Автор Тема: декабрь 2008  (Прочитано 11228 раз)

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
Re: декабрь 2008
« Ответ #30 : Декабрь 27, 2008, 01:00:29 am »
Да не, отсылаю... Могу дать тебе его номер, если хочешь.

Сбрось мне в личку пожалуйста, приглашу его лично на следующую встречу.
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #31 : Декабрь 27, 2008, 04:15:34 pm »
Очередной отличный рассказ, Neo.. спасибо, прочел все, не пропустил ни слова.
И приятно что ты начал нам доверять  ;D ;D (это я про наушники).

Единственное с чем я не согласен, так это размышления по поводу злости. За пол года которые я в Бойцовском Клубе я испытал настоящую злость лишь однажды:
В тот день я был расстроен семейными раскладами и голова во время клуба думала о другом.
это было ещё когда мы встречались в лесу на бориспольской, пришел однажды новичок по прозвищу Monk, вроде, за весь бой, а длился он минуты две, я ни разу в него не попал, т.к. он ловко уходил и уклонялся и коцал меня (бил не в полную силу). И меня это Злило, это Не тренировка и Не спаринг, не нужно меня жалеть я здесь не для этого.
Я остановил тот бой, если это можно так назвать, но дал себе слово, что я обязательно Сражусь с ним ещё раз.. совсем настоящая злость пришла когда я всю эту хрень проанализировал.

Например перед боем с одним бойцом, я с улыбкой на лице сказал что не прощу ему двух вещей:
1. не останавливаться (если что) и добивать меня пока я не остановлю бой (просто я заметил что он старается не нанести больше повреждений, чем получил сам)
2. и частенько я замечал, что он бьёт ладонями и попросил со мной такого не проделывать.
И вышел неплохой бой..

Меня дважды хорошенько вырубали в БК, это сделал сначала Красавчик (вроде так его звали), ну и Anderson сделал он это совсем недавно и я благодарен этим бойцам, т.к. это были бои (особенно с Красавчиком, второй бой длился секунд пять). Такие поражение тебе дают в сотни раз больше, чем та бурда с Монком.

И поэтому есть просьба к Немцу.. может по какой-то причине ты перестал высылать ему смс, прошу тебя сделать это еще раз. Ник его Monk, думаю он будет только за..  

P.s. Ни на одной другой встрече я не испытывал злости. Ни к чему она тут, я так думаю

отвечу сразу двоим, КОРОЛЕВИЧУ и РУБАКЕ. говоря о злости , я имею в виду не ту злость что имеют в виду обычно, это психи, уличные истерические психи, а профессиональную злость, та которая становится уже тобой!!  она работает только когда надо, во время поединка , и уже через секунду ты поднимаешь его с пыли и искренне спрашиваешь как ты?  Кот прав, я про Королевича, что за раз это не прочувствуешь, здесь надо пропитаться этим, что ли! Теперь Рубаке, я сам и у других, новичков особенно, не то страх, не то жалость, как в твоем случае с Красавчиком, я так понял что такая же фигня и у Королевича  , короче проблемы ударить что есть силы, ударить в лицо, ударить на поражение!!!  Обычно так можно сделать лишь искренне возненавидев человека, и даже выходя на поединок многие испытывают с этим проблемы.  Такая фигня чсто случается у спортсменов, многие поединок в глубине душ воспринимают как игру, и не до вкладывают в удар!  Тем и отличается "панчер"  от технаря, во внутреннем настрое с которым врезается его удар!!!  история знает множество случаев, когда менее физ выдающийся боец есть не превзойденным "панчером"(человеком способным вырубать с одного удара)  Это то что отличает прошлого Тайсона от теперешнего, в дури он слабее не стал, а морально сломался!  Что отличает братьев Емельяненко, Игоря Волчанчина от Боб Сапа скажем, характер! Проф злость , внутренний старжень, как хочешь называй, я думаю ты понял про чтоя!

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #32 : Декабрь 27, 2008, 11:44:44 pm »
Для меня понятия злость (любая проф. или нет), внутренний стержень, характер и еще можно сказать воля к победе останутся разными понятиями.
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.

королевич

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #33 : Декабрь 28, 2008, 08:22:34 pm »
жду след бк. готов раздать и получить)) не могу злиться.помогите люди добрые

CerberuS

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 4
« Ответ #34 : Декабрь 29, 2008, 05:40:10 pm »
У меня к примеру злость вызывае одно только воспоминание о своих сволочях-преподавателях, которым я бы с радостью переламал все кости прийди они к нам, и не факт что смог бы остановится))). Но етого почемуто не случяется  :-[ . А на БК ни о чем почемуто думать не могу, все мысли напрочь отшибает. Единственное что там для меня важно - выбрать соперника покрепче, чтоб отметелил так, как надо, чтоб до следующего раза (а сложилось так что дерусь я раз в 2 собрания, ну или через раз если комуто так проще понять...) хватило с лихвой))) Ну а злости всетаки, как сказал РуБаКа - небыло и нет. Ни перед, ни вовремя, ни после боя...
Только потеряв всё до конца мы обретаем свободу.

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #35 : Декабрь 29, 2008, 06:59:33 pm »
Во, блин, добрые парни решили стать злыми )))
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #36 : Декабрь 29, 2008, 10:05:31 pm »
когда это необходимо я становлюсь достаточно злым, думаю Церберус тоже.  ;)

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #37 : Декабрь 30, 2008, 05:49:41 am »
когда это необходимо я становлюсь достаточно злым, думаю Церберус тоже.  ;)
я про королевича и других
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #38 : Декабрь 31, 2008, 03:57:51 pm »
Злости нет, говорит общественность,  блин наверно тогда я не правильный! но попробую еще раз донести свою мысль в массы!
Обычно люди не бьют людей пока не розозлятся на них! Особо четко это просматривается у детей! Нет ну есть общественное возмущение в виде пощечины, но это не то, а так чтоб аж двинуть, врезать,"въебать" короче... то есть от всей души, на это необходимо иметь яркие внутренние ощущения. Вернемся к детству! Маленькими мы все были добрыми, но  определенная череда событий в жизни некоторых позволила сделать состояние, способность "въебать"  неотемлемой частью, но первоначально это было состояние злости!
Для королевича: выходя на бой ты ждешь что в секунду что то изменится, щелкнет и ты выйдешь другим человеком! но так не бывает, все наоборот! Ты что то делаешь, делаешь, а потом обернувшись однажды понимаешь что ты другой, но лишь обернувшись! Вспомни свой первый выход в круг БК ... и как ты это делаешь теперь, после двух боев! стремно, но уже без проблем!

королевич

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #39 : Январь 04, 2009, 09:44:57 am »
Вспомни свой первый выход в круг БК
ваще 0 эмоций было, стремнее жетоны в метро купить . честно

как ты это делаешь теперь, после двух боев! стремно, но уже без проблем!

встрема нет, есть волнение, злости тоже- типа жетон купил ))