Автор Тема: Внимание! Изменение в структуре городов на сайте  (Прочитано 3616 раз)

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
Ввиду большого количества городов (и того, что все они сверху не влезают) система городов на сайте будет обновлена: города сверху будут убраны и фактически перенесены в форму заявки для вступления, как это уже с некоторыми сделано на главной. При выборе города в форме будет также выводиться сайт данного города. Поэтому, если хотите, чтобы к вам приходили люди через наш сайт, напишите (сюда или мне в личку) мэйл для заявок на вступление и свой сайт, если таковой имеется.
Хочешь изменить мир - измени себя

Jekill

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
  • Дерзость и молодость.
    • Бійцівський Клуб. Львів
БК Львів

www.bklviv.org.ua

bklviv@gmail.com
« Последнее редактирование: Март 09, 2010, 11:51:05 pm от Jekill »
Думай самостоятельно, будь самим собой, не просто принимай то, что дает тебе общество, создавай свои собственные правила, живи своей собственной жизнью. (Mark Anderson. Листовка "Positive Force". 1985)

Будик

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 7
Re: Внимание! Изменение в структуре городов на сайте
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2009, 12:56:24 pm »
fightclub_donetsk@ukr.net
наше мыло, замени пожалуйста в форме

DemonStrike

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
БК Тернопіль

http://vkontakte.ru/club11868177

Liksion

• Гость
БК Хмельницкий
bk-km@mail.ru

lost

• Гость
Если Бог обращает на тебя внимание, потому что ты ведешь себя плохо, то это все же лучше, чем если ему вообще на тебя наплевать. Возможно, потому что Божья ненависть все же лучше Божьего безразличия.

Если у тебя есть выбор – стать врагом Бога или стать ничтожеством, — что выберешь ты?

Не хочу обидеть ! Но авторство этой хуйни принадлежит тебе или ты кого-то цитируешь , не понимая сути ?!

Liksion

• Гость
Авторство не мое
А Чака Паланика)))
Ето мнение Тайлера в книге "Бойцовский клуб"
Просто надо книгу читать или вы думаете посмотрели фильм и все цитаты знаете?)
И я с этим мнением полностью согласен

lost

• Гость
Судя по смайликам и то что ты меня называешь на вы — понял  что не обидел ! :)  Из Паланика я не прочитал разве что "Бойцовский клуб" ( да , я ленивый ! Фильм видел и харе ) и ту книгу которую мне подарила жена ( пол года лежит на полке — не помню как и называется ) . Фразы провокационные и я не думаю , что хорошие ! И то что это сказал Паланик ( + устами героя , а не в интервью ) не является истинной . Советую прочитать Библию , хотя бы для общего развития ! Мнение мое и оно может не совпадать с мнением клуба !

Liksion

• Гость
Обращаюсь на "вы" так как мы не знакомы...
Темболее надо же уважать друга друга?)))
А мнение у каждого свое
А истина едина
Только кто знает какая она?)
А так то я читал Библию , хожу в церкву , верю в  Бога , ношу Крестик ...Но в силу житейских обстоятельств ...
А вообще мы должны простить Богу его безразличие по отношению к нам - забытому научному эксперименту, брошенному обрастать плесенью. К золотым рыбкам Господа, оставленным в аквариуме без присмотра, вынужденным подбирать со дна своё собственное дерьмо, чтобы не умереть с голоду...

lost

• Гость
Боюсь ошибиться , снова Паланик ?!  ;D
А истинна в том , что за флуд бывает бо бо  ;)

Liksion

• Гость
"Мнение у каждого свое а истина едина" _ Гете
А то что про Бога в конце таки да , снова Паланик
А вот флуд не я начал)
Знаю что бобо
Так что Давай-те останемся при своем мнение

lost

• Гость
Ок  :) Я остаюсь при своем мнении , ну а кто-то при цитатах   ;D ;)

Liksion

• Гость
Я б не использовал эти цитаты если б в них , не было отображено мое мнение