Автор Тема: Девушки тоже хотят драться  (Прочитано 18372 раз)

DJxNiposeda

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
  • Дерусь чтобы никогда больше не драться.
Re: Девушки тоже хотят дратся
« Ответ #45 : Декабрь 24, 2008, 08:19:23 pm »
угумс)) хорошо)) а давайте драться не девушка с девушкой, а девушка с парнем?... а чё прикольно...
неможет быть и речи. Глупо это! Действитлеьно убьёт атмосферность! Не то уже будет...

КОТ

• Ограниченность людей не ограничивается их количеством
  • Sr. Member
  • Боев: 13
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #46 : Декабрь 27, 2008, 07:05:30 am »
Меня вот какая посетила мысль. Бойцовский клуб, это как клуб по интересам. Есть, например, клуб пионеров, там где собираются пионеры и пионерят там что-то себе и по-своему. Есть и куча других примеров. У нас же не оговорено в правилах, что клуб мужской. Клуб есть клуб, как и любой другой клуб предназначен для всех. Нигде не сказано, что девушка или кто-либо не может прийти на встречи клуба и принять участие в боях. Тоесть можно все, что не запрещено. Если мы не хотим принимать девушек, то должны это установить в правилах.
У меня есть, что сказать вам друзья мои
Мы живем в условиях постоянной борьбы.
Свет вдалеке, что меркнет и манит, лишь он мог
Вас приманить сюда, как свеча мотыльков.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #47 : Декабрь 27, 2008, 12:48:36 pm »
Кот, я думаю что если начать прописывать такого рода пунктики в наших правилах (а придумать их можно ещё немало), то объявление правил займет больше времени чем сам Клуб :)

Хочу указать ещё одну причину почему я не хочу видеть девушек в нашем БК:
среди девушек есть конечно же хорошие бойцы (хотя уже трудно их назвать дувушками) с этим я не спорю, но если они придут к нам НИЧЕГО хорошего из этого не выйдет.
Например ты подрался на встрече с девушкой.. даже если она останавливает бой, что ты будешь про себя думать после клуба..
Побил девчонку, хорошее достижение :-\
стыдно будет рассказать лучшему другу или жене (больше я никому не говорил о клубе). Ну а если тебе придется остановить бой, если это новичок он больше никогда не придет и будет ещё долго кричать во сне, а если боец со стажем, то это будет серьёзный удар по его психике.
Так что девушки, организовывайте свой клуб, это единственный вариант попасть в БК.

Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
« Ответ #48 : Декабрь 27, 2008, 02:52:55 pm »
Участие девушек в нашем БК даже не обсуждается, однозначно нет, а насчет правил, то полностью поддерживаю Рубаку. Правила должны быть простые и понятные, нечего всем рассусоливать, и так все более-менее ясно.
Хочешь изменить мир - измени себя

Tibeg

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 1
« Ответ #49 : Декабрь 27, 2008, 08:05:39 pm »
Немец молодец! Как и раньше КОТ сказал Аминь закрывайте тему
Самосовершенствование - онанизм. САМОРАЗРУШЕНИЕ - вот что действительно важно

h_david_a

• Гость
« Ответ #50 : Декабрь 28, 2008, 11:51:20 pm »
Пока вы не закрыли тут все нах...
Видел еще одну желающую подраться...
Почему нельзя организовать женский раздел БК?
С отдельным руководителем и отдельными встречами. При этом с общим сайтом и местом проведения. (а-ля бренд :))
На встречи мальчиков не приглашать (и не пускать) девочек :)
и наоборот?

Или контроль и учет усложнится?..

КОТ

• Sr. Member
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #51 : Декабрь 29, 2008, 01:12:49 am »
Пока вы не закрыли тут все нах...
Видел еще одну желающую подраться...
Почему нельзя организовать женский раздел БК?
С отдельным руководителем и отдельными встречами. При этом с общим сайтом и местом проведения. (а-ля бренд :))
На встречи мальчиков не приглашать (и не пускать) девочек :)
и наоборот?

Или контроль и учет усложнится?..

и как она из себя? ))) может она захочет подратся со мной? )))))

GodOnPension

• Гость
« Ответ #52 : Декабрь 29, 2008, 03:40:30 am »
Пля))) Развели тут базар) Помойму тема давно исчерпана) Не ну ребят прикиньте, что бы Рубака к примеру заехал девчёнке в голову с ноги? Какой бы она не была сомневаюсь, что она это выдержит. Или в поддавки играть...Но это ведь не БК. Насчет там кто-то говорил Бренда? Кирпичом бы за такие слова да по сраке. БК это не Бренд...*и пошёл список ахерено длиный чего ты ещё не*.

КОТ

• Sr. Member
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #53 : Декабрь 29, 2008, 08:19:06 am »
Пля))) Развели тут базар) Помойму тема давно исчерпана) Не ну ребят прикиньте, что бы Рубака к примеру заехал девчёнке в голову с ноги? Какой бы она не была сомневаюсь, что она это выдержит. Или в поддавки играть...Но это ведь не БК. Насчет там кто-то говорил Бренда? Кирпичом бы за такие слова да по сраке. БК это не Бренд...*и пошёл список ахерено длиный чего ты ещё не*.
Я требую продолжения банкета! )))
Вы чего еще??? А как же драка девушек в грязи??? А как же кадр из "Никогда не здавайся", когда с удовольствием девочка избивает своего бывшего в БК. Или кадр из "Поездочки", где та же картина избиения бывшего, вот только в другом формате.

RuBaKa

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 40
  • и Мона Лиза потихоньку разрушается
« Ответ #54 : Декабрь 29, 2008, 05:07:24 pm »
Пля))) Развели тут базар) Помойму тема давно исчерпана) Не ну ребят прикиньте, что бы Рубака к примеру заехал девчёнке в голову с ноги? Какой бы она не была сомневаюсь, что она это выдержит.

Ты прав, Волк. Однажды участвовал в раскладах (куча народу и была там (блин не знаю как её назвать, пусть будет девушка) девушка, она пыталась ударить моего друга бутылкой по затылку, в то время, как он дрался с другими) и пришлось сделать именно то, что ты написал: она не встала. Я не горжусь конечно тем, что ударил девушку, а горжусь, что не допустил беспредела..
Нигде ты не чувствуешь жизнь так, как в бойцовском клубе. Дело не в том, выиграешь ты или проиграешь.
Проснувшись утром, ты чувствуешь себя спасенным..

КОТ

• Sr. Member
  • Вместе мы - сила!
« Ответ #55 : Декабрь 29, 2008, 07:02:01 pm »
Пля))) Развели тут базар) Помойму тема давно исчерпана) Не ну ребят прикиньте, что бы Рубака к примеру заехал девчёнке в голову с ноги? Какой бы она не была сомневаюсь, что она это выдержит.

Ты прав, Волк. Однажды участвовал в раскладах (куча народу и была там (блин не знаю как её назвать, пусть будет девушка) девушка, она пыталась ударить моего друга бутылкой по затылку, в то время, как он дрался с другими) и пришлось сделать именно то, что ты написал: она не встала. Я не горжусь конечно тем, что ударил девушку, а горжусь, что не допустил беспредела..
прикольно, тогда хорошо понимаю твою позицию, жаль что я такое не испытывал, может как только испытаю, увижу, узнаю как это и откажусь?

GodOnPension

• Гость
« Ответ #56 : Декабрь 30, 2008, 01:07:41 am »
У меня лично другая ситуация была. 4 мая сего года пьяная падруга и гоп приебались ко мне и брату... Суть истории в том, что меня спасло  айки-до.  Ибо как вышло, что гоп пока дрался с моим братом, а точнее боролся, его девушка пыталась меня подстрелить из огнестрела(оказался он у ниё в руках совсем не ожиданно, она хоть и пьяная была но когда из рук гопа мы выбили ствол она его быром подобрала). Она хоть мне и угрожала пристрелить меня не мог её ударить, но вот заломать  и поломать волыну легко) А ты говоришь КОТ девушки в БК... Я знаю, я не ударю.  Может больно и сделаю, но всё равно скорее она меня запиздит чем я руку подниму.

Щек

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #57 : Январь 25, 2009, 04:43:45 pm »
Навiщо жiнкам битись?
Якщо чоловiк ходить з синцями це одне,а якщо жiнка - то це жах.Жiнки кому треба будете з синцями,зсадинами,без зубiв та постiйно травмованi?????
Це не гуманно з нашого боку дозволяти бабам битись.Народ ми приходимо в БК вiдпочити,розслабитись та побороти своi страхи,а якщо хтось обожнюю дивитись як б"ються дiвчати,то будь-ласка,дивiться засiдання Верховноi Ради.

Азер

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 22
  • надежда - глупое чувство
« Ответ #58 : Январь 25, 2009, 04:53:57 pm »
ну вот, только появилась тема о девушках, и пара "прекрасных" половин поучавствовала в ней, как сразу 5 страниц обсуждения за несколько часов!!! Это кошмар)))) Что будет дальше?))

CheVT

• Гость
« Ответ #59 : Январь 25, 2009, 04:57:42 pm »
Да давно уже пора эту тему закрыть! :(