Форум
Октябрь 21, 2017, 03:19:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ноябрь 2009  (Прочитано 3513 раз)
Немец
Administrator
Hero Member

Боев: 20

« : Ноябрь 28, 2009, 05:16:48 »

Итак, пишем отзывы за ноябрь)

Хочешь изменить мир - измени себя
Hirurg
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2009, 01:08:38 »

Что-то никто не пишет отзывов, как-будто в ноябре никто не дрался ) Итак, буду первым..
Вкратце скажу что идеей Бойцовского Клуба проникся давно после культовой книги Паланика и фильма Финчера, но прийти в настоящий БК долго не решался.. Страх перед неизвесным, предстоящим боем вживую заставлял вспоминать что очко все-таки не железное ) и что это безрассудный поступок.
Но в какой-то момент я осознал что безопасность - это иллюзия, так как в долгосрочной перспективе бегство от опасностей не более безопасно, чем полная им открытость. Именно после боя ты получаешь удовольствие от того, что живешь полной жизнью. Ты переборол свой страх, переступил через него.. мм, это сладкое чувство свободы. Бойцовский клуб дает возможность испытать дерзкое приключение в твоей жизни,  это твоя личная победа, твое достижение, по сравнению с теми людьми, чье существование мало отличается от периода ожидания физической смерти, которые живут по вымышленным правилам, ограничивающих их в свободе... свободе мыслей, действий, целей. Ничего из ряда вон выходящего, для того чтобы жить стабильной жизнью и плыть по течению, в надежде на то, что оно вынесет их в благоприятном направлении.
А теперь от философии к конкретике )
Бой, хоть я его плохо помню, мне однозначно понравился, спасибо партнеру за полученую пиздюлину.. это всегда приятно )) Видео, где я смог увидеть себя со стороны, сильно  улыбнуло ) Хотелось бы услышать комментарии про мой первый бой, ошибки, на что обратить внимание. Спасибо ребятам, которые поддерживали своими криками в кругу, такую дружескую атмосферу я не ожидал увидеть.
Всем удачи в будущих боях...

Люди рабы своих вещей. Чак Паланик ©
Швепс
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 1

« Ответ #2 : Ноябрь 30, 2009, 01:45:20 »

Первый бой провел вчера, 29-го...
Впечатлений пачка)
Так как дрался впервые, под финал был хорошим "куском мяса".
"Bloody sunday", как ребята выразились Улыбающийся ...
Думаю ходить регулярно)...
Rus
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 1

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2009, 06:19:53 »

а где же видео с 29-го?? чё не снимали в этот раз чтоли?

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
hisbvdis
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 5

« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2009, 07:29:43 »

а где же видео с 29-го?? чё не снимали в этот раз чтоли?
Та да. Я тоже скромненько молчу, но увидеть ой как хочется Улыбающийся
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2009, 09:55:50 »

почекайте

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: