Форум
Июль 20, 2017, 03:36:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: следующая встреча киевского БК будет в воскресенье 23.04.2017

Начало   Помощь Поиск Groups Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Январь 2010  (Прочитано 7824 раз)
ТАЙ-ПЭН
Боец Клуба
Full Member

Боев: 1

« Ответ #15 : Январь 25, 2010, 05:34:28 »

Нео ты б шоле пару тройку тьолак намутил бы сибе чем тот гермес ))
Rus
Боец Клуба
Hero Member

представитель уличной интеллигенции...

« Ответ #16 : Январь 25, 2010, 07:15:30 »

ого тут разговорец..   а я пропал.. 
- Русс теска еще разок:  Крепкого семейного счастья!  Подмигивающий

- а началось все где то так:
- сидим мы с Русом ночью в нете, и жалуюсь я на то что что то как то по кругу жизнь моя.. мол хочу что то изменить, да и.. давняя мечта что ли мучит, тоска по спорту..  мол еще бы хоть разок!  В замешательстве
Русс на что и говорит - иди ка ты в ГЕРМЕС, я вот женюсь, мне не скучно будет, а тебя там подрозвеселят! и с соревнованиями помогут!!!
- как в воду глядел, я не долго думая, пробиваю телефончик и в тот же день я пошел поглядеть, что не за КАША такая этот самый ГЕРМЕС  (созвучно с геркулесом..  Показает язык)  тем более что о нем я еще в родной Шостке слыхал!
- вот и пропал я..  там действительно весело, чуть что - резиновым шлангом по сраке, а я по незнанке туплю много..  лупят меня как...   Непонимающий Строит глазки Шокированный Смеющийся
- в общем вписываюсь я в тренировочный график как могу, сутки двое работа - двое сутки тренируюсь.. ломает - от безсилия с ног падаю,-  может даже 31го на соревнования по борьбе подамся..  я конечно в борьбе оленевод еще тот, но после БК мне же теперь..  СТРАХА НЕТ  =- Ранзарушка говорил!  Шокированный Подмигивающий

Нео, до Гермеса сподобился???
ага...на старости лет ...  Подмигивающий

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
NEO
Боец Клуба
Hero Member

Боев: 14

сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...

« Ответ #17 : Январь 25, 2010, 10:24:19 »

Нео ты б шоле пару тройку тьолак намутил бы сибе чем тот гермес ))

...ага, ну об этом тоже можно поделится..  - как ни как была борьба!   )))
26 лет мне от роду и думал что я в этой жизни повидали немного..  даже в некотором деле (интима) себя чуток героем чувствовал, ну не жаловались на меня никогда.. здоровый образ жизни как ни как и тренировка дают свое.., более того, аж на работе мужики охуели..  
-я тут у одной барышни в ебарях был (говорю как есть.. чего душой кривить - ебарь есть ебарь.., она меня так и называла...)  короче мне барышня в честь окончания отношений, если их таковыми можно назвать.. выставила бутылку коньяку пяти звезд, мол на, классный ты был ебарь!!! )))
- но речь не о том, а о том, что меня 19ти лет девочка (с виду лет 17ть, рост 160 или около.. малышка короче..)  так она меня ИЗНАСИЛОВАЛА!!!   - я охуел.. (да простит мне Степ, он за чистоту языка на форуме, но слово оттрахала - не отображает сути произошедшего...)  
- я был в шоке и даже поначалу стеснялся что ли... хотя таковым никогда не страдал в постели..  по жизни могу, а в этом деле я шалун! )))   - а тут такое начало происходить...  - все наверное видели.., знакомы с понятием КАЧЕСТВЕННОЕ НЕМЕЦКОЕ ПОРЕВО!!!   - происходящее один в один отображало происходящее!.. и по визуальному и аудио сопровождению - ощущения были что это не со мной!
- сразу вспомнилось рассказ одного знакомого...  он описал коротко:
- Рус, она КМС..  она бросила меня через бедро и жестко от трахала!...
- это другое, она трахала и трахала..  , я изнеможден был тренировкой и после смены..   не мог долго кончить..  и вот,  когда издав последний звук я все же кончил, она с таким знаете удивленно - розочарованым лицом .. поворачивается.. и.. "дорогой, только не говори что ты уже все???"   - я был в шоке!  
П.С.   век живи век учись
Rus
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #18 : Январь 26, 2010, 12:35:34 »

Смеющийся жесть как она есть...

Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.
ТАЙ-ПЭН
Боец Клуба
Full Member

« Ответ #19 : Январь 26, 2010, 09:05:55 »

оу а её не  Яна зовут случайна?  Непонимающий
Step
Sr. Member

Боев: 20

Божевільне створіння...

« Ответ #20 : Январь 26, 2010, 02:04:28 »

Рус, когда ты писал об отношениях я вчитывался в каждое твое слово, перечитывал сообщения по многу раз, хотел выжать все самое полезное из твоего опыта. Можно сказать, что в этом смысле ты мой кумир:) По-этому такая новость задела. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень рад за тебя!

СИЛА И ЧЕСТЬ!
lost
Гость
« Ответ #21 : Январь 26, 2010, 02:25:34 »

Без лишнего пиз**жа , тоже могу сказать а посте Ранзара на счет ночной смски ...
А на счет Руса , счастья ! Судя по упомянутому тексту , ты женишься осознанно , а не по глупой влюбленности ( это я говорю как человек который 9лет женат )! Как бы там ни было , приятно когда тебя дома кто-то любит и ждет !

Пы.Сы. И чем больше таких домов , тем приятней жизнь !  Подмигивающий
Rus
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #22 : Январь 26, 2010, 07:27:32 »

Рус, когда ты писал об отношениях я вчитывался в каждое твое слово, перечитывал сообщения по многу раз, хотел выжать все самое полезное из твоего опыта. Можно сказать, что в этом смысле ты мой кумир:) По-этому такая новость задела. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень рад за тебя!
не ожидал что кто-то серьёзно воспримет мои рассказы.. чертовски приятно! Улыбающийся
« Последнее редактирование: Январь 26, 2010, 07:30:12 от Rus » Записан

Rus
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #23 : Январь 26, 2010, 07:29:39 »

Без лишнего пиз**жа , тоже могу сказать а посте Ранзара на счет ночной смски ...
А на счет Руса , счастья ! Судя по упомянутому тексту , ты женишься осознанно , а не по глупой влюбленности ( это я говорю как человек который 9лет женат )! Как бы там ни было , приятно когда тебя дома кто-то любит и ждет !

Пы.Сы. И чем больше таких домов , тем приятней жизнь !  Подмигивающий
Спасибо тебе! прикольно,и воодушевляюще слышать такое от человека женатого столько лет!   Подмигивающий

NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #24 : Январь 27, 2010, 09:59:20 »

не ожидал что кто-то серьёзно воспримет мои рассказы.. чертовски приятно! Улыбающийся

оу, а где это можно почитать, дайте ссылочку!
lost
Гость
« Ответ #25 : Январь 27, 2010, 10:08:54 »

"Лики любви"  кажись  Подмигивающий
lost
Гость
« Ответ #26 : Январь 27, 2010, 10:19:20 »

если не нашел , вот эти слова классика ! всем учить !!!

к счастью мы многое не можем измерить и обьяснить. так же как самые крутые физики верят в Бога.Ибо для муравья бегущего по моей ладони,она кажется бесконечной пустыней...а обо мне он вооще не представляет...потому-что маленький слишком.  а что мы можем знать о законах вселенной и прочем.  Любовь это в начале "химия"... ну а потом взаимозаменяемость ролей,компромиссы,привязанность и тд.
NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #27 : Январь 27, 2010, 10:46:23 »

где это пишется, поисковик только на твои сообщения и выбрасывает Непонимающий
lost
Гость
« Ответ #28 : Январь 27, 2010, 10:53:41 »

http://fightclub.net.ua/forum/index.php?topic=938.45
NEO
Боец Клуба
Hero Member

« Ответ #29 : Январь 27, 2010, 11:06:07 »

Спасибо!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: