Форум
Июль 20, 2017, 03:31:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Январь 2010  (Прочитано 7823 раз)
Rus
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 1

представитель уличной интеллигенции...

« : Январь 22, 2010, 09:24:06 »

ну какие происшествия и впечатления у вас за этот месяц??  
 Я вот женюсь например!   Улыбающийся
« Последнее редактирование: Январь 22, 2010, 09:25:43 от Rus » Записан

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
Dirol
Боец Клуба
Full Member

« Ответ #1 : Январь 22, 2010, 09:40:17 »

на свадьбу к тебе придёт всё БК )))

Бой не ради победы.Нет победителей и проигравших.Главный враг - это наша слабость и страх.
Basyak
Боец Клуба
Newbie
*

Over the line and far away...

« Ответ #2 : Январь 22, 2010, 09:49:47 »

Поздравляю!!! Только ты когда станешь "добрым семьянином", не забывай нас! Улыбающийся

Январь 2010 - с форума Бойцовских Клубов
RuBaKa
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 40

и Мона Лиза потихоньку разрушается

« Ответ #3 : Январь 22, 2010, 10:11:47 »

ёмаё, я уже было начал волноваться о том что пропал ты, нет не на форуме не на встречах.. а он жениться..

От души поздравляю!

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..
Rus
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #4 : Январь 22, 2010, 11:55:36 »

Спасибо огромное!!))) да вот настал этот торжественный момент... Смеющийся мы по тихому распишемся 13-го февраля,даже без свидетелей. А в апреле-мае  будет венчание,но только для родственников,с молодыми 10 человек всего..в общем без пафоса...без бухалова.и верки сердючки..   будем слушать блюз Улыбающийся
 а вот с клубом завязывать и не думаю!! и по случаю свадьбы,обязательно организую для всех какое-нибудь пати!!  что-то в нашем экстремальном духе !  Подмигивающий

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
hollow_smile
Боец Клуба
Full Member

одиночка был пробуждён, что-бы жить вечно.

« Ответ #5 : Январь 23, 2010, 01:18:51 »

а вот с клубом завязывать и не думаю!! и по случаю свадьбы,обязательно организую для всех какое-нибудь пати!!  что-то в нашем экстремальном духе !  Подмигивающий

оп-оп!
ДА! всем желающим прыжок с парашюта за твой счёт))) Строит глазки

только краем зрачка случайно, и видел как горит отчаянно, ВСЯ Реальность!!!
ZaYac
Боец Клуба
Full Member

Боев: 2

« Ответ #6 : Январь 23, 2010, 01:53:56 »

Рус поздравляю от души)
Да да да пати ^^

Просто ЗаяЦ =)
Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #7 : Январь 23, 2010, 01:16:01 »

Большому человеку - большого пути (:
Рус, поздравляю от все души - надеюсь найденная твоим кораблем, тихая гавань - лишь повод набраться сил для новых свершений и подвигов, а не место постоянной швартовки (: И надеюсь вновь увидеть твой фрегат, в нашем море Бойцовского Клуба.
Человееееечище)))))

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Timangi
Боец Клуба
Newbie
*

Боев: 3

« Ответ #8 : Январь 23, 2010, 01:33:21 »

Поздравляю! Как зовут эту счастливицу? Подмигивающий

надеюсь найденная твоим кораблем, тихая гавань - лишь повод набраться сил для новых свершений и подвигов, а не место постоянной швартовки (: И надеюсь вновь увидеть твой фрегат, в нашем море Бойцовского Клуба.
Человееееечище)))))
Вы с какого века?Улыбающийся
« Последнее редактирование: Январь 23, 2010, 01:35:57 от Timangi » Записан
hollow_smile
Боец Клуба
Full Member

одиночка был пробуждён, что-бы жить вечно.

« Ответ #9 : Январь 23, 2010, 01:51:16 »

Большого Человеческого СЧАСТЬЯ!!!

только краем зрачка случайно, и видел как горит отчаянно, ВСЯ Реальность!!!
Rus
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #10 : Январь 23, 2010, 08:08:43 »

Большому человеку - большого пути (:
Рус, поздравляю от все души - надеюсь найденная твоим кораблем, тихая гавань - лишь повод набраться сил для новых свершений и подвигов, а не место постоянной швартовки (: И надеюсь вновь увидеть твой фрегат, в нашем море Бойцовского Клуба.
Человееееечище)))))
Спасибо тебе о трубадур !!!! скоро вновь паруса мои наполнятся ветром,и я помчусь навстречу священному Бойцовскому Кругу!!   Веселый

Немец
Administrator
Hero Member

Боев: 20

« Ответ #11 : Январь 24, 2010, 08:11:06 »

Вот это новость! Хорошее начало отзывов за январь) Действительно рад за тебя) Прими мои искренние поздравления! Счастья и еще раз счастья!

Хочешь изменить мир - измени себя
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #12 : Январь 25, 2010, 01:19:09 »

ого тут разговорец..   а я пропал.. 
- Русс теска еще разок:  Крепкого семейного счастья!  Подмигивающий

- а началось все где то так:
- сидим мы с Русом ночью в нете, и жалуюсь я на то что что то как то по кругу жизнь моя.. мол хочу что то изменить, да и.. давняя мечта что ли мучит, тоска по спорту..  мол еще бы хоть разок!  В замешательстве
Русс на что и говорит - иди ка ты в ГЕРМЕС, я вот женюсь, мне не скучно будет, а тебя там подрозвеселят! и с соревнованиями помогут!!!
- как в воду глядел, я не долго думая, пробиваю телефончик и в тот же день я пошел поглядеть, что не за КАША такая этот самый ГЕРМЕС  (созвучно с геркулесом..  Показает язык)  тем более что о нем я еще в родной Шостке слыхал!
- вот и пропал я..  там действительно весело, чуть что - резиновым шлангом по сраке, а я по незнанке туплю много..  лупят меня как...   Непонимающий Строит глазки Шокированный Смеющийся
- в общем вписываюсь я в тренировочный график как могу, сутки двое работа - двое сутки тренируюсь.. ломает - от безсилия с ног падаю,-  может даже 31го на соревнования по борьбе подамся..  я конечно в борьбе оленевод еще тот, но после БК мне же теперь..  СТРАХА НЕТ  =- Ранзарушка говорил!  Шокированный Подмигивающий
Rus
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #13 : Январь 25, 2010, 01:27:21 »

Смеющийся с вольниками будет весело  Веселый

Ranzaar
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 13

« Ответ #14 : Январь 25, 2010, 04:15:58 »

ого тут разговорец..   а я пропал.. 
- Русс теска еще разок:  Крепкого семейного счастья!  Подмигивающий

- а началось все где то так:
- сидим мы с Русом ночью в нете, и жалуюсь я на то что что то как то по кругу жизнь моя.. мол хочу что то изменить, да и.. давняя мечта что ли мучит, тоска по спорту..  мол еще бы хоть разок!  В замешательстве
Русс на что и говорит - иди ка ты в ГЕРМЕС, я вот женюсь, мне не скучно будет, а тебя там подрозвеселят! и с соревнованиями помогут!!!
- как в воду глядел, я не долго думая, пробиваю телефончик и в тот же день я пошел поглядеть, что не за КАША такая этот самый ГЕРМЕС  (созвучно с геркулесом..  Показает язык)  тем более что о нем я еще в родной Шостке слыхал!
- вот и пропал я..  там действительно весело, чуть что - резиновым шлангом по сраке, а я по незнанке туплю много..  лупят меня как...   Непонимающий Строит глазки Шокированный Смеющийся
- в общем вписываюсь я в тренировочный график как могу, сутки двое работа - двое сутки тренируюсь.. ломает - от безсилия с ног падаю,-  может даже 31го на соревнования по борьбе подамся..  я конечно в борьбе оленевод еще тот, но после БК мне же теперь..  СТРАХА НЕТ  =- Ранзарушка говорил!  Шокированный Подмигивающий

Нео, до Гермеса сподобился???

...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: