Автор Тема: первый раз...  (Прочитано 6640 раз)

Aduvanchik

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
Re: первый раз...
« Ответ #15 : Октябрь 27, 2010, 12:08:15 am »
парни а как насчет длинных волос?

Дыра

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #16 : Октябрь 27, 2010, 12:27:37 am »
завяжешь, чтоб не мешали )

Aduvanchik

• Newbie
  • *
« Ответ #17 : Октябрь 27, 2010, 12:30:59 am »
это понятно)
я о том не схватят ли за патлы
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2010, 12:48:43 am от Aduvanchik »

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
  • Не используй ни каких способов в качестве способа,не имей ни каких границ в качестве границ.
« Ответ #18 : Октябрь 27, 2010, 08:11:33 am »
И когда О Герой! вы соизволите на встречу прийти? : )

Терпение,мой друг!Терпение.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #19 : Октябрь 27, 2010, 09:12:15 am »
это понятно)
излишне волосатые в клубе есть  :), но ни разу такого не видел
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
  • Не используй ни каких способов в качестве способа,не имей ни каких границ в качестве границ.
« Ответ #20 : Октябрь 27, 2010, 10:55:28 am »
парни а как насчет длинных волос?

В древнем Китаи многие мастера боевых искуств (БИ) носили длинные волосы,которые были заплетены в косу и они им ни как не мешали.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 1
« Ответ #21 : Октябрь 27, 2010, 09:19:58 pm »
судя по пиздаватым фильмам про кунфу даже помогали - однако пиздеть - эта не мешки варочать - эта народная мудрасть - естесна китайская - придумана лична таварищам мао - пасматри в википидии кто эта

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #22 : Октябрь 27, 2010, 10:00:02 pm »
судя по пиздаватым фильмам про кунфу даже помогали - однако пиздеть - эта не мешки варочать - эта народная мудрасть - естесна китайская - придумана лична таварищам мао - пасматри в википидии кто эта
лучше не скажешь  
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : Октябрь 28, 2010, 07:57:14 am »

Не суди и судим не будешь.
Качество твоих фраз и высказывание мыслей очень далеко от правильного понимания .
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

Aduvanchik

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : Октябрь 28, 2010, 10:13:37 am »
это понятно)
излишне волосатые в клубе есть  :), но ни разу такого не видел
излишне волосатые :D хорошо сказано :)

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #25 : Октябрь 28, 2010, 12:26:46 pm »

Качество твоих фраз и высказывание мыслей очень далеко от правильного понимания .
[/quote]
скока тебе лет -спрашиваю тебя - о трусливейший из всех извесных мне гуру , обозвавшимися погонялом "герой"
Знаеш про таких "седобородых(ты ваабще скока раз брился в жизни)сенсеев - есть песенка - которая называется "ДЕВОЧКА СЕГОДНЯ В БАРЕ ДЕВОЧКЕ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ" там есть про тебя такие нетленные строки : " ДЕВОЧКА ГЛЯДИТ УСТАЛО - ЕЙ КАК БУДТО ВСЕ РАВНО - МОЛ УЗНАЛА ИСПЫТАЛА ВСЕ УЖЕ - ДАВНЫМ ДАВНО" дамаю што ты давушка а сыда таких не берут - тут только для юношей - которые хочут чета в себе саморазрушить - шоб оно опять вырасло , но уже было в два раза крепче . я конечна не сенсей и человек с "КРУГЛЫМ НОЛИКОМ" - в активе- может растолковать популярнее - если чего то не умееш - то лучше всего учить этому других
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 12:46:41 pm от otto rabinovitch »

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #26 : Октябрь 28, 2010, 02:21:35 pm »
ГЕРОЙ, тут ведь люди простые, а ты такие унылые посты пишешь.. никто их здесь не оценит. Тут ведь не кружок любителей восточной истории и философии Б.И. Та и культом Чести никто не увлекаеться или ты так повседневно с людьми общяешься или внатуре цену и уважение набить засчет форума , а не боя пытаешься. А пока-что (и слава богу) на форуме еще таких как ты не встречал
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #27 : Октябрь 28, 2010, 02:49:46 pm »
ГЕРОЙ, тут ведь люди простые, а ты такие унылые посты пишешь.. никто их здесь не оценит. Тут ведь не кружок любителей восточной истории и философии Б.И. Та и культом Чести никто не увлекаеться или ты так повседневно с людьми общяешься или внатуре цену и уважение набить засчет форума , а не боя пытаешься. А пока-что (и слава богу) на форуме еще таких как ты не встречал

Простые люди меня б поняли,а высокомерные нет.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #28 : Октябрь 28, 2010, 03:24:20 pm »

скока тебе лет -спрашиваю тебя - о трусливейший из всех извесных мне гуру , обозвавшимися погонялом "герой"
Знаеш про таких "седобородых(ты ваабще скока раз брился в жизни)сенсеев - есть песенка - которая называется "ДЕВОЧКА СЕГОДНЯ В БАРЕ ДЕВОЧКЕ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ" там есть про тебя такие нетленные строки : " ДЕВОЧКА ГЛЯДИТ УСТАЛО - ЕЙ КАК БУДТО ВСЕ РАВНО - МОЛ УЗНАЛА ИСПЫТАЛА ВСЕ УЖЕ - ДАВНЫМ ДАВНО" дамаю што ты давушка а сыда таких не берут - тут только для юношей - которые хочут чета в себе саморазрушить - шоб оно опять вырасло , но уже было в два раза крепче . я конечна не сенсей и человек с "КРУГЛЫМ НОЛИКОМ" - в активе- может растолковать популярнее - если чего то не умееш - то лучше всего учить этому других
[/quote]
Когда человек становиться старше,он перестаёт считать свои года,если мысли его мудры и рассудительны. Наверное ты слишком много пересмотрел фильмов о Восточных Боевых Искусствах и твоё представление обо мне слишком заоблочное.
По-поводу ДЕВОЧКИ.Думаю тебе не стоит так громко высказываться и сравнивать меня с кем-то,если ты не знаешь человека.
И дружище,научись правильно излогать свои мысли и исправь ошибки.
Я не учитель,не сэнсей и не сифу.Я лишь ученик своей жизни.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #29 : Октябрь 28, 2010, 03:45:02 pm »
вот вот -  лутша на курсы рускава языка для нелегальных негроф схади - паучи братьяфф граматике . насчет незнаеш челавека - так ведь тебе мешает меня узнать тока твая сенсейская мудрасть(трусасть)
кагда челавек себя нахваливает - это означает только то , что он комплексует перед собственной никчемностью - однако со стороны он - в свою очередь кажецца еще ничтожнее - патамуша - мы склонны всегда прощать себе свои уродства - которые не прощаем другим. - отсюда вывод ты просто БОТ - еще и женского пола .правильные пацаны начинают сюда писать после вступления , а у тебя постов как у гуру при нулевом активе - это не есть правильно. так што заседание закрыто - бай девчонка
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 04:15:01 pm от otto rabinovitch »