Автор Тема: Аудио-наркотики  (Прочитано 5638 раз)

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
Re: Аудио-наркотики
« Ответ #15 : Июнь 27, 2009, 12:22:07 am »
ещё и нипрет... >:(
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

ZaYac

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 2
« Ответ #16 : Июнь 27, 2009, 11:25:32 am »
а я туплю как их устанавливать =)
Просто ЗаяЦ =)

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • представитель уличной интеллигенции...
« Ответ #17 : Июнь 27, 2009, 01:00:52 pm »
дык нинада их устанавливать.ниже Стрелок кинул сцылку.)
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

Ziba

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Цивилизация вредный лишай на теле планеты...
« Ответ #18 : Октябрь 16, 2010, 09:44:23 am »

сказали что мне низя... :(
Потому и не прёт что низя=))))

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #19 : Октябрь 19, 2010, 04:31:10 pm »
вы еще аудио секс послушайте!  я традиционал... лучше буду дрочить чем аудио член в уши вставлять   :o

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #20 : Октябрь 20, 2010, 04:48:07 pm »
нда, что-т ос трудом вериться во весь этот бред ...
видать физику никто неучил

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
« Ответ #21 : Октябрь 20, 2010, 07:57:04 pm »
Верится, конечно, с трудом, особенно в разрекламированный оргазм от этого, да и никто не отписал, чтобы получил оргазм))) Однако можно подобрать соответствующие частоты, чтобы воздействовали на определенные центры мозга. В любом случае, по-идее не так трудно замутить какую-то подобную хрень, которая оказывает на мозги хоть какой-то эффект (а судя по постам эффект редко совпадает с ожидаемым опьянением, или оргазмом, или еще чем), варьирующийся в зависимости от личности. Однако вряд ли эту мутку делали профессионалы, вряд ли она проходила клинические исследования и т.д., так что эффект на ваш мозг непредсказуем. Теоретически могут потом начаться что-то вроде панических атак, ухудшение (хотя может и улучшение, как повезет) умственной деятельности и прочая хрень. В общем, эффект, особенно долговременный, непредсказуем, поэтому я бы воздержался от подобных вещей. Все равно что глотать таблетку, воздействующую на мозг, но неизвестно, каким образом.
Хочешь изменить мир - измени себя

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #22 : Октябрь 21, 2010, 03:45:37 am »
отож: как сказал Нео - ананизмЪ спасьот мир !!!

;D ;D ;D ;D ;D

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #23 : Октябрь 21, 2010, 11:55:51 am »
Мой кореш слушал, ну говорит пару раз пытался разную мутку эту слушать, ток один раз торкнуло, чуствовал легкое опъянение и раслабленость(ну если я пралььно помню что он говорил вообще)
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #24 : Октябрь 22, 2010, 02:25:10 pm »
... в контакте есть фильм про вред аудио наркотиков... суть, начало еще нацисты положили, экспериментируя с частотами хотели вызывать резонансы, можно легко мол разрушать физические тела...  случайно поняли что это бьет по ушам, некоторые частоты могут до сума сшествие сводить..  а работает так, в одно ухо одна частота, в другое другое...  разные уши передают еще сигнал в разные как бы участки , полушария, если грубо, мозга, от такого полушария начинают офигивать мол как так, начинают спорить друг с другом и сходить с ума, от чего начинает плыть, крутить и дуреть... а народ при этом думает что в блаженстве! - где то так...
- еще вычитал инфу... в америке началась просто напасть, стали умирать ананисты.. а дело в том, какой то мудило придумал жгут на шею налаживать... малокровие и головокружение...  а тут еще и дрочит, и думает что это аж так кайфует до умопомрачения!!!  проблема в том что жгут несупевали, увлекшись, снять и пипец приходит... находят жмурика, голый, да еще и Х..Й  в руке зажат!!   :P

Короче мужики, найдите себе бабу по кайфу, откровенно поговорите, что вы от нее хочете, объясните, научите... и живите счастливо!!  нет пока такой - прямиком к ананизму, здоровее будете... мое мнение что от частой смены дырок, любой гвоздь загнется!!!   :-[  а колоса, аудио... ну бля, а аудио бутерброд на завтрак не скушать??   так и это....

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #25 : Октябрь 22, 2010, 10:53:27 pm »
...Короче мужики, найдите себе бабу по кайфу, откровенно поговорите, что вы от нее хочете, объясните, научите... и живите счастливо!!...

Где бы найти такую Леди, что бы ночью, она превращалась в шлюху?! :'(
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

PES

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 15
  • ррррР
« Ответ #26 : Октябрь 22, 2010, 11:03:31 pm »
Интересно попробывать. Кто может через аську кинуть? 361264435. Сэнкс..

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #27 : Октябрь 23, 2010, 01:04:29 am »
а есть такой аудионаркотик шобы я када включил все вокруг обсерались?  ;D

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #28 : Октябрь 28, 2010, 10:44:13 am »
...Короче мужики, найдите себе бабу по кайфу, откровенно поговорите, что вы от нее хочете, объясните, научите... и живите счастливо!!...

ты знаешь... и

[/quote
ты знаешь... из некоторого опыта имею понимание что девушки более любвеобильны чем парни и в принципе соглашаются на многое того, чего даже себе не думали и говорили нет...  при правильном подходе...  я не ходок по  девкам...  но из тех что у меня были... ММм мм  только теплые воспоминания...

bendera

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 11
  • *12 боев *
« Ответ #29 : Январь 29, 2011, 09:03:23 pm »
а на многих действует ?
даже незнаю ...