIC
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #22 : Июль 25, 2010, 04:22:48 »

Немец, будь добр, добавь в члены клуба Улыбающийся

Rabake, отдельное спасибо, как моему первому...

Carpe Diem
Rus
Боец Клуба
Hero Member

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #23 : Июль 26, 2010, 01:33:16 »

напиши Немцу в личку

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: