Форум
Ноябрь 23, 2017, 10:19:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Первый бой, впечатления, эмоции  (Прочитано 32684 раз)
zloybarik
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

« Ответ #210 : Апрель 27, 2015, 12:39:29 »

И так сегодня был первый бой,  ощущения крутые,  страх побороться, но ещё надо работать...  Первый раз в жизни летал как перинка,  это был шок)  приду ещё, и всем советую.
Грелли (Бредли)
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #211 : Май 17, 2015, 07:08:12 »

Итак, сегодня был первый бой) масса позитива)) немного досталось, но довольный как слон)) поборол некоторые свои страхи) спасибо)
mao
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 4

« Ответ #212 : Июнь 08, 2015, 09:59:18 »

Получил, что хотел и куда хотел Улыбающийся Увидел свои слабые стороны и теперь понятно над чем работать. Очень понравилась атмосфера - есть кто знает кого, есть не знают, т.к. первый раз, но при этом никакой злобы, заносчивости и недружелюбия, даже во время боя. Спасибо всем кто был 07.06.2015, особенно здоровяку Андрюхе! Улыбающийся

Все пройдет - пройдет и это.
Aijsberg
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #213 : Июнь 16, 2015, 01:08:27 »

Был легкий мандраж и волнения перед боем... не сказать чтобы я так сразу боборол  свой страх драки и конфликта...может из-за того что бой был лёгким , а для этого наверное нужно попасть в реально дикий замес ...но всеравно емоцыи непередаваемы)

Внутри каждого есть зверь который его грызёт...время от  времени его нужно выпускать чтобы он грызся с  зверями  других... а то однажды он можэт загрысть нас полностью и тогда уже будет поздно!!!
Чунихин
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

« Ответ #214 : Июнь 28, 2015, 03:24:07 »

Я просто в восторге! Я очень рад, что нашёл сил и сделал это. После драки появилось ощущение свободы, которого мне так не хватало! Обязательно приду еще!
Арис
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #215 : Июль 05, 2015, 07:16:25 »

Даа... Это именно то что нужно. Отличное средство дабы расслабится. Несмотря на то, что я, кажется получил ушиб 3-го правого ребра) Это было супер!

Никаких компромиссов со злом, даже перед лицом армагеддона. (С) Роршах
Ydav
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #216 : Июль 19, 2015, 07:02:06 »

очень круто, получил то что хотел. Дрался первый раз в жизни, рад что доехал, таки попасть сложнее чем получить по рожице Смеющийся
rodikscorp
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #217 : Август 16, 2015, 10:58:40 »

Сегодня первый раз дрался в БК. Понравилось.
Хотел попросить выложить ссылку на мой бой, ник Родик.
Karat
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #218 : Декабрь 13, 2015, 01:02:09 »

Сегодня первый раз участвовал. Все понравилось, понял, над чем надо работать Улыбающийся
Prospero
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #219 : Март 28, 2016, 10:23:53 »

Вчера участвовал во встрече клуба первый раз.
Отличные яркие положительные эмоции: весна, солнышко, птички поют, плюхи летят - красота!
Огромное спасибо всем участникам и особенно организаторам за поддержание атмосферы встречи.
С такими людьми и получить не стыдно, и насовать не жалко!

Чешир
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #220 : Апрель 19, 2016, 01:40:00 »

Колоссальная прокачка страха и мощной энергетики!
Процесс трансформации запущен, и с каждым днем дальше крепнет твоя целеустремленность, фокусировка внимания, и осознание, что ты бросил вызов всей вселенной!
Как ты можешь знать, на что вообще способен, если не дрался!
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #221 : Апрель 19, 2016, 10:49:06 »

Отличный отзыв)

Добро пожаловать в клуб

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
Абигор
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 5

don't care

« Ответ #222 : Май 09, 2016, 04:13:49 »

Таки, решился и пришел! Отличная позитивная обстановка. Ни йоты злобы и ненависти.
Перед боем в голове сумбур и паника, от которых, впрочем, не удалось до конца избавиться даже во время поединка. Физически очень быстро вымотался, хотя, считал себя достаточно выносливым.
Опыт БК неоценим. Надеюсь, вольюсь в ваши стройные ряды )
« Последнее редактирование: Май 09, 2016, 04:16:18 от Абигор » Записан

don't care
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #223 : Май 11, 2016, 07:27:10 »

Ты уже влился)

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
nolifer
Боец Клуба
Newbie
*

« Ответ #224 : Июнь 26, 2016, 02:05:42 »

Провел первый бой. Проиграл из-за того, что сдался в борьбе (дыхалка очень быстро села). 30 минут откачивался и полностью пропала отдышка только когда до метро дошел. Доволен тем, что смог выжать из себя, что смог, и понял, что перед боем мне просто нужно решить насколько я готов отдаваться в бою, чтобы потом неожиданно не менять решения ради того, чтобы не помереть от усталости после боя. Спасибо большое за бой, Макс  Подмигивающий
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: