Автор Тема: Старое, прикольное мордобойное видео  (Прочитано 5601 раз)

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
Наткнулся на него у себя дома во время генеральной уборки, чему очень обрадовался, ибо думал, что посеялось. Где-то трехлетней давности. В двух частях, стилизовано под фильм. Приятного просмотра)

http://www.youtube.com/watch?v=VKV21XwqdVM

http://www.youtube.com/watch?v=MEFRoL-8cNE

lost

• Гость
Re: Старое, прикольное мордобойное видео
« Ответ #1 : Январь 22, 2010, 01:57:31 pm »
Прям и не знаю что сказать ... двоякие эмоции после просмотра . Если объяснишь , что тебя в этом видео радует , попробую проникнуться и глянуть еще раз .

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #2 : Январь 22, 2010, 03:09:06 pm »
У этого видео была предыстория - пара людей пренебрежительно отозвались о творчестве и музыкантах "Асфальта", была забита стрела. Я солиста знал до этого и не особо с ним ладил - мне казалось, что его слова не соответствуют тому, на что он способен. Вот я тогда и прибился к их противникам - была мысля проверить, что он из себя представляет. Получилось однако так, что его ватага посадила на жопу втрое превосходящую по численности толпу оппонентов и единственными, кто с ними дрался, были я и два моих товарища, остальные выпали на измену. При том, что понтов до этого было немало. После чего солист, его зовут Влад, предложил нам пересечься и дал это видео. А тот штрих, из-за которого все началось, мало того, что тогда зассал, так еще и увел жену моего друга, причем по-крысиному - ему клялся в вечном товариществе а за спиной уже встречался с ней.

Я после этого эпизода утвердился в нескольких выводах:

1. Пиздеть не мешки ворочать. Наибольшие снобы и зазнайки, в то же время, больше всего ссут в штаны.
2. Большие проблемы, как правило, создаются маленькими людьми, которые сперва наломают дров, а потом уходят в сторону, словно ничего и не случилось.
3. Хороший противник лучше гнилого товарища. Я до сих пор в неплохих отношениях с теми людьми, против которых я тогда дрался. чего не скажешь о других.

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #3 : Январь 22, 2010, 03:12:27 pm »
ПЛюс, в целом, сделано прикольно. Мне, по крайней мере, нравится. Если кому-то нет, я не обижусь) Но залить в инет, как нашел, захотелось. Это еще и напоминание тем людям, которые на нем были и которые не сделали после этой ситуации для себя никаких выводов.

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #4 : Январь 22, 2010, 03:13:46 pm »
Последнее предложение. конечно же, к БК не относится, я ссылку и на другой сайт кидал. Там удалили правда, свежа еще память о ебале в луже.

Timangi

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #5 : Январь 22, 2010, 05:13:06 pm »
бред... о_О
Я мордобоя такового и не увидел... =)

lost

• Гость
« Ответ #6 : Январь 22, 2010, 07:13:13 pm »
выводы сделаны правильные  однозначно !
« Последнее редактирование: Январь 22, 2010, 07:16:38 pm от lost »

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #7 : Январь 22, 2010, 08:17:30 pm »
бред... о_О
Что именно?

Я мордобоя такового и не увидел... =)
А масштабного мордобоя там и не было. В том-то и прикол, как малое число людей заставило высадиться втрое большее. Тем не менее, приличные травмы тогда тоже были. У одного штриха сотряс мозга после того, как ему бутылку об голову разбили. Моему другу лицо латали - кастет. Мне самому кастетом по затылку попало, вскользь правда.

Кстати, еще один вывод, мною сделанный после тех событий - не ходить на разборки с голыми руками.

Rus

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 1
  • представитель уличной интеллигенции...
« Ответ #8 : Январь 22, 2010, 08:51:15 pm »
двоих пиздят...остальные стоят смотрят... банда просто... :D
Ты не всегда побеждаешь.Но каждый раз,когда ты проигрываешь,ты становишься лучше.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #9 : Январь 23, 2010, 01:12:07 pm »
Я там на Ютубе откаментил, отпишу и тут: люди, которые приходят на махач с кастетом и газовым баллончик - автоматически дают мне право достать нож. Это не обсуждается. Фидлер, вы бы может и вытянули-бы драку, если бы люди с которыми ты пришел были готовы драться - они же стоят возле ларьков и тянут пиво. Перед дракой. Перед махачем. О котором сами договаривались...
И еще - женщины на подобных мероприятиях - вещь недопустимая при любых раскладах. Они обычно теряют голову, и тогда этих фурий не остановишь... а бить женщину...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

ZaYac

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 2
« Ответ #10 : Январь 23, 2010, 02:31:22 pm »
Апарниша с кастетом то был :D
Просто ЗаяЦ =)

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #11 : Январь 23, 2010, 02:58:40 pm »
люди, которые приходят на махач с кастетом и газовым баллончик - автоматически дают мне право достать нож.
Тогда еще не было, появился как раз после.

Фидлер, вы бы может и вытянули-бы драку, если бы люди с которыми ты пришел были готовы драться - они же стоят возле ларьков и тянут пиво.
Так в том-то и спич, что не были они готовы. Каждый думал, что численное преимущество дает повод расслабиться - его-то точно не зацепят.

Они обычно теряют голову, и тогда этих фурий не остановишь...
Она, как раз, и была с бутылкой)

а бить женщину...
Не сочти меня отморозком, но в прикладной ситуации противник пола не имеет. А приходят, не приходят - пусть со своими парнями решают. В принципе, ничего плохого я здсь не вижу. Вот у сарматов со скифами женщины дрались рядом с мужчинами - и классно выходило.

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #12 : Январь 23, 2010, 02:59:25 pm »
двоих пиздят
Не надо, мы отбивались)

Timangi

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #13 : Январь 23, 2010, 03:02:35 pm »
а бить женщину...
Не сочти меня отморозком, но в прикладной ситуации противник пола не имеет. А приходят, не приходят - пусть со своими парнями решают.
Хм... если это не имеет значения тогда я не знаю... Только быдло может ударить девушку специально!
Если парни берут девушек на такие мероприятия тогда они им нафиг не нужны... Не думают о последствиях

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #14 : Январь 23, 2010, 03:21:22 pm »
Только быдло может ударить девушку специально!
Или человек, которого она избрала обьектом агрессии. Причем всерьез. Ты с такими не встречался? Тогда не спеши с выводами.

Если парни берут девушек на такие мероприятия тогда они им нафиг не нужны...
Мне кажется, тебе не стоит расписываться за всех. Хоть лично я тут соглашусь, но это не значит, что такой вариант единственно правильный. Есть разные люди и разные модели отношений.