Автор Тема: Январь 2010  (Прочитано 9152 раз)

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
Январь 2010
« : Январь 22, 2010, 09:24:06 pm »
ну какие происшествия и впечатления у вас за этот месяц??  
 Я вот женюсь например!   :)
« Последнее редактирование: Январь 22, 2010, 09:25:43 pm от Rus »
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

Dirol

• Боец Клуба
  • Full Member
Re: Январь 2010
« Ответ #1 : Январь 22, 2010, 09:40:17 pm »
на свадьбу к тебе придёт всё БК )))
Бой не ради победы.Нет победителей и проигравших.Главный враг - это наша слабость и страх.

Basyak

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Over the line and far away...
« Ответ #2 : Январь 22, 2010, 09:49:47 pm »
Поздравляю!!! Только ты когда станешь "добрым семьянином", не забывай нас! :)

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #3 : Январь 22, 2010, 10:11:47 pm »
ёмаё, я уже было начал волноваться о том что пропал ты, нет не на форуме не на встречах.. а он жениться..

От души поздравляю!
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #4 : Январь 22, 2010, 11:55:36 pm »
Спасибо огромное!!))) да вот настал этот торжественный момент... ;D мы по тихому распишемся 13-го февраля,даже без свидетелей. А в апреле-мае  будет венчание,но только для родственников,с молодыми 10 человек всего..в общем без пафоса...без бухалова.и верки сердючки..   будем слушать блюз :)
 а вот с клубом завязывать и не думаю!! и по случаю свадьбы,обязательно организую для всех какое-нибудь пати!!  что-то в нашем экстремальном духе !  ;)
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

hollow_smile

• Боец Клуба
  • Full Member
  • одиночка был пробуждён, что-бы жить вечно.
« Ответ #5 : Январь 23, 2010, 01:18:51 am »
а вот с клубом завязывать и не думаю!! и по случаю свадьбы,обязательно организую для всех какое-нибудь пати!!  что-то в нашем экстремальном духе !  ;)

оп-оп!
ДА! всем желающим прыжок с парашюта за твой счёт))) ::)
только краем зрачка случайно, и видел как горит отчаянно, ВСЯ Реальность!!!

ZaYac

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 2
« Ответ #6 : Январь 23, 2010, 01:53:56 am »
Рус поздравляю от души)
Да да да пати ^^
Просто ЗаяЦ =)

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #7 : Январь 23, 2010, 01:16:01 pm »
Большому человеку - большого пути (:
Рус, поздравляю от все души - надеюсь найденная твоим кораблем, тихая гавань - лишь повод набраться сил для новых свершений и подвигов, а не место постоянной швартовки (: И надеюсь вновь увидеть твой фрегат, в нашем море Бойцовского Клуба.
Человееееечище)))))
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

Timangi

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #8 : Январь 23, 2010, 01:33:21 pm »
Поздравляю! Как зовут эту счастливицу? ;)

надеюсь найденная твоим кораблем, тихая гавань - лишь повод набраться сил для новых свершений и подвигов, а не место постоянной швартовки (: И надеюсь вновь увидеть твой фрегат, в нашем море Бойцовского Клуба.
Человееееечище)))))
Вы с какого века?:)
« Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 01:35:57 pm от Timangi »

hollow_smile

• Боец Клуба
  • Full Member
  • одиночка был пробуждён, что-бы жить вечно.
« Ответ #9 : Январь 23, 2010, 01:51:16 pm »
Большого Человеческого СЧАСТЬЯ!!!
только краем зрачка случайно, и видел как горит отчаянно, ВСЯ Реальность!!!

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #10 : Январь 23, 2010, 08:08:43 pm »
Большому человеку - большого пути (:
Рус, поздравляю от все души - надеюсь найденная твоим кораблем, тихая гавань - лишь повод набраться сил для новых свершений и подвигов, а не место постоянной швартовки (: И надеюсь вновь увидеть твой фрегат, в нашем море Бойцовского Клуба.
Человееееечище)))))
Спасибо тебе о трубадур !!!! скоро вновь паруса мои наполнятся ветром,и я помчусь навстречу священному Бойцовскому Кругу!!   :D

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
« Ответ #11 : Январь 24, 2010, 08:11:06 pm »
Вот это новость! Хорошее начало отзывов за январь) Действительно рад за тебя) Прими мои искренние поздравления! Счастья и еще раз счастья!
Хочешь изменить мир - измени себя

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #12 : Январь 25, 2010, 01:19:09 pm »
ого тут разговорец..   а я пропал.. 
- Русс теска еще разок:  Крепкого семейного счастья!  ;)

- а началось все где то так:
- сидим мы с Русом ночью в нете, и жалуюсь я на то что что то как то по кругу жизнь моя.. мол хочу что то изменить, да и.. давняя мечта что ли мучит, тоска по спорту..  мол еще бы хоть разок!  :-\
Русс на что и говорит - иди ка ты в ГЕРМЕС, я вот женюсь, мне не скучно будет, а тебя там подрозвеселят! и с соревнованиями помогут!!!
- как в воду глядел, я не долго думая, пробиваю телефончик и в тот же день я пошел поглядеть, что не за КАША такая этот самый ГЕРМЕС  (созвучно с геркулесом..  :P)  тем более что о нем я еще в родной Шостке слыхал!
- вот и пропал я..  там действительно весело, чуть что - резиновым шлангом по сраке, а я по незнанке туплю много..  лупят меня как...   ??? ::) :o ;D
- в общем вписываюсь я в тренировочный график как могу, сутки двое работа - двое сутки тренируюсь.. ломает - от безсилия с ног падаю,-  может даже 31го на соревнования по борьбе подамся..  я конечно в борьбе оленевод еще тот, но после БК мне же теперь..  СТРАХА НЕТ  =- Ранзарушка говорил!  :o ;)

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #13 : Январь 25, 2010, 01:27:21 pm »
 ;D с вольниками будет весело  :D

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #14 : Январь 25, 2010, 04:15:58 pm »
ого тут разговорец..   а я пропал.. 
- Русс теска еще разок:  Крепкого семейного счастья!  ;)

- а началось все где то так:
- сидим мы с Русом ночью в нете, и жалуюсь я на то что что то как то по кругу жизнь моя.. мол хочу что то изменить, да и.. давняя мечта что ли мучит, тоска по спорту..  мол еще бы хоть разок!  :-\
Русс на что и говорит - иди ка ты в ГЕРМЕС, я вот женюсь, мне не скучно будет, а тебя там подрозвеселят! и с соревнованиями помогут!!!
- как в воду глядел, я не долго думая, пробиваю телефончик и в тот же день я пошел поглядеть, что не за КАША такая этот самый ГЕРМЕС  (созвучно с геркулесом..  :P)  тем более что о нем я еще в родной Шостке слыхал!
- вот и пропал я..  там действительно весело, чуть что - резиновым шлангом по сраке, а я по незнанке туплю много..  лупят меня как...   ??? ::) :o ;D
- в общем вписываюсь я в тренировочный график как могу, сутки двое работа - двое сутки тренируюсь.. ломает - от безсилия с ног падаю,-  может даже 31го на соревнования по борьбе подамся..  я конечно в борьбе оленевод еще тот, но после БК мне же теперь..  СТРАХА НЕТ  =- Ранзарушка говорил!  :o ;)

Нео, до Гермеса сподобился???
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.