Автор Тема: О привлечении своих друзей  (Прочитано 1977 раз)

Ori

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
О привлечении своих друзей
« : Март 02, 2012, 06:03:53 pm »
Мб уже было на форуме, но я все-таки спрошу.

Итак, я буквально пару дней назад узнал о вашем клубе и меня сразу заинтересовала идея. Отправил сообщение с главной, получил смс-ку, жду намеченого дня.

Но возник такой вопрос: Если кто-нибудь из моих друзей вдруг в самый последний момент согласится пойти со мной на встречу, можно ли его брать с собой без отправки сообщения с главной и без получения смс-ки? Не будет ли это считаться нарушением правил?

Собственно, сейчас я предлагая друзьям пойти в клуб, кидаю им ссылку на сайт и обьясняю что надо сделать если хочешь пойти, но на всякий случай просто хочу уточнить, что бы не возникало недоразумений.

Прошу прощения, если вопрос нубский, и благодарю за внимание.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
Re: О привлечении своих друзей
« Ответ #1 : Март 02, 2012, 07:15:04 pm »
Нормальный вопрос,
можешь, конечно, приводить друзей или недругов в любых количествах.. смс - это для романтики.. так я считаю приход новичков в БК более интригующим, для новичков.
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Ori

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #2 : Март 04, 2012, 09:40:06 pm »
Спасибо за ответ=) Буду рад привести с собой еще ребят))

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #3 : Март 06, 2012, 01:02:08 pm »
согласен, СМС это для романтики, для атрибутики так сказать, для атмосферности, знаю многие из БК и я в том числе ту СМС не удаляли с телефона долгое время... как что то дорогое! =)
- как не странно, но по опыту знаю... и поделюсь мыслями, думается мне что очень мало кто из друзей согласится придти (опыт личный)
БК это состояние души - если тебя заинтересовало, то значит ты сейчас к этому расположен - а большинство скорее нет.. (мои дружбаны и драчуны и спортсмены единоборцы но тольо один раз пришел, мы с ним вместе пришли в БК он как бы для подстраховки, что бы не гопнули, мало ли кто что по чем, тема то стремная для новичка  :-\ :D)  но больше так никто и не по велся. Так что если что не растраивайся, если ты чувствуешь что прет, то приходи, а парни твои такое, может со временем осмелеют  ;)

Ori

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
« Ответ #4 : Март 06, 2012, 01:17:14 pm »
Я на счет друзей не переживаю, ведь на самом деле все те кто не побоялся прийти и находит в БК для себя какую то суть, намного ближе друг другу по духу чем все те кто не пришел, а значит уже не посторонние люди :)

WOLVERINE

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 13
  • Рабів до раю не пускають
« Ответ #5 : Март 06, 2012, 01:52:43 pm »
согласен, СМС это для романтики, для атрибутики так сказать, для атмосферности, знаю многие из БК и я в том числе ту СМС не удаляли с телефона долгое время... как что то дорогое! =)

Хехе, я досихпор не удалил))
то што нас не убивает - делает нас сильнее

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
« Ответ #6 : Март 06, 2012, 04:39:50 pm »
как по мне смс ещё  отсеивают много левых людей. например был бы обьявлено место встречи во всеуслышанье...любой у кого есть интернет,мог бы приходить поглядеть как эти психи собираются и где  ;D
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.