Автор Тема: первый раз...  (Прочитано 6642 раз)

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
  • Не используй ни каких способов в качестве способа,не имей ни каких границ в качестве границ.
Re: первый раз...
« Ответ #30 : Октябрь 28, 2010, 05:21:11 pm »
вот вот -  лутша на курсы рускава языка для нелегальных негроф схади - паучи братьяфф граматике . насчет незнаеш челавека - так ведь тебе мешает меня узнать тока твая сенсейская мудрасть(трусасть)
кагда челавек себя нахваливает - это означает только то , что он комплексует перед собственной никчемностью - однако со стороны он - в свою очередь кажецца еще ничтожнее - патамуша - мы склонны всегда прощать себе свои уродства - которые не прощаем другим. - отсюда вывод ты просто БОТ - еще и женского пола .правильные пацаны начинают сюда писать после вступления , а у тебя постов как у гуру при нулевом активе - это не есть правильно. так што заседание закрыто - бай девчонка

Видать ты меня не понял.Колличество проведенных боев,еще не показатель смелости.Скорей всего твоя самоуверенность и дерзость пытаеться  играть на моих эмоциях.Только человек недалекий,иль малолетка будет хамить и кидаться фразами.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 1
« Ответ #31 : Октябрь 28, 2010, 05:41:49 pm »
я не кидаюсь фразами - как ты думаеш? - если ты канкретна вызавиш канкретна меня? прям щассс- то если я врублю заднюю - то как это перед всеми пацанами будет выглядеть? наверна - это общее презрение до конца моих дней - и для меня это не приемлемо - поэтому почему бы тебе не воспользоваться ситуацией ? и не опозорить меня перед всеми? тем более я практически такой же новичок как ты . у меня всего два боя - зато с лутшими бойцами - с рубакай и с клыком -посчитаю за честь попытацца сломать "герою" ребро .
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2010, 06:29:39 pm от otto rabinovitch »

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #32 : Октябрь 28, 2010, 05:48:14 pm »
ГЕРОЙ, кончай злить бойцов клуба, гнилая тактика. Просто прийди на встречу в след. раз и подерись. Потом коменты почитаешь и будет за что себя любить если норм бой будет. А так не дрался, членом клуба не являешься, за-то порядком надоел своими высокими высказываниями. Или ты еще не достигнул пика мастерства и не открыл все чакры души и тела. Наверное это мешает тебе без лишнего пиздежа на форуме прийти на встречу и просто подраться.
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 13
  • Рабів до раю не пускають
« Ответ #33 : Октябрь 28, 2010, 05:56:20 pm »
вот вот -  лутша на курсы рускава языка для нелегальных негроф схади - паучи братьяфф граматике . насчет незнаеш челавека - так ведь тебе мешает меня узнать тока твая сенсейская мудрасть(трусасть)
кагда челавек себя нахваливает - это означает только то , что он комплексует перед собственной никчемностью - однако со стороны он - в свою очередь кажецца еще ничтожнее - патамуша - мы склонны всегда прощать себе свои уродства - которые не прощаем другим. - отсюда вывод ты просто БОТ - еще и женского пола .правильные пацаны начинают сюда писать после вступления , а у тебя постов как у гуру при нулевом активе - это не есть правильно. так што заседание закрыто - бай девчонка

Видать ты меня не понял.Колличество проведенных боев,еще не показатель смелости.Скорей всего твоя самоуверенность и дерзость пытаеться  играть на моих эмоциях.Только человек недалекий,иль малолетка будет хамить и кидаться фразами.

знаеш товарищ показатель боев ето дествительно не показатель смелости, не первое правило ето то што в бойцовском клубе все равни, а тот кто не провел ниодного боя не являеца членом клуба. Такшо если ти питаешся тут изложить филосовску мудрость, то будь добр покажи сначала што ти можеш в центре круга, пускай ти даже проиграиш за 5 сек, но ти за то што решился прийти тебя начнут уважать и слушать.

P.S. досихпор ти не ходил потомушу емоцонально не настроился или же у тебя просто нету времеи? или как сказал Отто ти дествительно бай девочка???
то што нас не убивает - делает нас сильнее

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #34 : Октябрь 28, 2010, 06:19:55 pm »
или проста признайся что ты девчонка - проста зашла в чужой агарод паумничать . тут гдето была мадама - которая пишит сказочки как она переодевается в парня и валит всех бойцов на сходках - и никто не разу не заметил што эта баба !!! ну можно понять человек таким образом утверждается - не всем же быть чемпионапи па контрастрайку . так шо будем считать шо гестапа тебя спалила . возникай под другим ником и с другой легендой - може поживеш падольше

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Рабів до раю не пускають
« Ответ #35 : Октябрь 28, 2010, 06:36:17 pm »
а если ти мальчик мальчик и тебе проста страшна, то мож подраца против меня. Я хоть клуб пришол помоему в тот же день шо и Отто Рабинович но тем не менее являюсь чутьли не самим хилиньким
то што нас не убивает - делает нас сильнее

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
  • Не используй ни каких способов в качестве способа,не имей ни каких границ в качестве границ.
« Ответ #36 : Октябрь 28, 2010, 07:11:38 pm »

Хорошо.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #37 : Октябрь 28, 2010, 07:13:38 pm »
заметано это воскресенье принимаю

ГЕРОЙ

• Newbie
  • *
« Ответ #38 : Октябрь 28, 2010, 07:51:22 pm »
заметано это воскресенье принимаю
Это воскресенье у меня не получаеться.В следующий раз.
Будь мягок,но непокорен
Будь твёрд,но нежесток.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #39 : Октябрь 28, 2010, 08:41:00 pm »
За что я люблю наш Клуб и Форум - мы всегда сможем разбить друг-другу лица...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #40 : Октябрь 28, 2010, 10:10:33 pm »
ну как хочеш . тока я человек занятой(канцелярская долбаная крыса на жопе целый день) - поэтому ты должен меня предупредить заранее - я не хочу шоб подумали што я теперь укланяюсь - я не укланяюсь - проста у меня травмы бывают часто значит в это меня не будит дабы быть без повреждений -  на след вскр как и ты - это будет 07.11.10 - заметано

Дыра

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #41 : Октябрь 28, 2010, 10:43:23 pm »
что вы как школяры, ищите поводы и оправдания на публику - свяжитесь по мобу/асе, договоритесь в любое для вас удобное время и решите спор

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #42 : Октябрь 28, 2010, 10:46:55 pm »
Дыра, а я вот посотреть хочу эту битву нравов. Че они как жлобы будут махаться в тайне от всех?
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

otto rabinovitch

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #43 : Октябрь 29, 2010, 01:49:50 am »
ДЫРЕ -
дружище а мне ваще делить нечего - я отдолжение делаю - если ты не понял-
и в жизни бью искл чемта твердым и тяжелым - если есть необходимость - шоб исключить возможность поражения ,а спортом тока в удавольствие занимаюсь - и ваабще если умееш читать так почитай а не неси хуйню . и вааще я думаю што "герой"не сможет и в следующее и в остальные воскресения - тобиш герой оказался пиздаболом што и требовалось доказать , у меня есть другия дела напр. , бабло лапатай грести , так што цирк будет когда я этого захочу . или не захочу , но не как не по заявкам трудового коллектива . кто не вдупляется я не виноват - перечитай весь топ сначала по слогам 10 раз или выучи наизусть шоб вдуплицца, а не давать ебанутые оценки того про чего нихуя не вьехавши
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2010, 02:29:56 am от otto rabinovitch »

Дыра

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #44 : Октябрь 29, 2010, 02:58:49 am »
я ничего не понял, что ты написал. Советую ознакомится с грамматикой и пунктуацией.