Форум
Сентябрь 24, 2017, 11:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: июль 2009  (Прочитано 8173 раз)
Немец
Administrator
Hero Member

Боев: 20

« : Июль 05, 2009, 09:50:35 »

Вот только состоялась первая встреча июля, сезон открыт! Ваши отзывы и впечатления.

Хочешь изменить мир - измени себя
Copoka
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 2

« Ответ #1 : Июль 05, 2009, 10:09:43 »

видео в студию)))

Смелый не живёт вечно,трус не живёт вовсе.
Если драки не избежать - бей первым.
Немец
Administrator
Hero Member

Боев: 20

« Ответ #2 : Июль 05, 2009, 10:21:36 »

видео в студию)))
уже выложил в прошедших встречах)
« Последнее редактирование: Июль 05, 2009, 10:24:18 от Немец » Записан

Хочешь изменить мир - измени себя
pakko
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

« Ответ #3 : Июль 06, 2009, 01:34:45 »

Я в восторгах)) если выйдет починить глаз - буду махацо в след воскр)
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #4 : Июль 06, 2009, 02:21:40 »

Требую, что-бы было больше сока в конце (:
Рубаке спасибо, на самом деле.

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #5 : Июль 17, 2009, 10:35:24 »

Вот и прошла очередная встреча.. на которой я после некоторого перерыва ... провел свои 13.. енд 14 бои..  (с голодовки наверное
На данной встрече со слов Артиста я получил должность редактора ленты новостей форума.. так что приступим:
первоначально я бои смотрел со своего фота, а так как я его только купил.. то я не роздуплился со звуком и в итоге имею немое кино, с отливами подобия морского прибоя! )))
сразу отмечу что смотреть с родными звуками клуба на много прикольней, как будто окунаешься в ту атмосферу, эффект присутствия 100 %
так вот, видео заставляет улыбаться с первых кадров, а именно сразу видно несколько лишенное тени интелекта бородатое лицо одного из членов клуба, прошу никого не обижаться, я когда не знаю что меня снимают.. то вообще похож на гуманойда!  в чем не раз уже убеждался!)))
И тут вы думаете что..., нет не бои, тут виден Рус, о вы бы его видели, для тех кто еще не скачал, ощущение что он .. ну скажем прям не совсем понимает где он.. Тут Немец речь серьезную говорит, а он ковыряется в штанах, в носу, теряет ключи и прячет глаза за очками, ведет себя ну прям .. МИСТЕР БИН!  Подмигивающий
А потом уже бои.. выходят двое в трусах.. не дать ни взять высшая лига ПРАИДА бля...  еще бы реффери в полосатой майке!
Если один ну выкапаный Виталий Кличко.. , если на него идут, то еще что то машет, но сам архи ленивый в поведении, то второй полная противоположность, напоминает татаро-монгольское иго времен его расцвета..  ведет себя наскоками, подбежал - убежал, снова под бежал ебнул и убежал, хорошо что хоть шишками с далека не кидался! Смеющийся
его поведение явно смутило аппонента, от чего он был деморализован, и в очередном набеге, сброшен на землю с высоты роста, хотя и рост у него ж там не малый..  Странная штука, подмеченная мною, как с Клыком не падай, он все равно сверху оказываеться! В замешательстве
Ну а там все по накатанному, разок на одессу, в этот раз несколько благополучней, потом захват руки, как последнего шанса закрыть свою безтолковку, попытки сбросить этого мастодонта ни к чему не привели, он еще утверждает что весит 74 кг- не ну вы его видели?
короче отхватив 12 ударов в голову, считал по видео, там просто искры сыпались, я понял что близок к тому чтоб дух испустить, а перспектива что этого никто не заметит под шумок и мое тело будет надругиваться еще минут пару... была не очень радужной и я панически кричу хватит! После чего жизнь стала раем.. а ведь пару минут назад и солнышко так же светило и компания та же.. но как то не так мир радовал, а тут вдруг лежу.. - а птички поют! - классно!

ну дальше бои за боями - все как на подбор..  Особо порадовал волосатый хлопец, ему предлогаю грамоту, что то подобное еще во время встречи заметно оживший РУС заметил... его аппанент был несколько взволнован, но просто мастерски вязал полу профи комбинации, но все равно они явного эффекта не оказывали.. а еще был блондин, тоже мне понравился..
ну и последний бой ваще коментировать не хочется..  еслиб я был ишаком- меняб убили за пассивность! ))
душил - не душиться, бил- не бьется.. ваще жесть.. страшно с таким хлопцы реально вам говорю! Чувствуешь себя .. маленьким, и мысль начинает закрадываться- а если он сейчас бить начнет!!

З.Ы. вообще все класс, зрители увидели хорошие бои и главное что никто не был серьезно травмирован. вроде все остались довольны! )))
Молодой
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #6 : Июль 19, 2009, 03:49:38 »

Сегодня понравилось очень,я первый раз выступал сегодня)буду приходь еще) и друзей захвачу  Подмигивающийкста парни а когда видео сегодняшних боев будет и где их найти?)
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #7 : Июль 19, 2009, 04:50:46 »

Сегодня понравилось очень,я первый раз выступал сегодня)буду приходь еще) и друзей захвачу  Подмигивающийкста парни а когда видео сегодняшних боев будет и где их найти?)

Напиши Немцу, чтоб добавил тебя в бойцы. Тогда увидишь раздел Для своих.. К вечеру там будет видео

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
Нумиат
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #8 : Июль 25, 2009, 09:44:44 »

Ну встреча сегодня просто потрясла меня до глубины души и яйцам тоже =))))) Во втором бою уже нормалёк пошел, отхватил в нос такую плюху, что мне показалось как будто носа у меня больше нет! Поскольку первый раз не знал там, что с ним происходит, а добрый "Москвич" такой высокий, не помню как зовут и говорит: "Да нормально все, просто открытый перелом!" - после таких приободряющих слов, чуть не свалился второй раз в нокдаун)) Но зато ощущения классные после этого! -
Хлыстающая кровь!
Бьется фонтаном на моё лицо!
И взгляд мой смотрит в небо...
Чего прекрасен этот миг!.
Ведь здесь, я еще не был!..
..спасибо Вам!
Rus
Боец Клуба
Hero Member

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #9 : Июль 25, 2009, 09:47:05 »

Поздравляю!! Смеющийся

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
Нумиат
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #10 : Июль 25, 2009, 10:08:18 »

Поздравляю!! Смеющийся
м.. ты сегодня был да? Спасибо дядька!
Rus
Боец Клуба
Hero Member

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #11 : Июль 25, 2009, 10:18:38 »

как я мог такое пропустить... Улыбающийся

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
mirZ
Боец Клуба
Jr. Member
**

« Ответ #12 : Июль 26, 2009, 05:50:41 »

а у нас как то все опытные уже, многие чем то из единоборств занимались. щас чисто на технику ебашиммся, азарта и мандража, которые были в первые разы, уже нет. вот

Бой идет столько сколько нужно..
Altai
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 15

« Ответ #13 : Июль 26, 2009, 08:00:28 »

а у нас как то все опытные уже, многие чем то из единоборств занимались. щас чисто на технику ебашиммся, азарта и мандража, которые были в первые разы, уже нет. вот
А в этих то вещах весь интерес и заключается, ИМХО.
Matador
Боец Клуба
Newbie
*

иду по жизни, не закрывая глаз

« Ответ #14 : Июль 27, 2009, 02:51:44 »

После просмотра своего субботнего боя на видео, ржал с себя..
Но вообще, после первого боя, как будто открыл глаза и заново взглянул на мир.
Кстати, рентген показал, что сломаны все-таки кости носа, а не хрящ.
Но все успешно вправили, даж синяка не осталось.
9-го приду на встречу, но драться буду где-то через месяц, чтоб все срослось.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: