Форум
Сентябрь 24, 2017, 11:28:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: что для тебя БК?  (Прочитано 10245 раз)
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« : Декабрь 06, 2009, 07:48:57 »

Хотелось что то написать..  но не знал куда, так как написать хотелось в общем, мое отношение, понимание, ценность... что то вроде отзыва, но с годовым уже стажем..  - думаю и другим захочется подвести итог своего пребывания в клубе...
NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #1 : Декабрь 06, 2009, 08:06:04 »

Бойцовский Клуб спустя год...
За этот период   понял я , что не боли ты боишься, а унижения которое по привычке идет после поражения, но для БК нет разницы- ты или тебя, и ты понимаешь что самой боли человек не боится, точнее не так, не драки боится человек, а ее последствий, а если нет последствий, так как никто тебя не перестанет уважать, то и страх понимаешь что выдуманный!
Да и самой боли ты в кругу не чувствуешь, там как программа просто понимаешь уровень поражения.. как в игре..  чуть позже ты понимаешь что и сама жизнь какой ты раньше жил была игра, где ты играешь в серьезность, крутость..  и тому подобное...
и не страшно потом на работу придти с фингалом, а круто:
- вопрос - что случилось,
- ответ, с гордо поднятой головой - ДРАЛСЯ!!! - все, разговори заканчивается!
.. и тебя воспринимают чуть иначе, нет, есть те что крутят у виска, но это от зависти и страха.. зависти что так сами не могут и страха что ты сильнее.
БК меняет тебя не как бойца..  как думалось вначале, а глубже, как человека..  ты становишься бойцом не снаружи, а внутри..  - а для меня это круче!
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 11:13:04 от NEO » Записан
Step
Sr. Member

Боев: 20

Божевільне створіння...

« Ответ #2 : Декабрь 06, 2009, 09:10:09 »

Должен заметить, что уровень изложения своих мыслей у тебя заметно вырос Улыбающийся Мне понравилось.

СИЛА И ЧЕСТЬ!
КЛЫК
Боец Клуба
Full Member

Боев: 50

« Ответ #3 : Декабрь 22, 2009, 09:16:21 »

БК-- это такое где жуткое место, где тебя избивают под крики одобрения. И снимают всё это на видео...

Сотрясение мозга не украшает человека, но делает тише.
КЛЫК
Боец Клуба
Full Member

Боев: 50

« Ответ #4 : Декабрь 22, 2009, 09:20:00 »

И  на вопрос --- Что с лицом?-- говоришь потом--- А пусть не лезут.

Сотрясение мозга не украшает человека, но делает тише.
NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #5 : Декабрь 23, 2009, 02:56:21 »

Клык..   краткость сестра таланта!  (с возвращением на форум)
mirZ
Боец Клуба
Jr. Member
**

Боев: 1

« Ответ #6 : Январь 12, 2010, 09:05:24 »

уже и не знаю. участвую, но что-то потерял цель посещения (

Бой идет столько сколько нужно..
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #7 : Январь 12, 2010, 11:00:49 »

уже и не знаю. участвую, но что-то потерял цель посещения (

А ты дерись чаще)

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Der Werwolf
Боец Клуба
Jr. Member
**

« Ответ #8 : Январь 13, 2010, 01:22:09 »

хм на кулаках я дерусь со съезда прошлогоднего до этого дрался в перчатках вроде уже два года как дерусь может меньше не считал ни количества боев ни времени потраченного на это как то пришла осмотрительность уже не лезу в первую попавшуюся драку чтоб доказать кому то и в первую очередь себе что я на что то способен мне уже это не нужно смотрю на большинство своих проблем пофигестически это все мелочи по с равнению с тем что в общем твориться вокруг жизнь песчинка всего лишь миг в этом мире чтоб тратить ее на злость обиду или неудачи что то получилось что то нет и это все не важно потерял работу и понял что значит потерять все и обрести свободу хоть теперь я не всегда могу приехать на встречу но зато бросил курить освободился от груза всей той фигни что заботила меня, заработать больше денег чтоб круче погулять с друзьями приползти в час ночи бухим в стельку и считать что жизнь удалась никчемные желания никчемного потребителя БК дал мне многое чуть не смысл моей дальнейшей жизни и я благодарен тем людям которые меня били здесь и будут еще бить Веселый Веселый Веселый

До гробовой доски храни в памяти то, хорошее и доброе, что родилось из трудностей. Они станут испытанием твоей силы и придадут уверенности перед лицом новых препятствий.
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #9 : Январь 13, 2010, 03:10:07 »

Тебе бы запятые, с точками (:

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
hollow_smile
Боец Клуба
Full Member

одиночка был пробуждён, что-бы жить вечно.

« Ответ #10 : Январь 13, 2010, 06:23:14 »

я ему уже говорил об этом...

только краем зрачка случайно, и видел как горит отчаянно, ВСЯ Реальность!!!
ТАЙ-ПЭН
Боец Клуба
Full Member

« Ответ #11 : Январь 13, 2010, 06:44:29 »

хм на кулаках я дерусь со съезда прошлогоднего до этого дрался в перчатках вроде уже два года как дерусь может меньше не считал ни количества боев ни времени потраченного на это как то пришла осмотрительность уже не лезу в первую попавшуюся драку чтоб доказать кому то и в первую очередь себе что я на что то способен мне уже это не нужно смотрю на большинство своих проблем пофигестически это все мелочи по с равнению с тем что в общем твориться вокруг жизнь песчинка всего лишь миг в этом мире чтоб тратить ее на злость обиду или неудачи что то получилось что то нет и это все не важно потерял работу и понял что значит потерять все и обрести свободу хоть теперь я не всегда могу приехать на встречу но зато бросил курить освободился от груза всей той фигни что заботила меня, заработать больше денег чтоб круче погулять с друзьями приползти в час ночи бухим в стельку и считать что жизнь удалась никчемные желания никчемного потребителя БК дал мне многое чуть не смысл моей дальнейшей жизни и я благодарен тем людям которые меня били здесь и будут еще бить Веселый Веселый Веселый

шота я дупля не ацтреливайу причём тут БэКа к "чуть не смысл моей дальнейшей жизни"Непонимающий
пришёл, падралси, выплиснул негатив....и зашибись...никто лижачева дабивать ни будит...пусть справедливасць, но н есмысл же жызни ....
абьясните еси нипанимайу  Улыбающийся Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Fiddler
Боец Клуба
Full Member

Боев: 10

« Ответ #12 : Январь 13, 2010, 08:50:05 »

никто лижачева дабивать ни будит
Неужели?)

абьясните еси нипанимайу
у человека избыток дури и недостаток мозгов. БК выравнивает пропорцию и делает человека счастливее. Шониясна?
ТАЙ-ПЭН
Боец Клуба
Full Member

« Ответ #13 : Январь 14, 2010, 11:25:20 »

никто лижачева дабивать ни будит
Неужели?)

я имейу ввиду шо када ты арёшь и уже пару костачег сломана а гопники всьо равно твой трупъ пинають  Смеющийся

абьясните еси нипанимайу
у человека избыток дури и недостаток мозгов. БК выравнивает пропорцию и делает человека счастливее. Шониясна?

я понил - БК эта такая штука благадаря каторай дурь привращаецца в мазги....а када мазхов становицца нармальна кг то и чилавек становицца щасливымъ ))  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
нада тьолак привадить в БК шоп тожы им мазхов набили пабольшы  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
hollow_smile
Боец Клуба
Full Member

одиночка был пробуждён, что-бы жить вечно.

« Ответ #14 : Январь 14, 2010, 01:41:50 »

Ты вроде нормально писал раньше...  В замешательстве

только краем зрачка случайно, и видел как горит отчаянно, ВСЯ Реальность!!!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: