Автор Тема: Девушки тоже хотят драться  (Прочитано 18444 раз)

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
Девушки тоже хотят драться
« : Октябрь 29, 2008, 02:01:22 am »
Мне интересно узнать ваши мнения о девушках, которые хотят вступить в клуб, соответственно подратся. Есть у нас несколько таких, что сбрасывали свои номера. Было еще несколько таких, что сильно заинтересовывались бк и хотели прийти, интересовались берут ли туда девушек. Была у меня идея организовать женский бк для начала, посмотреть что же из этого выйдет, тем более люблю смотреть как девушки дерутся. С другой стороны идея эта совсем бредовая, описывать и рассказывать почему, думаю излишне. Естественно когда заинтересовывался созданием женского бк, когда желающих девушек станет больше, то соответственно и правила сделать подходящие, такие как обрезанные ногти и собранные волосы.
Поначалу идея женского бк мне показалась интересной, а потом бредовой. Сейчас единого мнения у меня на счет этого нет, так что в этом плане делать ничего не буду.
Говорите соображения по этому поводу.
« Последнее редактирование: Май 10, 2010, 09:19:16 pm от Немец »
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
Re: Девушки тоже хотят дратся
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2008, 11:41:52 am »
Я тебе уже говорил, что вряд ли что из этого получится:
1. Таких девушек очень мало было (меньше пяти за 3 года просились в БК), поэтому в этом БК
    будет очень мало участников, что не прикольно.
2. Девушкам это нужно много-много меньше, нежели парням.
3. Организатором женского БК желательно должна быть девушка.

Ты можешь попробовать, конечно, никаких противопоказаний к этому нет, но не думаю, что из этого выйдет что-то стоящее, во всяком случае если и выйдет, то это надо будет долго и усердно развивать.
Хочешь изменить мир - измени себя

*Fred*

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 3
  • "Я не желаю, но бывает так, что причиняю зло"(FPG)
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2008, 04:52:22 pm »
как по мне, так девушка в БК есть некий бред  - ИМХО
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
Лучше один раз почуствовать, чем сто раз потрогать.

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
  • "... все, что ты любишь - умрет..."
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2008, 07:37:03 pm »
я тож от нескольких слышал высказывания, что было-бы неплохо, чтоб женский БК имел место быть... но неуверен, насколько они на самом деле к этому готовы...
"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."

mimiAngel

• Newbie
  • *
  • Боев: 0
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2008, 10:45:12 pm »
А че прикольно было бы посмотреть, да и поучаствовать, в драке с девушкой)) Лично мне... На счёт того, готовы ли девушки к бою, могу сказать, что даже более чем. Плохо только тем, что девушки злопамятные твари... гы)) Шучу)) Ведь у девушек тоже есть свои страхи, которые они хотят преодолеть, почему же не в такой способ, да и попрактиковаться им не помешало б, в наше время страшно ходить девушке по ночам одной)))
  Я согласна с Немцем(прикольный кстати ник, ржачный), что организатором должна быть девушка..Ну, как бы: баба бабу поймёт)) ;D И таких девушек не мало, их просто нужно поискать, я думаю, чисто моё мнение...если я в чём то не права, то простите)))
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 11:01:38 pm от mimiAngel »

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2008, 12:23:12 am »
Я согласна с Немцем(прикольный кстати ник, ржачный), что организатором должна быть девушка.
Спасибо за похвалу ника))
Если тебя так заинтересовала эта тема, то можешь за это взяться)

Grag

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2008, 10:03:48 am »
с одной стороны меня радует,что нами интересуються девушки,а с другой пугает.интересно,если б девушки присутствовали на поединках,то бои были б на много интересней?
напился,ругался,сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2008, 11:33:59 am »
Я бы не захотел видеть девушек на наших поединках. Это уже бы вышла попса какая-то, или развлекательное шоу.
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #8 : Октябрь 30, 2008, 12:22:26 pm »
Согласен скрещивать мужской и женские клубы не стоит. Ничего хорошего из это не выйдет :)
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #9 : Октябрь 30, 2008, 06:43:03 pm »
скрещиванию - однозначно "НЕТ"! да и присутствие особей противоположного пола будет лишь мешать... в БК радует тот факт, что там нет посторонних людей... все, кто присутствуют либо уже дрались, либо будут делать это через пару минут.... все честно... :)
"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Октябрь 30, 2008, 09:06:37 pm »
О скрещивании женского и мужского БК никто не говорил, присутствовать на драках или драться в нашем Клубе девушки НИКОГДА не будут, это убьет атмосферность. Речь шла о создании отдельного женского БК.

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #11 : Октябрь 30, 2008, 09:15:13 pm »
нет ничего хуже неудовлетворенных желаний... :) если девушки хотят драться - пусть деруться... не думаю, что кто-то будет против. у девушек тоже может быть куча причин, порождающих желание подраться... это естественно...

mimiAngel

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : Октябрь 30, 2008, 11:49:24 pm »
Я бы не захотел видеть девушек на наших поединках.
так закрой глазки и не смотри, кица)))
Ну, вот мы и сделаем отдельный женский БК, и вам, мужчинкам об этом не скажем :-X
У нас будет тайное сообщество 8)

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #13 : Октябрь 30, 2008, 11:58:37 pm »
Я бы не захотел видеть девушек на наших поединках.
так закрой глазки и не смотри, кица)))

так не нас на ваших, а вас на наших.... :) но, если есть желание - делай! и пофиг, кто что думает....

mimiAngel

• Newbie
  • *
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2008, 12:07:01 am »
угумс)) хорошо)) а давайте драться не девушка с девушкой, а девушка с парнем?... а чё прикольно...