Автор Тема: Старое, прикольное мордобойное видео  (Прочитано 5600 раз)

Timangi

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
Re: Старое, прикольное мордобойное видео
« Ответ #15 : Январь 23, 2010, 03:26:27 pm »
Только быдло может ударить девушку специально!
Или человек, которого она избрала обьектом агрессии. Причем всерьез. Ты с такими не встречался? Тогда не спеши с выводами.
Встречался... Значит этот человек может просто не обращать внимания... и опустить её морально перед друзьями или еще что либо...

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
« Ответ #16 : Январь 23, 2010, 03:35:29 pm »
Значит этот человек может просто не обращать внимания... и опустить её морально перед друзьями или еще что либо...
Судя по всему, не встречался еще, иначе не говорил бы насчет "не обращать внимания". А "морально опускать перед друзьями" когда тебе пытаются выцарапать глаза или, как на той стреле, разбить бутылку об голову - было бы любопытно на это поглядеть.

Timangi

• Боец Клуба
  • Newbie
  • *
  • Боев: 3
« Ответ #17 : Январь 23, 2010, 04:19:14 pm »
Значит этот человек может просто не обращать внимания... и опустить её морально перед друзьями или еще что либо...
Судя по всему, не встречался еще, иначе не говорил бы насчет "не обращать внимания". А "морально опускать перед друзьями" когда тебе пытаются выцарапать глаза или, как на той стреле, разбить бутылку об голову - было бы любопытно на это поглядеть.
Хм... ну до такого не докатывалось)))

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 1
« Ответ #18 : Январь 25, 2010, 11:54:00 am »

Кстати, еще один вывод, мною сделанный после тех событий - не ходить на разборки с голыми руками.
[/quote]

не стоить носить нож - запомни одну простую истину: очень много людей жалеют о том что они носили с собой нож ... и люди эти сидят :-[ и если недай бог окажешься не в том месте и не в той ситуации - даже ничего не делая ножик может аукнуться очень сильно...например за ношение могут дать условный срок, а могут и посадить...моему дяде месяц назад впаяли 3 месяца условно за то что нож в машине лежал...делай правильные выводы 

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
« Ответ #19 : Январь 25, 2010, 06:34:56 pm »
Совет Тай Пея дельный..   хотя спорить можно о чем угодно говорю свое мнение.. 

- кто берет девок на розборки вот тот редиска..

а лично я, попадись истеричка с бутылкой , кастетом или...   в руке..  вмазал бы без роздумий...

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #20 : Январь 25, 2010, 10:36:40 pm »
Как говорится, лучше пусть сколько-то там судят, чем четверо выносят. Плюс какой дурак после применения ножа будет оставаться на месте происшествия. Ну и наконец - если правильный нож, то есть, попадает под хозбыт, то там прицепиться трудновато. Нас с другом как-то менты тормозили, ножи нашли, в участок, да. Но проверили документы и отпустили. Статьи не нашли.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #21 : Январь 25, 2010, 10:51:13 pm »
я хочу верить что мне хватит мозгов не попасть, а если и попал уже в такую куйню.. то убежать из нее.. я не гордый, корона не спадет!

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #22 : Январь 26, 2010, 09:10:30 am »
Совет Тай Пея дельный..   хотя спорить можно о чем угодно говорю свое мнение.. 

- кто берет девок на розборки вот тот редиска..

а лично я, попадись истеричка с бутылкой , кастетом или...   в руке..  вмазал бы без роздумий...

Нео поддерживаю - если припёрлась и лезет - тут уж думат ьнечего, можно по пузу с ноги засадить - не поймёт, тогда пусть и зубки выплёвывает

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #23 : Январь 26, 2010, 09:16:37 am »
Как говорится, лучше пусть сколько-то там судят, чем четверо выносят. Плюс какой дурак после применения ножа будет оставаться на месте происшествия. Ну и наконец - если правильный нож, то есть, попадает под хозбыт, то там прицепиться трудновато. Нас с другом как-то менты тормозили, ножи нашли, в участок, да. Но проверили документы и отпустили. Статьи не нашли.

нууу, если дело доходит до убийства - это уж как карта ляжет...А на счёт того что менты отпустили - так это не показатель.Меня если тормозят с ножем - так и в участок не забирают, а всё только потому что куча знакомых в милиции да и знаю как себя вести с ментами, поэтому ППСники не хотят связываться... А вот если к примеру будет драка и проежающие мимо "ребята" из УГРО тебя приймут, то будет бооольшая беда...А вот если ты кухонным ножиком в драке когото прирежешь - то амба тебе...
А вообще познавательно б вас завести во внутренний дво на владимирской 15, там когда из суда людей выводят - это пи*дец полный, такого насмотришься...очень поучительно, и после совершенно не хочеться ввязываться куда либо.

lost

• Гость
« Ответ #24 : Январь 26, 2010, 10:50:40 am »
Ну и наконец - если правильный нож, то есть, попадает под хозбыт,

Если найду , выложу сылочку . Недавно ужесточили закон и теперь под ХО по подает любой нож который можно быстро достать ( карман ; за поясом ) , вне зависимости от длины лезвия , кровостока , рукоятки , толщины лезвия и марки стали .

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #25 : Январь 26, 2010, 01:17:50 pm »
Хуясе. Лост, ты уж поищи.

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #26 : Январь 26, 2010, 02:12:57 pm »
Ну и наконец - если правильный нож, то есть, попадает под хозбыт,

Если найду , выложу сылочку . Недавно ужесточили закон и теперь под ХО по подает любой нож который можно быстро достать ( карман ; за поясом ) , вне зависимости от длины лезвия , кровостока , рукоятки , толщины лезвия и марки стали .

от така куйня малята ))

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #27 : Январь 26, 2010, 03:28:35 pm »
очень поучительно, и после совершенно не хочеться ввязываться куда либо.
Есть ситуации, когда обязан ввязаться а там как повезет. Так что, лучше не смотреть. Попадешь. сам увидишь. А нет - зачем нервы тратить.

а всё только потому что куча знакомых в милиции
нас и без знакомств отпустили.

В общем, нельзя у нас себя оборонять, это понятно. Но это ж не повод, чтоб этим не заниматься.

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #28 : Январь 27, 2010, 09:50:35 am »
Хуясе. Лост, ты уж поищи.

1+   да да, хочу знать

lost

• Гость
« Ответ #29 : Январь 27, 2010, 09:54:41 am »
а на слово поверить слабо ?  ;) попросил человека , бывалого на форуме ножевого боя , поискать у себя . скинет , тут же выложу !