Автор Тема: ПСИХОЛОГИЯ БОЯ  (Прочитано 5987 раз)

mirZ

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 1
Re: ПСИХОЛОГИЯ БОЯ
« Ответ #30 : Ноябрь 26, 2009, 06:05:56 pm »
статья вонючая. сильно воняет антисоветскими изысканиями автора. "сдавались прям батальонами гитлеру освободителю". хуйло какое то писало!!!
и нихрена не подкреплено ссылками на научные исследования. 2%, 98%. в общем автора статьи сжечь, автора на форуме просьба такого больше не выкладывать
Бой идет столько сколько нужно..

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #31 : Ноябрь 26, 2009, 07:58:57 pm »
от части автор прав..  мне доводилось общаться с людьми что воевали..  авфган..  ирак..  да там есть страх..   и действительно люди стреляют в край не метко..  но не от того что боялись кого то убить, а от того что боятся быть убитыми..  и большая часто огня ведется из за угла, из окопа.. только дуло автомата высунув, а сам за укрытием..  по этому АК и перешел на 5.45   вместо 7.62  - патронов можно больше взять, меньше они..  и валить ковровой бомбежкой...
- но есть и бойцы экстра класса, но это не срочники а проффи, посвятившие жизнь, они не редко взводом грамотно батальйон  ложат!  пример тому посмотрите фильм ЧИСТИЛИЩЕ - хотя думаю его все смотрели...

Jekill

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
  • Дерзость и молодость.
    • Бійцівський Клуб. Львів
« Ответ #32 : Ноябрь 30, 2009, 02:15:59 am »
Я повністю погоджуюсь з матеріалом виложеним в статті.

Відносно 2-х процентів, імхо, в нашій країні нормальних, розсудливих (здравомыслящих) людей буде не більше 5-ти процентів. Як приклад, можливо і не коректно буде, можна навести статистику голосування на минулих виборах, де було 3-ти проценти проголосувавших проти всіх. 5-ть процентів людей володіють 95-ма процентами капіталу(грошей) світу.
Думай самостоятельно, будь самим собой, не просто принимай то, что дает тебе общество, создавай свои собственные правила, живи своей собственной жизнью. (Mark Anderson. Листовка "Positive Force". 1985)

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #33 : Декабрь 01, 2009, 04:21:09 pm »
Я повністю погоджуюсь з матеріалом виложеним в статті.

Відносно 2-х процентів, імхо, в нашій країні нормальних, розсудливих (здравомыслящих) людей буде не більше 5-ти процентів. Як приклад, можливо і не коректно буде, можна навести статистику голосування на минулих виборах, де було 3-ти проценти проголосувавших проти всіх. 5-ть процентів людей володіють 95-ма процентами капіталу(грошей) світу.

я думаю этот показатель никоим образом не относится к способности убивать, есть люди с высшей точкой самооценки и способностью иметь действительно свою точку зрения и есть массы,  есть пастухи и овцы, так уж матушка природа заложила..  и способность убивать тоже она заложила, и чувствовать мир тоже дала, но мы многое розтеряли уйдя в цивилизацию

Калибр

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #34 : Февраль 15, 2010, 07:29:42 pm »
хочу подметить за Вторую мировую когда наши 4,5 миллиона ( по статьи) немцам сдались.....причем тут Сталин? везде делают его виновным - политики пидары на то время его сделали тираном и все ведутся до сих......так вот, сдались они не от того, что  увидели они Гитлера освободителем ( вся Европа охреневала от его свободы), а от того что оружие у них не было........ в бой с вилами шли против укомплектованных с ног до головы фашистов.....ни кто умирать не хотел
.....была тема  по девкам.....да нифига они не страшные-башня та же самая, не железная......проблема в другом, ты же не драться лезишь, а мирить их....., бывает и пацанов станешь растягивать та к еще и виновным сделают -  могут и не только
рожу порвать.......
....стреляют в сторону противника большинство из-за того, что сами не хотят под пулю попасть. когда будешь высматривать по ком его шмальнуть так быстро грузом 200 отправят
..можна еще долго обсуждать эту тему, но наврят ли кто захочет одолевать такое количество букв, как было сказано в самом начале )

Душегубец

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
  • Первый шаг определяет последующие
« Ответ #35 : Декабрь 28, 2010, 11:06:27 pm »
2 Калибр, непрофессиональный пост, вообще смешно читать выводы по Второй мировой, откуда такие познания бойцы? Я вот, одно время очень любил покопать разную хрень по войне и увлекался историей этого периода, и особенно картами. Так что могу смело возразить, статистика правильная, где-то так и сдалось, если не больше.
Судя по боевым картам начала войны, очень мало младшего офицерского состава, хоть что-то понимало в картографии, карты почти всегда карявые, не соответствуют реальности, чего не скажешь про немцев. Пересажал Сталин всех боевых офицеров перед войной, а когда прижало-выпустил, искупать кровью, вот тогда дела и пошли на поправку. Полно сбросов боеприпасов вместе с одеждой попадается в окружении, что говорит о том, что бежали масово, и скидывали всю амуницию.(п.с. винтари там тоже лежат)Наберите в нете генерал Власов-и узнаете, сколько русских людей воевало за немцев. Много шума про СС-Галичину, но почему-то не слышно никакой инфы про русских, а их было, как минимум в три раза больше чем украинцев. Был даже воздушный полк на службе у гансов, летали даже бывшии герои Советского Союза.
п.с. Калаш перевели на 5.45 не из-за вместимости магазина. Пуля которая попадает в тело, и из-за своей легкой массы рикашетит от костей, кувыркается и остается в теле, наносит намного больше вреда, чем та что пролетает навылет. Пробитая рука заживет намного быстрее чем отрезанная! А боевая задача стоит в том, чтоб вывести из строя как-можно большее количество людей, КПД при таком количестве намного повышается+ бонусы в весе и величине магазина.
Куплю машину времени-можно б/у!

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #36 : Апрель 30, 2011, 07:27:55 pm »
Привет!

Могу порекомендовать интересный сайт с контентом, недавно найденый в просторах Инета.

Что почитать? Таким вопросом задёшься редко в последней время, потому что в инете сплошной хлам. Но тут всё не так.
На замечательном проекте нашел немало интересных статей, среди них: 
Лучшие Отели Болгарии – Отличное Качество Отдыха За Разумные Деньги   и Знаете ли вы как варить рис?  .

Данные статьи смогли дать полные ответы на мои вопросы, хотя до этого я изрыл весь интернет в поисках истины.

Спасибо всем за прочтнеия поста и не сочтите за рекламу, уж очень хорош проект.

Слушай, ресурс - пошел нахуй! всему есть предел