Автор Тема: Изменения сознания во время и после каждого боя...  (Прочитано 5808 раз)

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
  • Боев: 15
Интересно :)
А кто то замечал какие то изменения в психике в связи с боем? Некоторые тренера говорят что психика бойца меняется от боя к бою. Кто нибудь такое замечал?
Иди вперёд и не торопись. Ты выбрал свой Путь, а значит уже победил.

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 13
  • Рабів до раю не пускають
Интересно :)
А кто то замечал какие то изменения в психике в связи с боем? Некоторые тренера говорят что психика бойца меняется от боя к бою. Кто нибудь такое замечал?

в каком смисле психика меняеца?
то што нас не убивает - делает нас сильнее

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
ну в смысле меняется !  :)  меньше суеты,больше дела в бою. Начинаешь контролировать заряд адреналина,который по началу так бьёт в голову...что тупо машешь направо-налево без цели ))))  перестаёшь боятся ударов,потом уже начинаешь спокойней смотреть на противника,видеть его движения,ошибки. И работаешь по цели уже,делаешь то что задумал ты. Примерно так говорят тренера ))
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
Некоторые говорят что чем больше боев тем агрессивней... Для детей это на постой говорят... Говорят обезбашенность появляется. Я встречал только отмарозков которые чему то научились. Так они и так с головой не дружили...   

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
не знаю что ты понимаешь под отморозками... есть такое, что новичок не уверен в действиях..  и раз ударить уже событие а попасть - подвиг!!...  но на одном ударе порой не выедешь...   а опытный боец знает - что победа = это кгогда чел лежит без сознания и не останавливается до наступления такого момента...  но сказать что отморозок тот , кого жизнь научила что даже после твоей 100% победы тебе в спину прилетает кирпич??   ну всяко бывает. Бой есть бой...  и тут нужно понимать что все может кончится и летально...  по этому в него лучше конечно не вступать...  головой решать, ну а коль вступил - то мочи навернякаЫ

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
ну в смысле меняется !  :)  меньше суеты,больше дела в бою. Начинаешь контролировать заряд адреналина,который по началу так бьёт в голову...что тупо машешь направо-налево без цели ))))  перестаёшь боятся ударов,потом уже начинаешь спокойней смотреть на противника,видеть его движения,ошибки. И работаешь по цели уже,делаешь то что задумал ты. Примерно так говорят тренера ))

по сути в любом деле становясь более опитним начинаеш все делать лутше

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
Я имею ввиду парней - отморозков которым пофиг кого мочит. Парней, девушек, детей... Я видел таких...

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
Я имею ввиду парней - отморозков которым пофиг кого мочит. Парней, девушек, детей... Я видел таких...

ах вот в каком смисле
ну нащет етого ничо добавить не могу

кровавий уролик...

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
канечно психика меняется...меньше адриналина...чотче понемаеш что делать и к чему призвидёт...
но некоторие стают в повседневной жизни такими как в бою ..резкими и жосткими...и если их не дай бог виведеш из себя...то можеш получить по 5 число..

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
сказать что я стал жоще?? не могу, вот что конкретней - это точно!!  стал больше черное это черное - а белое это белое...  меньше серости в жизни  ;)

кровавий уролик...

• Newbie
  • *
хаха...ну и такое возможно.... ;D
уберите куда небуть и мою серость... :'(

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
мужика тебе надо, что бы за косы регулярно тягал...  плох хорошо, но точно не серо  :o

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
Когда получаешь плюху, жизнь освещается новыми красками от искр из твоих глаз. :) Когда отходишь от травм жизнь становится вся в красках :)

кровавий уролик...

• Newbie
  • *
ага красних синих зелёних ;D ;D ;D

чур токо не за коси.....а то с удивления могу ногтями фейс испортить ;D ;D ;D
да и за волоси таскать...ет привилегия девчонок ;D ;D ;D

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
Ты хочешь подраться?