Форум
Сентябрь 17, 2019, 11:17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Следующая встреча пройдет 30/09/18! Жду всех!

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: октябрь 2008  (Прочитано 6005 раз)
Немец
Administrator
Hero Member

Боев: 20

« : Октябрь 07, 2008, 09:06:59 »

Новички и не только, пишем свои отзывы о боях (особенно первых) и БК вообще. Цензуры здесь особо нет, так что пишем то, что думаем, будь то хорошее или плохое) Нам всем очень интересно узнать ваше мнение.

П.С. Тема исключительно для отзывов, общаться и что-то обсуждать в других темах.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 05:58:25 от Немец » Записан

Хочешь изменить мир - измени себя
Vicheus
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

Я не хочу умереть без единого шрама.

« Ответ #1 : Октябрь 07, 2008, 11:01:28 »

БК это действительно подарок нашему миру!Первый и пока последний свой бой я думаю запомню надолго.За день до своей первой встречи с БК у меня присутствовало некое волнение и была даже такая мысль чтобы не прийти в этот раз а прийти в слудующий,но я к счастью ее прогнал.Я просто взял и приехал и там оказались не убийци жаждущие крови а такие же ребята как я.В первый раз я конешно выглядел довольно слабым бойцом,но это приходит с опытом.Главное что я сделал первый шаг к преодолению своих страхов,ведь тута можно проверить кем на самом деле ты являешся!Вобщем для меня БК это место где я могу отвести дух от всех накопившихся за неделю проблем,побороть свои страхи,проверить себя ну и наконец найти новых друзей.Огромное спасибо Немцу!!!

Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу.
Пэт
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

« Ответ #2 : Октябрь 12, 2008, 11:50:05 »

Привет:). Я тот ссыкливый парень, который сегодня дрался первым вместе с Котом:).

Свой бой я комментировать не буду. И так всем понятно, что первый блин всегда комом:). Буду дальше работать, мне главное побороть страх отхватить пиндюлей, который мне мешает по жизни. Уверен, что получится вскоре.

Что хотелось бы отметить, что организация на высшем уровне. Все без исключения ребята очень приветливы и отзывчивы. Сложилось впечатление, что пришел к старым друзьям в гости=). Атмосфера, вообщем, шикарная. Место где дрались очень романтичное:). Вообщем, всем большое спасибо, отдельно Немцу за поддержку и организацию, и Коту, он сам знает за что:). До скорых встреч, ребята!
КОТ
Ограниченность людей не ограничивается их количеством
Sr. Member

Боев: 13

Вместе мы - сила!

« Ответ #3 : Октябрь 13, 2008, 08:55:21 »

Привет, ребята! Вот я вернулся в клуб, спустя как полгода снова подрался и скажу сразу, что мне было круто! Конечно мне было страшно! А вы думали, что и бывалым ребятам не страшно снова и снова драться? Оно всегда страшно, но не всегда мы можем пройти через свой страх, а когда и переходим и перебариваем его, то получаем огромное удовольствие.

У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.
Teron
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

« Ответ #4 : Октябрь 13, 2008, 11:05:28 »

Привет, мужики!
После моего дебюта в БК осталось много впечатлений!
Дорога к месту только чего стоит. А когда стояли все и Немец объявлял правила БК, почувствовал себя героем книги или фильма чтоли)))
Ощущения после боя только положительное. И сейчас, когда тело побаливает, испытываю лёгкий восторг.
Спасибо ребятам за приятную и тёплую обстановку внутри коллектива.
С нетерпением жду следующей встречи БК  Подмигивающий
GodOnPension
Гость
« Ответ #5 : Октябрь 15, 2008, 11:41:15 »

Блин вот читаю посты и аж жду не дождусь когда глаза заживут и смогу с кем-то подратся, а то я щас аж ЖАБА давит мля)
ZA4ET
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 5

« Ответ #6 : Октябрь 16, 2008, 06:20:46 »

былол мега круто!!! особенно когда твой противник потенцмально сильнее тебя, но ты борешь свой страх и атакуешь его!!!! круто! жду воскресенья!!!!!!
*Fred*
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 3

"Я не желаю, но бывает так, что причиняю зло"(FPG)

« Ответ #7 : Октябрь 19, 2008, 07:27:55 »

Сегодня первый раз дрался в клубе Улыбающийся. Понравилось. Новые ощущения и эмоции от пережитого до сих пор крутятся в глове Улыбающийся.
Рубаке -  респект...

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
Лучше один раз почуствовать, чем сто раз потрогать.
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #8 : Октябрь 19, 2008, 10:09:23 »

Рубаке -  респект...
Спасибо на добром слове!!
Fred, это я с тобой сегодня дрался Непонимающий извини, не всегда запоминаю ники соперников.

Сегодня была хорошая встреча, впрочем как и всегда Веселый. Новички - молодцы, дали бой своему страху, открыли новые горизонты, поздравляю и добро пожаловать!
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 06:06:27 от Немец » Записан

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
pash
Боец Клуба
Full Member

Боев: 10

"... все, что ты любишь - умрет..."

« Ответ #9 : Октябрь 20, 2008, 08:30:21 »

да! было здорово!!! очень позитивная обстановка, атмосфера. нет злости, ненависти, приятные дружеские драки... получил огромное удовольствие! дорога в 500 км того стоила. да, а личико мой соперник мне таки подпортил Смеющийся пойду с фингалом на работу. всем огромное спасибо! надеюсь скоро встретимся!

"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."
muke
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

« Ответ #10 : Октябрь 26, 2008, 07:21:06 »

все, ребята, я влип..))) я жду с нетерпением следующей сходки, зализываю царапины и искренне жалею тех кто не понимает и не принимает этого движения!!
с момента получения смс - часы и дни ожидания, страха, решимости и иногда малодушия, типа а может как-нить потом.. -> за час до боя - неунимаемая дрожь. -> за секунду до первого столкновения - полное отсутствие мыслей, чувств, ощущений - только цель впереди.. и наконец через минуту после боя - полное переосмысливание своего способа существования, нарастающая уверенность в себе и щенячий восторг!!!!))))) я проиграл бой но победил себя! а пожертвовал всего лишь мелочами типа пары капель крови и порваными джинсами..))) большое спасибо всем кто пришел, кто приходил раньше и кто присоединится позже за поддержку и развитие движения! *THUMBS_UP*
Myxa
Newbie
*

Боев: 0

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может.

« Ответ #11 : Октябрь 28, 2008, 12:05:53 »

Я после первой встречи Клуба минут 40 наверно улыбался )) настроение подымаеться,весь негатив уходит, даже мыслить начинаю как-то по другому..... вот уже какая встреча у нас была...а я всё улыбаюсь и улыбаюсь )))) хочеться в Киев приехать, посетить ваш клуб, так всё никак не получаеться..... ))) Вобще БК ето действительно место для самоусовершенствования во всех смыслах етого слова...и морально и физически становишься крепким..... вобще пост получился не складный какой-то ))) просто немогу сразу собрать весь позитив связанный с БК,его реально много ))) Бойцам с Клубов по всей Украине - РЕСПЕКТ !!!!

Без страха и ненависти,к свободе и правде !
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: