Автор Тема: первый раз...  (Прочитано 6639 раз)

artes

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
первый раз...
« : Октябрь 19, 2010, 08:19:16 pm »
Привет, БК! Ребят, а прийти в первый раз и просто посмотреть нельзя!? город Харьков

Дыра

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
Re: первый раз...
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2010, 08:31:47 pm »
"5. Новичок же обязан принять бой."
http://fightclub.net.ua/forum/index.php?topic=10.0

Dirol

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 1
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2010, 10:17:59 pm »
Привет, БК! Ребят, а прийти в первый раз и просто посмотреть нельзя!? город Харьков

не ссы, а если хочешь посмотреть, то поищи видео или вконтакте или на ютубе
Бой не ради победы.Нет победителей и проигравших.Главный враг - это наша слабость и страх.

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 13
  • Рабів до раю не пускають
« Ответ #3 : Октябрь 21, 2010, 12:21:01 pm »
канешно просмотр видео никак не сравнить с тем ощущением когда ти стоиш рядом с происходящей дракой
то што нас не убивает - делает нас сильнее

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2010, 11:52:50 pm »
Для меня страх прийти был около года(хоть я и занимался борьбой,айкидо,тайским боксом по пару месяцев каждым видом), я прошлым летом(2009) узнал что такое БК, заинтересовался, а потом началось "А если?"
А если я прийду и против меня верзила будет
А если я прийду и буду выглядеть как лох
А если я прийду и ничего не смогу сделать с меня будут смеяться я получу пиздюлей
А если я прийду и испугаюсь драться
А если я прийду и получу фингал, губу побьют, рассечение. Как на это буду смотреть на работе в универе и друзья, родители.
Потом я так месяц понапрягался и забыл про БК вообще, в конце весны 2010 снова вспомнил. И уже поставили четкую цель с корешом, что мы должны прийти и похуй на всё, ниочем не думали более. Просто прийду и всё. Пришел,подрался,получил массу удовольствия, поборол страх, навалил пиздюлин, узнал что такое драка, домой ехал полный чувств. Проснувший стал реально более увереным в себе, научился говорить "НЕТ", отстаивать своё мнение на работе и в универе, поборол страх и начал подкатывать к барышне с которой 3 года учился но сцал поговорить, предложить погулять и тд( сейчас она моя девушка).
Преодолеешь этот глупый  и ненужный страх и многие увидят в тебе мужика, а не тюфяка с яйцами. Даже если ты прийдешь тебе дадут пиздофф, залечись прийди еще через месяц-два
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
  • Не используй ни каких способов в качестве способа,не имей ни каких границ в качестве границ.
« Ответ #5 : Октябрь 23, 2010, 02:45:16 pm »
.Если есть правила,значит есть ограничения.Преодолей эти границы и ты расширишь своё сознание.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
  • Не используй ни каких способов в качестве способа,не имей ни каких границ в качестве границ.
« Ответ #6 : Октябрь 23, 2010, 02:51:13 pm »
БК один из способов выразить своё Я по средством своего овладения исскуства.А подраться можно и на улице.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #7 : Октябрь 24, 2010, 12:04:24 am »
ГЕРОЙ помоему ты не туда куда нужно попал, в БК не приходят професионалы, обладатели каких-то там ДАНОВ, степеньй, поясов, что б оспаривать кто же лучше и кто сильней, сюда приходят обычные люди, "офисные крысы" как говорилось в фильме. Показать свое владение искуством единоборства можно и на чемпионатах твоего вида спорта, или на открытых соревнованиях с бойов без правил, боевого самбо, полного рукапашного боя, мма.

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Октябрь 26, 2010, 09:07:53 am »
Kadath,я не имею ни каких данов и поясов,меня ни кто не учил как правильно атаковать и защищаться.Всё моё знание это глубокое понимание философского начала БИ и самастоятельные тренировки.Для того,что бы попасть в проф.спорт надо быть как минимум КМС,лучше МС + аматорские бои + рейтинговые бои + финансовая поддержка и хороший менеджер.У меня этого нету и к этому я не стремлюсь.Так,что думаю я сдесь не зря.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #9 : Октябрь 26, 2010, 03:15:16 pm »
демагогия - есть словесная эквиллибристика направленная на обман трудящихся масс .
где то так . сам люблю произвести впечатление умного - хотя на самом деле лох

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : Октябрь 26, 2010, 05:04:02 pm »
Самокритика иногда полезна,открывает твои глаза ещё шире.В изложенном мною выше тексте кроеться чистота моего жизненного пути.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #11 : Октябрь 26, 2010, 07:05:50 pm »
Самокритика иногда полезна,открывает твои глаза ещё шире.В изложенном мною выше тексте кроеться чистота моего жизненного пути.

все что ты написал очень забавно, впрочем так же, как и твой ник.. чего это ты себя в герои записал.. поведай нам темным

Пысы.пысы.   ты б не был столь надменным и люди к тебе потянуться  :)
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #12 : Октябрь 26, 2010, 07:28:49 pm »
не баись - гавна на твоем жизненном пути ещо поеш не раз и не два - путь просто ещо не путь а путик

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #13 : Октябрь 26, 2010, 10:20:49 pm »

все что ты написал очень забавно, впрочем так же, как и твой ник.. чего это ты себя в герои записал.. поведай нам темным

Пысы.пысы.   ты б не был столь надменным и люди к тебе потянуться  :)
Добрый вечер,RuBaKa!Мой ник всеголишь ник.Люди привыкли ко всему''навешивать ярлыки'',по-этому я  дал себе такой ник,так как это необходимо при регистрации. Надменность.....
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #14 : Октябрь 26, 2010, 11:02:53 pm »
И когда О Герой! вы соизволите на встречу прийти? : )