Автор Тема: Кочергин в Киеве!!!  (Прочитано 5595 раз)

Tamu

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
Кочергин в Киеве!!!
« : Декабрь 16, 2010, 10:18:03 am »
Всем, кому интересно, если так можно сказать, творчество Андрея Кочергина посвящаеться... :)

Андрей Кочергин в Киеве. встреча-лекция
Оболонский район
Сегодня в 18:00-21:00
Контактная информация Телефон:    
+380505294059
Описание
ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНАЯ!!!
Киев, пр. Оболонский 2-Б, школа 219.(м. Оболонь)
16 числа в 18.00
Тема " Ответы на вопросы".
зал в 200 метров или малый зал-144 кв. метра, можно и большой или актовый.Аудитория для занятия и семинара думаю будет.
Если Вас ударят в глаз, вы невольно вскрикнете...!!!
Раз ударят, два ударят, а потом привыкнете....

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
Re: Кочергин в Киеве!!!
« Ответ #1 : Декабрь 16, 2010, 10:30:06 am »
Всем, кому интересно, если так можно сказать, творчество Андрея Кочергина посвящаеться... :)

Андрей Кочергин в Киеве. встреча-лекция
Оболонский район
Сегодня в 18:00-21:00
Контактная информация Телефон:    
+380505294059
Описание
ВСТРЕЧА БЕСПЛАТНАЯ!!!
Киев, пр. Оболонский 2-Б, школа 219.(м. Оболонь)
16 числа в 18.00
Тема " Ответы на вопросы".
зал в 200 метров или малый зал-144 кв. метра, можно и большой или актовый.Аудитория для занятия и семинара думаю будет.

АААА... Сцука... Вот нафиг...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

Tamu

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 16, 2010, 11:20:37 am »
Народ, я конечно понимаю, что Кочергин может многим не нравиться, может быть даже всем,
но сделайте ПОЖАЛУЙСТА мне одолжение, оставьте свои дебильные коменты при себе, не нравиться,
мля, выйди из темы и не трать своё драгоценное время и усилия на отписывание уебанских замечаний.
Информация была размещена для тех, кому тема интересна.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 16, 2010, 11:03:42 pm »
Народ, я конечно понимаю, что Кочергин может многим не нравиться, может быть даже всем,
но сделайте ПОЖАЛУЙСТА мне одолжение, оставьте свои дебильные коменты при себе, не нравиться,
мля, выйди из темы и не трать своё драгоценное время и усилия на отписывание уебанских замечаний.
Информация была размещена для тех, кому тема интересна.

Ты идиот???
Я выразил сожаление, в связи с тем, что в это время у меня репетиция. И я не смогу там побывать. Его же в Киев не зазвать...
Ты не прав. Никогда не спеши напасть на человека. Ударить можно всегда. Мастерство не в этом.
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2010, 12:33:06 am »
Мы с Нео ходили. Прикольно, Кочерга с батюшкой пришёл. Очень много пропаганды словянского единства,и прочей величи рос импери..
... Нео насчёт БК спрашивал. Кочергин говорит что идея БК безумно классная! фильм вооще шедевр. Только типа сейчас все клубы заангажированны...под всякими движениями (полит,соц) существуют.  Нео сказал что он ошибается ,и у нас именно клуб в чистом виде :) Мы типа своими глазами видели ))))) тогда  Кочерга поздравил,сказал что в таком случае нам очень повезло  ;D
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #5 : Декабрь 17, 2010, 12:52:39 am »
Мы с Нео ходили. Прикольно, Кочерга с батюшкой пришёл. Очень много пропаганды словянского единства,и прочей величи рос импери..
... Нео насчёт БК спрашивал. Кочергин говорит что идея БК безумно классная! фильм вооще шедевр. Только типа сейчас все клубы заангажированны...под всякими движениями (полит,соц) существуют.  Нео сказал что он ошибается ,и у нас именно клуб в чистом виде :) Мы типа своими глазами видели ))))) тогда  Кочерга поздравил,сказал что в таком случае нам очень повезло  ;D

Парни, это здорово (: Это снималось?)) Хочу это увидеть (:

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #6 : Декабрь 17, 2010, 01:42:19 am »
... Нео насчёт БК спрашивал. Кочергин говорит что идея БК безумно классная! фильм вооще шедевр. Только типа сейчас все клубы заангажированны...под всякими движениями (полит,соц) существуют.  Нео сказал что он ошибается ,и у нас именно клуб в чистом виде :) Мы типа своими глазами видели ))))) тогда  Кочерга поздравил,сказал что в таком случае нам очень повезло  ;D

Парни, это здорово (: Это снималось?)) Хочу это увидеть (:
да там куча операторов была... :)  а я обломался без штатива снимать 3 часа... да и снимать ценного там не особо много было,я ж говорю..70 процентов встречи было о политике и вере.. ну он уже в ГазПроме работает..та мкароче ппц. но были  и интересные штуки. Я спрашивал насчёт псих подготовки...да кроме нас только один или два вопроса было непосредственно о вещах связанных с драками. ещё о силовой подготовке говорил. ну это изредка ..между Колчаком и кавказцами :)  а вооще он интересный человек... короче посмотришь сам,так не расскажешь.
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

Kadath

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 30
« Ответ #7 : Декабрь 17, 2010, 02:21:55 pm »
Нет уж потрачу время своё = ) Кочергин фуууу
как мало осталось тех, кто правду пишет.
ведь большинство пиздят, как дышат.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #8 : Декабрь 17, 2010, 04:32:31 pm »
... Да, спасибо друг, что проинформировал общественность...
- мне было крайне интересно послушать человека, книгой которого (мужик с топором) я зачитываюсь...
 - да и просто послушать умного человека!!!
- если что то еще такое будет, маякуйте пацаны!!!
П.И.  кидаю так же пару фото Николаевича...  пардон за качество, у меня оптика не совсем подходящая...  да и не хотелось его в конце зае..ь   мол сфоткайся со мной...    :o

Tamu

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #9 : Декабрь 17, 2010, 05:26:23 pm »
Гы, риспект NEO, даже меня на фотке зацепило.... ;D

Tamu

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #10 : Декабрь 17, 2010, 05:33:31 pm »
Ты идиот???
Я выразил сожаление, в связи с тем, что в это время у меня репетиция. И я не смогу там побывать. Его же в Киев не зазвать...
Ты не прав. Никогда не спеши напасть на человека. Ударить можно всегда. Мастерство не в этом.

А ты в следующий раз пиши яснее, а то в фразе "АААА... Сцука... Вот нафиг...", я чёто не увидел слов сожаления,
или может невнимательно читал... ;D
 Если не заметил, то мой второй пост был адресован не тебе лично, это к фразе "Никогда не спеши напасть на человека. Ударить можно всегда".

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #11 : Декабрь 17, 2010, 07:00:19 pm »
меня зацепило???
  я тебя в лицо не знаю... случайно видать...
- ты, в виду своей осведомленности коим образом привязан к КОИ??? 
- там речь шла про то, что малый шанс, но возможно проведение СЕМИНАРА от Кочергина?!!!   
- не стесняйся, о таком мероприятии конечно пиши... я бы посетил! сие действие...

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
« Ответ #12 : Декабрь 17, 2010, 09:10:44 pm »
тююю.. Tamu , ты там был?!? а че не подошел? мы хоть не знакомы, но ты же боец клуба! не мог не узнать в нас одноклубников! :)

Tamu

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #13 : Декабрь 20, 2010, 09:05:20 am »
тююю.. Tamu , ты там был?!? а че не подошел? мы хоть не знакомы, но ты же боец клуба! не мог не узнать в нас одноклубников! :)

Да я припознился чуток, на минут этак 15, да и не в том конце зала стоял...:)

Tamu

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #14 : Декабрь 20, 2010, 09:14:48 am »
меня зацепило???
  я тебя в лицо не знаю... случайно видать...

Конечно случайно.... :D

- ты, в виду своей осведомленности коим образом привязан к КОИ??? 

Да кроме того, что прочитал парочку книжек да пасатрел 4 семинара на видео, вообще не привязан, просто уважаю А.Н. за его работу да и настрой мне его нравиться, хотя и не разделяю его религиозных взглядов.

- там речь шла про то, что малый шанс, но возможно проведение СЕМИНАРА от Кочергина?!!! 

Он сказал, что ежели народ соберёться и захочет, то проведёт.[/quote]