Форум
Сентябрь 24, 2017, 11:36:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Первый бой, впечатления, эмоции  (Прочитано 32447 раз)
Dantist
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 4

« Ответ #225 : Июль 24, 2016, 09:19:44 »

Привет, Рубака - это Дантист ( брат Сократа). Дрался сегодня с Сергеем 2 раза. Первый бой проиграл, второй выиграл. Ощущения просто нереальные, словами этого не передать. Открой доступ ко всем материалам форума, пожалуйста Подмигивающий
Sohay
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

« Ответ #226 : Декабрь 12, 2016, 11:25:53 »

Куча впечатлений. Получил именно то за чем пришел. Начал уходить страх получания по лицу Улыбающийся
Одного раза показалось мало - поросился на второй бой... сейчас жду с нетерпение следующего раза!
Jaropolk
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 5

« Ответ #227 : Февраль 06, 2017, 01:51:00 »

Вчера был на встрече. Бой кажется уже пятый, но запомнился больше всего. Оппонент выше на 20 см, тяжелее на 25 кг и имеет разряд по боксу. Хороший опыт. Да разбиты губы и выиграл он, а не я, но каждый раз после боя начинаешь трезвее оценивать себя и свои возможности. Получаешь заряд енергии не физической, а духовной, ещё сильнее жаждешь стать лучше. Благодарю организаторов и участников за поддержку.
 Прошу добавить в бойцы. Хочу посмотреть на бой со стороны, в спокойствии и сделать выводы.
ГОЛДЕН
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 7

Драка-это искусство.

« Ответ #228 : Апрель 25, 2017, 08:29:51 »

Ну вот и прошло Воскресенье... Бой с БУГАГА был сложный. Железобетонный парень попался)) За стойкость и духовитость ему большой рэспект. В целом, боем доволен, только слегка не хватило дыхалки. Но вот второй бой не сложился для меня, получил травму ноги. Был сегодня у врача, вынес мне диагноз-растяжение связок(( Буду теперь залечиваться. ХЕРОВО что в следующее воскресенье не буду драться(( ВСЕМ МИР. 
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2017, 08:40:08 от ГОЛДЕН » Записан
Rijiy
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 5

« Ответ #229 : Май 21, 2017, 07:11:32 »

Всем привет! Хожу без пропусков уже около месяца, но только сейчас собрался написать отзыв. Тем более, каждый бой как первый, суть не меняется Улыбающийся Буду откровенен здесь - драться не научился. Как отхватил звездюлей на первой встрече, так и до сих пор огребаю. Но свою первоначальную цель я выполняю на ура - не побояться выйти и сразиться, даже заведомо зная о своём почти что верняковом поражении. Полностью согласен с теми, кто говорит, что бесстрашие нельзя натренировать раз и навсегда. Поэтому маленький совет тем, кто очень уж боится и поэтому думает, что из-за страха не выложится на полную - выходите самыми первыми. Когда ты смотришь со стороны, это может быть очень страшно, изнутри же ты всегда знаешь, что ситуация у тебя под контролем и бояться-то нечего - бой всегда можно остановить и никто тебя никогда не осудит за это. И помните - БК это только драка! Не курсы по рукопашке, не качалка и уж тем более не посещение психолога! И если вы хотите подраться, получить по морде, что угодно, что можно сделать в бою - что же, это отличное место для этого!
Zverek55
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 2

« Ответ #230 : Июль 17, 2017, 08:52:27 »

Первая встреча. После боя, было странное ощущение будто все участники - мои старые знакомые и лучшие друзья. Получил по лицу и очень этим доволен. Больно не было. Быстро измотался. Трезво увидел свои слабости и возможности. Фантазируешь о себе в драке, конечно же одно, а как на самом деле видно только на практике. Заживут царапины, думаю что прийду еще.
Груша
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

« Ответ #231 : Сентябрь 13, 2017, 12:41:20 »

Фууух... Ощущения незабываемые конечно Смеющийся Основной проблемой для меня стала непривычность , т.к. у меня есть неплохой опыт боксёрских спарингов и мало драк в жизни. В спарингах появилась привычка кочегарится первую минуту (пристреливаться и т.д.), тут же ситуация другая - у тебя нет той самой минуты, просто парень напротив несётся тебя убивать практически с первых секунд. Благо , бокс помог не пропустить на первых секундах и даже что -то дать в ответ , проблемы же начались когда свалили на землю , вот там то бокс на моё удивление работать перестал Смеющийся борец из меня, мягко говоря, так себе потому в партере и в голову наполучал ,и чуть болевой на руку не словил , очень много сил ушло в вязке и у меня и у противника (при просмотре удивило из каких зажопинских положений получилось выйти), когда мы снова вышли в стойку сил у обоих уже не было и получилась своеобразная ничья. Кто то скажет:" не правильно что не закончили" , но я бы на вас посмотрел после 8ми минут драки. В общем понравилось , пока решил ходить через одну встречу , что бы успевать работать над ошибками и заживлять синяки и ссадины. Приходите , не пожалеете.

P.S. Рубака , спасибо за футболку Улыбающийся
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: