Автор Тема: декабрь 2008  (Прочитано 11393 раз)

Brock_Violence

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 1
  • Поле битвы моё это Я!
Re: декабрь 2008
« Ответ #15 : Декабрь 17, 2008, 12:41:20 am »
Виявилось все трохи менш романтично, ніж я то собі уявляв.
Правильно, в следующий раз наш зал усеем лепестками роз ))))
;D ;D ;D ;D жЖошшь...КОТ, а может еще сделать бой в кругу
свечей для полной романтики
Мой собственный голос уже не мой!
Мне кажется, что не Я, а кто-то другой,
Говорит за меня и думает,
Но Я не сдаюсь,
Поле битвы моё это Я!
Моя война - моя вина,
Я Сам за Себя и Я против Себя

krank

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
Бой в Харькове 13.12.08
« Ответ #16 : Декабрь 18, 2008, 06:30:35 am »
Времени все никак не было, но вот решил написать как мы собирались с ребятами в прошлое воскресенье.
Небывалое событие - пришло 6 новичков! Принимая во внимание nxj нас до этого всего 6 было, я считаю это значительным толчком в развитии БК Харькова. Ребята все как на подбор, разной массы, телосложения, правда ростом все велики, но это не проблема. Вообщем в этот день как раз мороз ударил... Собрались мы на 3 часа и поехали в посадку как всегда. Пока доехали уже стемнело, искали долго место и нашли между елками рядом с футбольным полем. Холодина страшная, я драться передумал, ну а ребятам как-бы обязательно. Начался первый бой, все идет хорошо первые секунд 30 и потом яркий свет фар в глаза... Выходят из машины двое тяжелоатлетов в камужляжке с АКМ и говорят:
-"Эээ, ребят, а че эт вы тут делаете",
-ну а мы "ну типа тренируемся",
-"А сабли есть"?
-Поразмыслив мы пришли к выводу что сабель у нас небыло)))
Вообщем отстали они от нас. Бои продолжились. Хотелось бы отметить один бой. Это были Куслан и Женя... Русланг очень спортивного телосложения, а Женя немного полноват... вообщем ни того ни другого просто так не свалить, и я думал бой будет длинным... начался бой, я почему-то шлягул на свои ноги (секунды 3) поднимаю голову а женя уже лежит))) вообщем веселые у нас буои были. Жаль из старых никого не было(

Кока

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #17 : Декабрь 20, 2008, 10:22:03 pm »
Вот я скажу так: первый раз очень ждал сообщения. Думал о мне забыли.расстроился,думал еще неделю буду ждать и вот... Пришло сообщение. Очень рад.  страха небыло не перед боем не после. Мелкое переживание за синяки. Плохо что фингал появился на второй день после боя. работы над собой действительно много. Мне движение  понравилось еще до прихода! Не знал где можно проверить себя, и вот...  ЕЩЕ- хорошо когда нет быков и моральных уродов-все равны.

DJxNiposeda

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
  • Дерусь чтобы никогда больше не драться.
« Ответ #18 : Декабрь 24, 2008, 08:12:36 pm »
Всем привет! Немец тебе привет в частности! Вот выделил время зарегестрироваться и отписаться на форуме! Я присуствовал на нашей последней встрече БК 21.12.08. Напишу причину моего прихода в БК, мож камуто интересно :D. Вобщем узнал я о существовании онного по стикеру в метро сначала немного перепутал сайты с БК(не это просто секция просто называеться так) вообщем с вот этим http://www.fightclub.com.ua/ но потом не помню уже как нашел наш сайт :D но нашел! Хоть и видел фильм и идея понравилась всё равно мелькало сомнения в роде - "Да зачем оно мне нужно? У меня что дел мало? ПРосто бесполезно получать в морду буду, и к чему оно надо" но всё же моё любопытство с принципом "Попробуй! Ты ведь ничего не потеряеш если это сделаеш!" одолело ЛЕНЬ и решил прийти! Познакомился с довольно не плохими ребятами! Не моральными уродами! Можно легко пообщаться всесторонне! Очень понравилось вобщем! Не пожалел что пошел! Открыл для себя очень многое! Как писал Антон Терлеев - "Получить по лицу - отличный стимул для того, чтобы задуматься, стоит ли гробить свою психику из-за повседневных бытовых мелочей". Жду с нетерпение следующей встречи! Распечатал дома стикера теперь распространяю. Ввёл в известее однокласников, не навязчиво естественно. Вообщем всё круто!  ;) Хотелось бы ещё участвовать в организации и дальнейшего развития движения! Немец сделай мне статус Боец Клуба и поставь 1 бой :D Заранее благодарен!
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2008, 08:15:31 pm от DJxNiposeda »

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
« Ответ #19 : Декабрь 24, 2008, 10:04:12 pm »
Всем привет! Немец тебе привет в частности! Вот выделил время зарегестрироваться и отписаться на форуме! Я присуствовал на нашей последней встрече БК 21.12.08. Напишу причину моего прихода в БК, мож камуто интересно :D. Вобщем узнал я о существовании онного по стикеру в метро сначала немного перепутал сайты с БК(не это просто секция просто называеться так) вообщем с вот этим http://www.fightclub.com.ua/ но потом не помню уже как нашел наш сайт :D но нашел! Хоть и видел фильм и идея понравилась всё равно мелькало сомнения в роде - "Да зачем оно мне нужно? У меня что дел мало? ПРосто бесполезно получать в морду буду, и к чему оно надо" но всё же моё любопытство с принципом "Попробуй! Ты ведь ничего не потеряеш если это сделаеш!" одолело ЛЕНЬ и решил прийти! Познакомился с довольно не плохими ребятами! Не моральными уродами! Можно легко пообщаться всесторонне! Очень понравилось вобщем! Не пожалел что пошел! Открыл для себя очень многое! Как писал Антон Терлеев - "Получить по лицу - отличный стимул для того, чтобы задуматься, стоит ли гробить свою психику из-за повседневных бытовых мелочей". Жду с нетерпение следующей встречи! Распечатал дома стикера теперь распространяю. Ввёл в известее однокласников, не навязчиво естественно. Вообщем всё круто!  ;) Хотелось бы ещё участвовать в организации и дальнейшего развития движения! Немец сделай мне статус Боец Клуба и поставь 1 бой :D Заранее благодарен!
Тебе тоже привет) Приятно слышать такие хорошие отзывы о БК) Вижу, ты уже развернулся на форуме, а также принимаешь участие в развитии движения. Отлично!
Хочешь изменить мир - измени себя

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #20 : Декабрь 25, 2008, 11:15:18 pm »
Приключение № 2.
Хотя какое там приключение, мой второй поход в БК было ни что  иное как четко спланированная акция!
И так по порядку!
Посетив впервые Бойцовский Клуб я остался с целой массой непонятных эмоций: Что это? Надо ли оно мне? И куда это меня приведет? Сразу всплыл, ставший уже привычкой, стандартный пакет внутренних вопросов. ... и не одного более мение логического ответа. ... Знаю одно что душа неистово кричала хочу чочу хочу!!!  И так акция заключалась в том чтобы дождаться следующего воскресенья и пойти с осознанностью того что ты делаешь! Томительная неделя и вот они выходные! Замечу что на кануне самого дня у мня осщущаются легкие признаки волнения, даже не то чтоб, точнее просто желание посетить съезд клуба заметно уменьшился, и пару раз проскочила мысль, то что интересно то понятно, но вот надо ли оно именно мне! Но отступать не буду, проведу запланированное, надо и точка, резко я обрезал свои мысли! И так время икс мыслей "0" , просто предверье мероприятия я провел у своей девочки! )))  Воскресенье, полежав на дорожку я собрал рюкзачек и в путь, настроение слегка подогревается приятно драйвовой музыкой, в этот раз я уже взял наушники! )))  В назначенное место прибыл с запасом времени, прогуливаюсь, замечаю знакомые лица, подхожу, меня узнают, привет- привет и сразу начинается дружественная атмосфера. Со второй встречи признаю что первое мнение, несколько обособленными мне тогда все показались, чуть ошибочно, так как ребята позитивные и настроены предрасположительно! Уже на второй встрече я чувствую себя не то чтоб очень, но уже старожилом и так интересно было наблюдать как стали подтягиваться новички, вот эти их неуверенные, нерешительные "ребята а я туда попал?" - "да друг ты попал" с улыбкой, по дружески подшучивают старожилы! По моему один только спросил "бойцовский клуб?"  , а то все что то типа "а не здесь ли мыло варят?" и т. д.  сразу вспоминается свой тупеж "я к вам?" Один паренек все же отличился больше всех подойдя на скорости выпалил: "Немец, кто немец!" )))  , обычно после такого бьют в морду!, а тут нет, просто парень любопытный, чем то напомнил меня самого!
Что сразу отметил что БК единственно мне известный коллектив где действительно правило все равны! Новичкам здесь рады, и они уважаемы как и старожилы, нет ни сверхнего общения, ни попытки показать что кто то умней! И мне это нравится! Первое правило бойцовского клуба: «в бойцовском клубе все равны».
И так, время "ИКС" Немец предлагает выдвигаться на место действия! По пути я начинаю отмечать свои чувства: я не боец, пришло четкое осознание, это лишь способ самоутвердится и мной сейчас движет чувство долга, по необходимости, но надо значит надо! Точка. Насмотревшись с детства фильмов про Рембо, Брюса-ли и т.п. чепухи долгое время в какой то мере им подражал, все те герои были мне авторитетами- анекдот номер два: кино герой жизненный авторитет! Но мысли все же проскакивают, что может это все же страх нагоняет нежелание?  Но это сейчас не главное, у меня в голове уже бегают мысли как я это опишу, какими словами  передам эти ощущения, свои мысли- да мое оружие перо, осознаю я, что для меня самого стало неожиданным! Кстати свои ощущения я выкладываю в дневнике, который веду на стенке своего акаунта в «контакте», что начал делать чуть раньше похода в БК. Стоит к стати отметить что изменения во мне произвело это не меньше чем БК, они в какой то мере дополнили друг друга. Так что если кто ищет себя, хочет что то изменить, рекомендую- мне оч помогло! Ах да, по дороге я отмечаю что в первый раз мне дорога к месту происшествия показалась угрюмой, было ощущени что меня, как и остальных ребят ведут как живтных в мясокомбинат, нет ничего подобного, это лишь мой очередной стереотип галимый!!! Все, не считая новичков, их понять можно весело общаются, и точно знают куда и за чем идут! И так переодевание привычно немец подбадривает давай давай, разбиваемся на пары!!! И сново это ощущение, при мысли что ты должен сейчас взять и выбрать результат сегодняшнего дня а может и целой недели , а может и более, все может быть, то скажу это ощущение как будто кто то взял твои кишки и обернул вокру на руку! Ага уже есть признаки волнения, и в туалет захотелось, все точно организм волнуется, это хорошо! Но в этот раз я уже не хочу быть решенным бараном и я сам говорь у кого нет пары?, хоть и не совсем уверенно получилось, как позже выяснится рядом стоящий парень, что пришел впервые, тоже не имел пары, и мы решили что это сутьба!!! ))) Привет Андрей- Руслан и все..  я как уже бывалый предлагаю подойти записаться, ознакамливаю новичка с процедурой, опять деремся восьмыми!!  Немного пропустив за неинтересностью, возвращаюсь к событию когда Немец предложил организовать круг и начать мероприятие! Замечаю что круг не совсем равномерный, все, новички особо, стремятся неотрыватся от остальных, - стадный инстинкт в нашей крови еще господствует! Да ну его, что то похоже на круг и .. с ним!  Краткий не то инструктаж, не оглашение правил, причем стоит заметить, как ритуал какой то  слово,в слово из встречи к встрече, что действует магнетически и ты входишь в определенное состояние и первая пара уже махаются! Стоит отметить отсуствие друга и былой опыт, я уже гораздо спокойней отношусь к происходящему. Опять пришло много народу опять девять пар., ах да еще до боя я по возможности пообесчал дать второй бой одному из бойцов!... Круто, опять мой максимализм-типа если я пришел дратся то буду это делать много! )))  Опять бойци отменные, опять драма, опять падения и опять явные победы, да это не спорт, это круче, здесь все красиво не красиво, но оно настоящее и все настоящие! Особо отмечу трейтий поединок, Предыдущий соперник кореша с новичком , но какие красавци оба явные спортсмены, просматривается техника, школа, скорость, атлетизм - жесть о таких соперниках можно мечтать. Бой хорошь, каждый из бойцов активен но в то же время осторожен, т.к. каждый удар может стать решающим. Продумывая каждое движение, нешуточно жестко всаживают поставленные удары, ищут дыры в защите, пробуют домашние заготовки в виде наработаных комбинаций приемов и ударов! А какой харакрер, бой показал первую кровь, но бойци ее даже не видят, в гарячке молотят друг друга! Наконец один из бойцов принимает решение что харошь! На мой взгляд это лучший бой дня!
Я еще не дошел до главного но меня уже напарило писать. Короче, в подобном ключе пролетели семь боев, мой восьмой! Непонятно как, ведь я начал хорошо- высек соперника и уже когда хотел занять позицию сверху на добивание, я оказался снизу в крайне невыгодном положении! С которого забегая на перед я так и не поднялся!!! Поначалу соперник , как и многие новички, стеснялся меня бить в полную силу и даже пару раз спросил ну как ты там? (трудно бить человека во всю силу, который твое величество на...й не послал). Давай хриплю сквозь зубы!! Но тут меня осенила идея, ша думаю под бодря паренька и я незаметно просовываю руру между нами и что есть силы и возможности тыцяю его не то в бороду снизу не то в ухо.. - .. ох как сразу поменялось настроение, ставки!!! Он уже не стеснялся! Схватив меня за горло он начал ... метелить, да именно метелить: как не старался я его сбросить но его превосходящие 80 кг намертво вдавили меня в бетонный пол, если голову я еще как то прикрывал, то по ребрам я получил впоряде. Но тут вдруг светлые идеи стали осенять и его голову! В какойто момент я ощутил сразу подозрительное облегчение ..  к чемубы это...? Оглядевшись я понял что пи..ц , увлекшись защитой я руками и ногами вцепился в него, как дитеныш сумчатого в мамку, что позволило поднять меня над землей ... за чем последовало стремительное падение на все тот же бетон, кстати заметим что он в свою очередь не постеснгялся приземлится сверху все теми же 80-тью кг. ... И так пару раз подряд!!! Короче посопротивлявшись кокоето время я сдался! Немного отдохнув я сразу проанализировал и понял массу ошибок, за которые стало обидно. Быстро пролетели остальные бои, во время которых мой мозг был занят судорожным анализом произошетшего, сколь ко же ошибок было сделано, почему так? какая то обида закралась в в душу, обида на самого себя, на собственную не состоятельность!
 Бои были хороши в конце которых Немец привычно предлагает повторно, кому мало, либо кому может захотелось из зриелей...  И без сомнений и раздумий я поднимаю руку, апонент нашелся быстро, не мешкая в круг и...  и я уже наполу снизу, молодец порход в ноги четкий! Пытаюсь душить- не идет, не правильный захват, в ответ получаю по роже. Я на болевой на руку.. .в этот раз я уже на туплю и активно ищю выходы, опыт помог молниеносно. Тоже не прошел, и сново по роже, парень молодец, учит меня  так по отцовски, толково! (конечно ремнем по жопе наверно  приятней, да ситуация не та и годы тоже). И тут ..  бля надож такое придумать, он пытается меня душить ногами,... нет ну звучит это красиво, а на деле выглядит так что я рожей уперся ему в очко! Бля ну это я стерпеть не мог, рывок второй и я сорвав захват тянусь к несу, поза страшно не удобная, но вот, вот же она рожа, лукаво так целится в меня из за плеча,... на бля , в глазину, у меня руки длинней, и бегом за спину, и за горло, на землю, удушающий , и все! Странно как то,  анекдот номер три: натура человеческая, чтоб что то начать делать, надо чтоб жопой на рожу наступили, есть и др..варианты, так не можем. Дальше по схеме, Немец оъбявляет собрание закрытым, переодеваемся и до метро с ребятами, делимся мнениями, впечатлениями. А вот дальше..))) , у одного из членов годовщина в клубе и он всех желающих одноклубников угощает пивом и собрание организованно переносится в кафе.  Там я еше ближе познакомился с ребятами: все они душевные, веселые компонейские. Мое первое мнение, предположение о БК в край неправильное. БК это: 1% - организаторы, 10% - костяк, люди в какой то мере живущие клубом, остальные я бы сказал, люди посетившие клуб, кто раз, кто больше, решившие имеющие свои внутренние вопросы, либо понявшие что это не их, как мой корешь скажем, и ушедшие в свою жизнь. Кто то еще вернется, кто то нет, но это уже не важно! Важно кем здесь стану я? покажет время, но хочу сказать спасибо, спасибо всем кто там есть, кто был и кто еще будет, понятно, все мы рано или поздно уйдем от туда, но важно то что все мы там достигаем того, за чем пришли, понимаем кто мы есть а это результат, настоящий результат и вот это важно и это правильно, моя точка зрения! В БК много интересного, начиная от подачи заявки на сайте, томительное ожидание заветной SMS-ки   заканчивая...  не знаю, я пока еще не закончил! Первео приглашение? первая встреча в условленном месте, перый бой и все это лишь хорошие воспоминания!!  А каковоже удивление кога ты знакомишься с ребятами по ближе! Ведь на сайте лишь ЛОГИНЫ : Немец, Кот, Степ! ))) Сразу презставляешь здоровенных, физически крепких, со злыми рожами, жаждущих бить и рвать свежее мясо. А в действительности: не большие, обыкновенные с добрыми лицами и добрыми намерениями, компанейские, открытые к общению ребята. Нет, есть конечно и здоровые ребята: Андерсон, Цербер но на удивление не мение компанейские, предрасположены к дружбе, порядочности и взаимо помощи. Как напиал на форуме один из новичков: "люди которые знали за чем пришли, ни злости ни быковства, уважение к противнику, и понимание того что грань существует , и что никто к ней не подходит, соблюдая правила клуба!" Абсолтно согласен с выше сказанным, но на мой взгляд есть но- и это злость! Злость существует, но она другая, она настоящая! Ведь на улице ты не так злишься что ТЕБЯ послали, а на то что тебя ПРИЛЮДНО послали, унизили твое социальное положение! А здесь есть только ты и он и злишься по настоящему, не для социума, и злость возростает после каждого пропущенного удара, в отличии от улицы, где все наоборот, после каждой оплеухи снимается социальная маска и что остается? Остается говенцо!!! Короче в БК все настоящее и люди настоящие, люди к которым хочется тянутся, люди которых хочется уважать, Уважения достоен каждый кто пришел, но выше сказанное адресованно тем 10%м. Ребята Вы молодцы, вот таких друззей я хочу видеть с собой рядом!
В последние минуты пребывания в кафе, я делюсь своим наблюдением с ребятами, что как же по особому воспринимается после чисто "мужского"  общение, общение с девочкой! )))  Ведь человек познает этот мир посредством сравнения! И мягкость ее кожи, аромат ее волос, нежность тела, ласка рук особо контрасто воспринимаются на фоне жесткости бетона, запаха мужского гармона растворенного в поту соперника, крепости и цепкости его рук. Как приятны ее прикасания к ссадинам и ушибам...  Ах да, чуть не забыл, как же не описать! Душь, прием душа после боя! Это что то. После поединка ты еще находишься в состояянии бевой эйфории, воздействия адреналина... короче ты еще не полность прочувствовал предстоящее. И тут поток воды... Особо когда бой, а обычно так и бывает, проходил в партере, не звучит как то, в БК бои проходят на земле, такая формулировка мне больше нравится, что неизбежно приводит к ссадинам, царапинам и ушибам и тут поток воды... возвращащий тебя на землю. в реальность. Лишь выйдя от туда ты понимаешь что для тебя означает эта встреча с БК и каждый раз ощущения хоть и похожи, но все же такие разные...
P.S. Продолжение следует...

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #21 : Декабрь 25, 2008, 11:42:13 pm »
http://vkontakte.ru/club6241717    ребята я в контакте создал одноименную нашему движению группу, на стенке которой я выложил описание моих мыслей, идей, чувств, ощущений по поводу моей жизни в БК.  и предлагаю обсудить пару наших тем людям не из клуба, что в свою очередь, на мой взгляд, станет неплохой пропогандой и продвижением нашей идеи!
приглашаю всех желающих поддержать мою, нашу, идею! добавляйтесь в друзья в группе, добавляйтесь в друзья в контакте!  "http://vkontakte.ru/id12088639". Давайте вместе сделаем общее дело, сделаем мир лучше, давайте подарим ему БК!

королевич

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #22 : Декабрь 26, 2008, 03:06:07 pm »
2neo
> Злость существует, но она другая, она настоящая!

2 раза (4 но настоящих 2) дрался в клубе но злости нет, не получаю всего ресурса от драки может я чего не так делаю?? почему нет злости, воли к победе, решительных действий?! может кто подскажет

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #23 : Декабрь 26, 2008, 04:07:18 pm »
2neo
> Злость существует, но она другая, она настоящая!

2 раза (4 но настоящих 2) дрался в клубе но злости нет, не получаю всего ресурса от драки может я чего не так делаю?? почему нет злости, воли к победе, решительных действий?! может кто подскажет
попробуй прочитать тему "Идеальный бой" и применить что-то для себя. А мы знакомы в реале? Может если вспомню тебя и что-то подскажу?
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

королевич

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #24 : Декабрь 26, 2008, 04:22:01 pm »
не знакомы, хотя это исправимо) есть запись 1 боя 21.12 но это лажа, в голове какой-то алгоритм не дает раскрыться
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2008, 04:37:04 pm от королевич »

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #25 : Декабрь 26, 2008, 05:09:19 pm »
Это вопрос времени, рано или поздно раскроешься) До 10 боя, думаю, точно. Были уже похожие проблемы.

королевич

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #26 : Декабрь 26, 2008, 08:33:10 pm »
)) ок тогда раскроюсь на след раз))
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2008, 08:35:28 pm от королевич »

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #27 : Декабрь 26, 2008, 08:38:00 pm »
Очередной отличный рассказ, Neo.. спасибо, прочел все, не пропустил ни слова.
И приятно что ты начал нам доверять  ;D ;D (это я про наушники).

Единственное с чем я не согласен, так это размышления по поводу злости. За пол года которые я в Бойцовском Клубе я испытал настоящую злость лишь однажды:
В тот день я был расстроен семейными раскладами и голова во время клуба думала о другом.
это было ещё когда мы встречались в лесу на бориспольской, пришел однажды новичок по прозвищу Monk, вроде, за весь бой, а длился он минуты две, я ни разу в него не попал, т.к. он ловко уходил и уклонялся и коцал меня (бил не в полную силу). И меня это Злило, это Не тренировка и Не спаринг, не нужно меня жалеть я здесь не для этого.
Я остановил тот бой, если это можно так назвать, но дал себе слово, что я обязательно Сражусь с ним ещё раз.. совсем настоящая злость пришла когда я всю эту хрень проанализировал.

Например перед боем с одним бойцом, я с улыбкой на лице сказал что не прощу ему двух вещей:
1. не останавливаться (если что) и добивать меня пока я не остановлю бой (просто я заметил что он старается не нанести больше повреждений, чем получил сам)
2. и частенько я замечал, что он бьёт ладонями и попросил со мной такого не проделывать.
И вышел неплохой бой..

Меня дважды хорошенько вырубали в БК, это сделал сначала Красавчик (вроде так его звали), ну и Anderson сделал он это совсем недавно и я благодарен этим бойцам, т.к. это были бои (особенно с Красавчиком, второй бой длился секунд пять). Такие поражение тебе дают в сотни раз больше, чем та бурда с Монком.

И поэтому есть просьба к Немцу.. может по какой-то причине ты перестал высылать ему смс, прошу тебя сделать это еще раз. Ник его Monk, думаю он будет только за..  

P.s. Ни на одной другой встрече я не испытывал злости. Ни к чему она тут, я так думаю

« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2008, 08:53:45 pm от RuBaKa »
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #28 : Декабрь 26, 2008, 10:57:40 pm »
Да не, отсылаю... Могу дать тебе его номер, если хочешь.

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #29 : Декабрь 26, 2008, 11:19:17 pm »
2 RuBaKa
ммм, с Красавчиком? Хотел бы я посмотреть этот бой.
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.