Автор Тема: Здравствуй БК  (Прочитано 13463 раз)

*Fred*

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • Боев: 3
  • "Я не желаю, но бывает так, что причиняю зло"(FPG)
Здравствуй БК
« : Октябрь 08, 2008, 06:50:14 pm »
Добрый вечер, я серйозно задумался о том, что бы вступить в БК, у меня еще остались некоторые вопросы:(заранее скажу, что если есть возможность встретиься и пообщаться с организаторами в риале - то я с удовольствием это сделаю :) )
1. Есть ли лидер(организатор) или кто главный в этом БК?
2. Нужна ли мед. справка(какая?) для вступления?
3. Я прочитал правило, что "Каждый может отказаться от боя и не потерять при этом лица.". А может ли каждый отказаться от посещения БК и не потерять при этом лицо? Другими словами: могу ли я приходить ровно столько раз(пусть даже один единственный!), сколько мне будет необходимо, или же вступив я буду обязан провести, например, не меньше 15 боев или явиться минимум 5 раз в БК?
4. Бои проводятся в помещении или же на свежем воздухе?
5. Существуют ли денежные взносы на что-либо?
6. Сколько раз в неделю, по каким дням и в котором часу проводятся спаринги?
7. Проводится ли фото и видео семка боев? Можно ли от нее отказаться?
8. Были ли несчастные случаи: вывехи, переломы? (переломы носа не считаются)
Спасибо
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2008, 06:52:53 pm от *Fred* »
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
Лучше один раз почуствовать, чем сто раз потрогать.

Vicheus

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Я не хочу умереть без единого шрама.
Re: Здравствуй БК
« Ответ #1 : Октябрь 08, 2008, 07:38:48 pm »
1.Таковым является Немец.
2.Нет мед. справки не нужно.
3.Приходиш как хочеш-это выбор добровольный!Но я думаю что если ты решиш ходить то самому захочется посещать регулярно!Можеш прийти толко один раз но новичок должен принять бой!
4.И там и так смотря по погоде и времени года.
5.Нет это бесплатно.
6.Это утверждает организатор(см. выше).
7.Проводится,но если хочеш можеш отказатся!
8.Были.Я слышал как один парень себе кулак сломал,вывихи тоже бывают!
Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу.

Немец

• Administrator
  • Hero Member
  • Боев: 20
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2008, 09:04:04 pm »
Немного добавлю, хотя все уже, в принципе, сказано)
Бои проводятся раз в неделю, иногда может быть и реже, но в основном так.
Денежных взносов пока нет, но, возможно, мы будем снимать помещение и введем взносы на его аренду, но если они и будут, то очень небольшие.
Серьезных травм (несчастные случаи звучит как-то слишком фатально) было очень немного, поломанных рук и ног вообще не было, в основном носы и один раз кулак.
Хочешь изменить мир - измени себя

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
  • "... все, что ты любишь - умрет..."
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2008, 07:36:48 pm »
А никто не владеет информацией о существовании БК во Львове? к вам далековато ездить... :( а хочется... заранее спасибо...
"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."

Grag

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2008, 10:13:20 pm »
Fred,не верь им,несчастные случаи постоянно и всегда.мне,например,сломали шею и я лежу сейчас в больнице,но я запомню это на всю жизнь:)а вообще посмотри фильм,или прочитай книгу.ты ведь не в децкий сад устраеваешся-переступи через него(страх),получить в рожу,надо тоже уметь.будем ждать
напился,ругался,сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо

*Fred*

• Боец Клуба
  • Jr. Member
  • **
  • "Я не желаю, но бывает так, что причиняю зло"(FPG)
« Ответ #5 : Октябрь 10, 2008, 10:59:49 pm »
Grag, я фильм смотрел :)...перебороть страх - часть того, за чем я туда хочу пойти...
а ты как из больници и на БК??? ну вы ребята даете...
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть.
Лучше один раз почуствовать, чем сто раз потрогать.

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #6 : Октябрь 10, 2008, 11:12:29 pm »
и еще очень полезно научится абстрагироваться от физической боли... а еще лучше - получать от нее удовольствие... :) тогда идет отрыв...
"это-не первая моя золотая рыбка... она-641-я... первую мне в детстве подарили родители, чтоб я научился любить и заботиться о Божьих тварях... и вот все, чему я научился 640 рыбок спустя: все, что ты любишь - умрет..."

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #7 : Октябрь 10, 2008, 11:34:42 pm »
Fred,не верь им,несчастные случаи постоянно и всегда.мне,например,сломали шею и я лежу сейчас в больнице
ну ты и гонишь))))) нашугал новичка)))
Вообще если интересно, то самое страшное, что было, это поломанная челюсть, оторванное нижнее веко, ну и довольно сильное сотрясение (это все у разных людей, не у одного)) ). В БК травматичность намного меньше, чем в уличных драках, так как в любой момент можно остановить бой, причем, скажем так, "не потеряв при этом лицо".
Однако от травм, в том числе и довольно серьезных, конечно же, никто не застрахован. Чтобы стать сильнее, необходимо чем-то рисковать.

А никто не владеет информацией о существовании БК во Львове? к вам далековато ездить... :( а хочется... заранее спасибо...
Во Львове вроде нету. Если тебе это важно, можешь организовать. Мы поможем)

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #8 : Октябрь 10, 2008, 11:38:01 pm »
да я бы с радостью!!!!!!! давненько во мне зарождалась такая  идея, но не озадачивался ее воплощением в жизнь... даже не знаю с чего начать...

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2008, 12:09:10 am »
Начни с того, что найди пару единомышленников, хотя бы одного, желательно среди своих друзей, и проведите с ним пару встреч хотя бы один на один, чтобы самим сперва "влиться в тему". Да и развивать движение лучше вместе. Можешь поискать единомышленников по форумам, чатам и доскам объявлений своего города. Как проведешь пару встреч и решишь этим серьезно заниматься, напишешь нам на ящик, и мы разместим твой БК у нас на сайте в разделе городов (сверху на главной, там где Кривой Рог, Днепропетровск и т.д.). Также желательно, чтоб ты прислал видео с проведенных встреч (выкладывать или не выкладывать его на сайте - это уже по твоему желанию, но мы хотели бы глянуть), но это не обязательно.

Vicheus

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Я не хочу умереть без единого шрама.
« Ответ #10 : Октябрь 11, 2008, 12:46:38 am »
Правильно если есть желание не следует его зарание хоронить.Организуй свой БК,ведь во Львове я уверен тоже не мало людей хотели бы вступить в БК но боятся(или по другим причинам)его открыть!
Лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу.

pash

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #11 : Октябрь 11, 2008, 01:32:51 am »
эта идея посетила меня еще ... хрен знает сколько лет назад, после первого просмотра "Бойцовского клуба"... тогда я нашел единомышленников, мы проводили дружеские спаринги, было здорово!... но это было давно... потом была армия, еще куча всего.... но идея время от времени возвращалась... чувствовал, что мне это надо!.... сейчас близких по духу людей уже нет (среди знакомых)... буду искать... а к вам в Киев тоже с удовольствием бы приехал, итак частенько там бываю (про Немца в "Блиндаже" узнал...) так что сообщайте, когда собираться будете!!!!

Grag

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 2
« Ответ #12 : Октябрь 11, 2008, 09:09:44 am »
 ;D ;D ;D ;D
напился,ругался,сломал деревцо-стыдно смотреть людям в лицо

Banshee

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 1
« Ответ #13 : Октябрь 11, 2008, 11:18:03 pm »
Фанат БК =)
Хочу создать БК в Житомире....(насколько понял такого нету)!
Попробую найти единомышлеников! Когда все сделаю - напишу и пришлю видео! =)
Во сне, в сортире, на жене, Бойцовский клуб со мной, во мне....

Немец

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #14 : Октябрь 12, 2008, 12:33:55 am »
Отлично! Будем ждать) Вообще пиши как там все будет продвигаться.