Автор Тема: Старое, прикольное мордобойное видео  (Прочитано 5599 раз)

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 14
  • сумасшествием не страдаю, я им наслаждаюсь...
    • контакт
Re: Старое, прикольное мордобойное видео
« Ответ #30 : Январь 27, 2010, 10:08:11 am »
я просто в воскресенье посетил семинарчик ножевого боя и..   там как бы юридической стороны каснулись..   и я уж подумал что много знаю, а тут  рас и .. 

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 1
« Ответ #31 : Январь 27, 2010, 10:11:01 am »
я просто в воскресенье посетил семинарчик ножевого боя и..   там как бы юридической стороны каснулись..   и я уж подумал что много знаю, а тут  рас и .. 

адни убицы вакруг...Нео, шо за семинарчег? )) тожы хацу

lost

• Гость
« Ответ #32 : Январь 27, 2010, 10:12:12 am »
Нео , ты когда будешь на семинарчик такой идти , набери известный тебе телепончик  >:(  ;)

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #33 : Январь 27, 2010, 10:42:30 am »
тема та, шо..   из рядов Гермеса вышел дядька Николай Юрьевичь   его как бы называли Коля Кумыс..   он учился в массаде и был телохранителем года..  охранял Рабиновича   и теперь предлагает типо семинарчики  50 грн... но вчера как бы объявил что хочет перевести в тренировку по воскресеньям..  200 грн в мес получается, но думаю что можно будет договорится с ним что бы платить за занятие. Тренировка идет в воскресенье на 9.00  в зале гермеса на КПИ  (проспект Победы 27)    здание индекс банка вход со двора..   я раз был на ножевом бое, в это воскресенье вроде будет работа по точкам..  это когда карандашь засовываешь по делюсть возле уха и..   с человеком становится проще...  он слушается внимательно   я думаю посетить, а вот   потом будет ещ тема работа с палками  ..  так как то мне оно не оч то...
в принципе я ничего нового не узнал о ножевом бое, я как бы интересовался этой темой, другое дело что имел возможность послушать такого чела..   и попробывать как оно!  
П.С.  если что то я еще отпишусь...

lost

• Гость
« Ответ #34 : Январь 27, 2010, 10:51:23 am »
а туда могут прийти кто хочешь или гермесовци ? цены норм , а то в прошлом году приезжал чел из масада , так он за два дня семинара 250баков просил ...

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #35 : Январь 27, 2010, 11:00:59 am »
за деньги можно всем!   ;D    а за 250 у.е.   - пусть вот тут видео есть про то как вешалку в жопу загоняли..   это для них

NEO

• Боец Клуба
  • Hero Member
    • контакт
« Ответ #36 : Январь 27, 2010, 11:03:40 am »
От Юрича услышал вещь одну..  полази по Ютубу  и действительно я ох..ел, я до этого времени Кочергина считал ну чуть клоуном!   

http://www.youtube.com/watch?v=zQRvX2be1bc   - но вот после этого!   мля - чусе его...

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 10
« Ответ #37 : Январь 27, 2010, 08:58:46 pm »
Тут вопрос не в доверии а в том, чтоб подробно ознакомиться с текстом закона. Нюансы отследить.

Ranzaar

• Боец Клуба
  • Hero Member
  • Боев: 13
« Ответ #38 : Январь 27, 2010, 09:30:07 pm »
От Юрича услышал вещь одну..  полази по Ютубу  и действительно я ох..ел, я до этого времени Кочергина считал ну чуть клоуном!   

http://www.youtube.com/watch?v=zQRvX2be1bc   - но вот после этого!   мля - чусе его...

Ты что, у Кочергина ахуенные тексты.. Да и потом клал он на нше мнение) Человек жизнь прожил воюя...
...умных много... сильных много... Смелых мало. Вот они, проявляют смелость... (с) Глава клана Минамото, о Бойцовском Клубе.

lost

• Гость
« Ответ #39 : Январь 28, 2010, 11:56:14 am »
ну так , просто гляньте ...
http://www.youtube.com/watch?v=vylqgeS4Bxc&NR=1

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #40 : Январь 28, 2010, 12:05:03 pm »
После моего тренера по таю, давшего мне путевку в жизнь, Кочергин для меня основной авторитет по мордобойным делам. Скажу больше - на фоне десятков уебищных новоделов, наводнивших залы и обещающих сделать бойца-хуйца за месяц, Кочергин и его школа просто чудо. Я не шучу и не преувеличиваю - так и думаю. Он бывает несдержан, особенно на форуме. не во всем с ним можно согласиться, но никто еще не сделал для развития БИ столько, сколкьо этот человек. Мне могут возразить насчет Оямы там, или Брюса Ли, но я говорю не о популяризации а именно о развитии, исследовании, отборе техник и методик и т.п.. Тут он вне конкуренции. Это так, как говорит сам виновник, мнение мое и необязательно правильное.

lost

• Гость
« Ответ #41 : Январь 28, 2010, 01:22:02 pm »
Он бывает несдержан, особенно на форуме.
сылочку в студию .

ТАЙ-ПЭН

• Боец Клуба
  • Full Member
  • Боев: 1
« Ответ #42 : Январь 28, 2010, 03:02:13 pm »
ну так , просто гляньте ...
http://www.youtube.com/watch?v=vylqgeS4Bxc&NR=1

ужэ бачылы..красава  :)

lost

• Гость
« Ответ #43 : Январь 28, 2010, 03:14:22 pm »
http://www.koicombat.org/forum/
То Фидлер . этот или есть другой ?

Fiddler

• Боец Клуба
  • Full Member
« Ответ #44 : Январь 28, 2010, 11:11:40 pm »
Фиддлера я там знаю только одного, себя. Ссылка на сам форум выводит. Что до ссылки по своей теме - сейчас уже не найду. Тема была о том, как на Кавказе стал президентом его сослуживец. Он там очень бурно радовался, настолько, что мне это показалось неприличным для человека его уровня. Это что запомнилось.