Автор Тема: Изменения сознания во время и после каждого боя...  (Прочитано 5806 раз)

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
Та на меня тоже гонят, хоть вроде всего раз приходил домой и в универ с синим носом = )
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
  • Боев: 15
У меня начинают:"Если ты так хочешь мы тебе сами синяков наставим..." :)
Да ну... Вряд ли они поймут :) Поймут только те кто сам это испытал.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Иди вперёд и не торопись. Ты выбрал свой Путь, а значит уже победил.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
ну о бо мне тоже мнения неоднозначные...  но в глубине души вижу их зависть...  мол хотелось бы... но что то гордость непускает

flyber.lg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 9
  • Peace comes from within. Do not seek it without.
    • www.flyber.lg.ua
Теперь по теме:
Во время боя всё как то инстинктивно происходило. Как будто без моего участия.
Очень мало что запомнил из боя. Посмотрел видео......офигел  :o
Я так после одного боя.. думаю чего ж у меня так челюсть болит...пока не посмотрел видио так и не вспомнил эту фатальную, для меня в том бою, подачу с ноги ;D (которая даже попала в недавнее видио на 1+1)

Та на меня тоже гонят, хоть вроде всего раз приходил домой и в универ с синим носом = )
А у меня даже на удивление родители вполне адекватно(на сколько это возможно) отреагировали на рассказ о Бойцовском клубе. Даже пару своих боев им показал.

По поводу изменения сознания:
Практически одновременно с первым походом на БК я начал кардинальное изменение своей личности... И даже толком не знаю какая именно из моих выходок как на меня повлияла.. все смешалось воедино. Но БК был отправной точкой, так сказать, в этом нелегком деле.

Вообще БК это уверенность в себе в своих силах. Я еще почему то получаю дозу позитива после боя :). И чем больше отхвачу, тем больше позитива  ;D
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
Не, ну мне мать и про борьбу говорит мол зачем надо и тд, когда после тренировки  колени потёрты или ухо синеватое..
А Батя с Братом даже видосы смотрят и коментят еще мол я лох такой, здесь надо было кулаком, а вот тут ногой, мог бы бросить.. зря там в ноги полез и тд = ),

Я еще почему то получаю дозу позитива после боя . И чем больше отхвачу, тем больше позитива

Ну когда мне клык первый раз люлей дал, тоже как-то прикольно было, с носа кровь еще с школы не текла, чуствоовал себе хорошо и классно, но ебать в второй раз я уже был внедоумении))!я там сквозь капу матерился
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2011, 04:18:19 pm от Kadath »
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
ну у вас пацаны и родители  :-\   менябы лечится отправили - насильно  :P

Orosi

• Боец Клуба
  • Sr. Member
  • Боев: 15
У меня отец тоже "учит" :) Он каратэ занимался еще "тогда" но сейчас отошел от тренировок. Так изредка с ним спаррингуемся... Я его к нам зову... мол когда ты последний раз дрался...? Так соскакивает с ответа  :)
Иди вперёд и не торопись. Ты выбрал свой Путь, а значит уже победил.

Lukich

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
       По поводу изменения сознания - я думаю у каждого свои нюансы и свой путь. У меня был длительный период эмоционального и жизненного застоя и отстранения. С пару месяцев назад понемногу начал возвращаться интерес к жизни, начал понемногу работать над изменением себя, что и  привело к осознанному приходу в БК.
       После боя закрепилось понимание правильности выбранного пути, пару дней держалось чувство эйфории от ощущения мира и себя, но не скажу что все дело в бое - тому причиной было совокупность разных моментов, но могу сказать точно что бой был тем не достающим куском пазла который помог  все собрать воедино.

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 13
  • Рабів до раю не пускають
       По поводу изменения сознания - я думаю у каждого свои нюансы и свой путь. У меня был длительный период эмоционального и жизненного застоя и отстранения. С пару месяцев назад понемногу начал возвращаться интерес к жизни, начал понемногу работать над изменением себя, что и  привело к осознанному приходу в БК.
       После боя закрепилось понимание правильности выбранного пути, пару дней держалось чувство эйфории от ощущения мира и себя, но не скажу что все дело в бое - тому причиной было совокупность разных моментов, но могу сказать точно что бой был тем не достающим куском пазла который помог  все собрать воедино.

розумно сказано, я тоже десь таке відчував
то што нас не убивает - делает нас сильнее